Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » ФИКИ. » Мефодий Б.


Мефодий Б.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ, у меня просьба, большая и глобальная. Я оч любопытный человек, потому, пока сама не прочитала книги, прошу состряпать мне их крааатенькое содержние. Надеюсь я буду услышана. Кстати хотелось бы почитать наших великих критиков!

Отредактировано Темный ангел (2008-12-08 13:05:49)

2

Да уж, почитать критиков и я бы не отказалась!!!
На какой книге ты остановилась? Могу Краааааааааааааааааатенько что-нибудь пересказать))))

3

Пересказывай все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

4

Я так поняла, что про мою скромную просьбу забыли! Весь народ ушел на "войну"

5

Я бросила войну. Тебе, я так понимаю с шестой, с "Магии Депрясняка"?

6

Нет. Желательно все. Месть валькирии я еще не читала, а на 3-4 книги времени нет.

7

Третьей книги у меня нет и я ее давно не перечитывала, так что это не ко мне, а четвертую - погоди чуть-чуть часа через три выйду и расскажу)))

8

Солнышко, извини, что сегодня не рассказала - сочинение по литре задали на тему "Кто такой Печорин?" Голова кругом %-) . Но завтра напишу обязательно

9

Давно не перечитывала, но шагаю по главам. Если что упущу, то сори.))
Начинается с Эди. К нему пришли какие-то типы и стали втирать, что он им должен три косаря долларов. Дали ему три дня, чтоб нашел деньги, побили и ушли. На Эдьку навеяли воспоминания, и он вспомнил, что в детстве у него была нянька, которую он ненавидел. Но Хаврон быстро отогнал эти воспоминания. Через некоторое время у него в квартире материализовалась фея Трехдюймовочка, скрывающаяся от закона за то, что помогла совершить кражу какого-то артефакта, заговорила алмазную пыль, помогающую сделать кражу, и ее за это хотели сдать в Дубодам, но фейка вовремя смоталась и оказалась у Эди, которого тут же заделала своим слугой. Через некоторое время выяснилось, что в фее «живет» ее умершая сестра Двухдюймовочка, бравшая себе на треть дня ее тело и силу. Сестрица эта до ужаса противная и тоже заделала Эдю слугой. Потом она предсказала ему, что в скором времени ограбят музей, похитят картину. Похитителя не поймают – на камеру наблюдения будет одет носок. Эдя решил попытать счастья в шоу «Пророк» и отнес туда свое предсказание. Не обошлось без скандала и Эдичку культурно попросили, впрочем, он успел сказать предсказание.
   Можно я дальше завтра? А то в школу надо, а мя уже одиннадцать :dontknow:

10

Мариша
халтуриш дорогая  :playful:
Или ты под Шихиризаду косиш??  :D

11

Хде халтурю???? o.O

12

Мариша написал(а):

Можно я дальше завтра? А то в школу надо, а мя уже одиннадцать

Чего-то не помню я такои цитаты в книжке.
А вообще я шутю. Мир, ну и дружба и всякое такое? :D

13

Me and myself написал(а):

Мир, ну и дружба и всякое такое?

Конеша!!!!

14

Мир дружба, я не сомневаюсь, тока давайте мирно-дружно строчить продолжение для бедной несчастной меня!!!!!!!!!!!!!!1 :writing:  :flirt:

15

Верно, я поддерживаю, мир хорошо, но есле взела на свою голову ответственость. Выполняи обезательства :)

16

Спасибушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уж карту хаоса почти дочитала, а мне до сих пор аннотацию к 4 части строчат!  :insane:  :D


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » ФИКИ. » Мефодий Б.