Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Мефодий Буслаев » Мефодий Буслвев - Первый эйдос


Мефодий Буслвев - Первый эйдос

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Можем радоваться - книга уже вышла и появилась в магазинах. А я то думала, что дядя Емец уже забросил это гиблое дело ;)

Вот, что я любимая :) нашла:

Автор книги о «Тане Гроттер» Дмитрий Емец представит нижегородским читателям новый роман «Мефодий Буслаев. Первый Эйдос» \ 28.08.2007
Автор литературных сериалов в жанре подросткового фэнтези приедет в Нижний Новгород 2 сентября, сообщает издательство «Эксмо».

Книга «Мефодий Буслаев. Первый Эйдос» рассказывает о похождениях отечественного тринадцатилетнего фэнтезийного героя с былинным именем.

Приключения Мефодия Буслаева происходят в том же мире, что и приключения Тани  Гроттер. Оказывается, помимо магических школ и мира обыкновенных людей, существует ещё один, очень важный мир - мир стражей мрака и света.

В Нижнем Новгороде презентация новинки 8-й по счету книги «Мефодий Буслаев. Первый Эйдос» состоится в воскресенье, 2 сентября, в 11.00 в кинотеатре «Буревестник». 

Также состоятся встречи с поклонниками автора в книжных магазинах Нижнего Новгорода и Дзержинска.

2

Те, кто уже прочитал - начинайте оставлять отзывы

3

Мистика
у меа старая история, жду поевления в инете чтоб прочитать.
кстате, двенадцатую гроттершу я прочла тока месяц назад...
  но, не иза интернета а иза лени (но это секрет  ;) )

4

Me and myself
И как она тебе? Помойму лучшая, на предыдущие 11 мона забить :)

5

Мистика
неплохая, но  моя любимая по прежнему восьмая :)
кстате он может написать и тринадцатую! десятая ведь тоже кончилась как будто продолжения не будет!

6

Me and myself
Вот уж чему не удивлюсь :) Я ток за, мну не нрава, что Глеб на Таню забил - гавнюк :))) И вообще 13 - моё любимое число :)))))))

7

Мистика
мое тоже  :D  :friends:

8

Так, дефушки-красавицы!!! У Таньки есть своя темка (Господи, вот уж чья б корова мычала, моя б молчала в тряпочку)..Хотя Танюха 100% буит, я надеюсь, последняя..

Теперь о Мефе..Я пчти дочитала(Хотя она у мну уже больше недели как, папа читал, а потом никак взять не могла)...довольно неожиданно..Емец меня порадовал

9

Это вам слегка почувствовать вкус:

10

...

11

...

12

Leka
спосибки
так хоть что-то почитаю  :P

Отредактировано Me and myself (2007-09-23 15:53:23)

13

Leka
будь другом отскань еще десяток стрaниц, и я тебя расцелую  :D

14

Me and myself
конечно, если те надо отсканю.. Уно моменто...

15

Сорри за качество, просто по-быстрому делаю...

16

...

17

...

18

...

19

...

20

Me and myself
нать буит потом еще отсканю :)


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Мефодий Буслаев » Мефодий Буслвев - Первый эйдос