Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Мефодий Буслаев » Мефодий Буслаев. Ожерелье дриады


Мефодий Буслаев. Ожерелье дриады

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Ну-с, кто что знает. Какие предположения по книге? Лично я знаю только то, что выйдет она в январе! Совсем скоро  :love:
Данные взяла с этого сайта:http://emets.olmer.ru/

2

ЗДООООООООРОООООВОООО!!!!  :rofl:

3

Уууу! Я еще даже карту хаоса не прочила! Бегу хныкать в подушку!

4

Читай быстрее!  :mybb:

5

ВОТЬ! Я СУПЕРМОЛОДЕЦ! К САЖАЛЕНИЮ АННОТАЦИИ К ТЕКСТУ КНИГИ НЕ НАШЛА НО РАСКОПАЛА ВОТ ЭТО:

6

КРУТА!!! МЕГАУМНИЦА  :) Прикольно

7

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! МАЛАДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

8

Еще одна хорошая новость!  :flag:

9

прикольно

10

Темный ангел
Ты ж наша вууумничка =)))

11

Еще немного, еще чуть чуть, последняя нделя трудная самая...
Уря! Через неделю выйдет новый МЕФ!

12

Силы Мефодия не дают покоя мраку. Тридцатого июля Лигул надеется разом избавиться от Мошкина, Наты и Чимоданова, передав их способности новой наследнице - Прасковье, с помощью которой горбун планирует добраться и до Буслаева. Правда, рядом с ним постоянно находится Даф, а это все усложняет. Но вот настал подходящий момент: светлая напоролась на меч Мефа, и теперь в ее крови бушует темень. Только ожерелье дриады может помочь Дафне, а значит, темным стражам надо достать его первыми. Но не они одни жаждут завладеть целительным артефактом - у Арея тоже есть на него планы. Ожерелье может навсегда защитить эйдос его дочери от мрака...

13

Аннотация!У кого какие мнения???

14

ЖеНьКа
КЛАСС! Хочу книжку!!!

15

Я тоже!=))))) :D

16

Хоцу кныжыцку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

17

Скоро....

18

Я спрашивала в магазинах, но на меня смотрели как на дурочку, и сказали что ничего нет.

19

Как всегда задерживают! :mad:

20

Я тут в викепендии вичитала:Корнелий - связной света,племянник Троила. Позже оставляет пост и присоединется к Эссиорху. Собирал телефончики девушек-лопухоидов, валькирий и прочих, до того как встретил Варвару.Эссиорх - хранитель Дафны. Любит Улиту. Байкер и художник. Скорее всего, в конце серии станет просто человеком

Отредактировано ЖеНьКа (2009-02-08 18:19:01)


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Мефодий Буслаев » Мефодий Буслаев. Ожерелье дриады