Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Тесты » Умеешь ли ты любить?


Умеешь ли ты любить?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Народ, по этой ссылке оч интересный тест, когда пройдёте - вешайте результаты.
http://testsbox.ru/tests/53/

2

Подаю пример. Со многим я согласна, но местами... сами смотрите короче:

Вы полны недоверия к людям, вы родились с многочисленными мрачными установками типа: "Чужая душа — потемки", "Человек человеку — волк", "Доверяй, да проверяй" и т. д. Если кто-то проявляет к вам искреннюю симпатию, вы склонны видеть в этом некую корысть: чего от вас хотят? Если не избавитесь от своей подозрительности, так и не узнаете, как приятно любить самой и быть любимой другими. У вас масса достоинств, вы красивая женщина, вас есть за что любить — постарайтесь день ото дня настойчиво себе это внушать и увидите, когда сами поверите в это, — все вокруг расцветет! Иногда вам кажется, что вы не созданы для любви, но это не так — вы умеете любить, просто это умение еще не развито. Вы привыкли сдерживать свои чувства, подменяя их доводами рассудка, поэтому на искренние порывы у вас просто не остается ни сил, ни времени. Расслабьтесь! Некоторым людям все же можно доверять, а кое-кого из них — даже любить. Попробуйте, не пожалеете!

3

Вы терпимо относитесь к окружающим, порой выходите из себя, порой, наоборот, замыкаетесь в своем внутреннем мире, в общем, вы — некая средняя величина. В чем ваше достоинство? В том, что вы искренне стараетесь принимать людей такими, какие они есть. В чем же недостаток? В том, что вам не удается это делать. Если окружающие совершают ошибки, вы отворачиваетесь от них. Нет, конечно, вы умеете любить, но для того, чтобы заслужить вашу любовь, люди должны избавиться от своих недостатков. А это, между прочим, трудно, может быть, поэтому на свете так мало тех, кого вы любите по-настоящему? И себя вы, кстати, тоже не очень-то жалуете — ваша самокритичность всем известна, вы стремитесь к какому-то идеалу, наверное, недостижимому. Если не перестанете изводить себя, вся ваша жизнь пройдет в борьбе. Научитесь любить себя, простите себе все слабости и пороки, Бог с ними, любовь слепа, помните об этом!

ага,правда в чём-то ,но не во всем...т о что  человек должне добиваться моей любви-это точно правда. я люблю за что-то,а не вопреки всему... ну точнее,изначально за что-то,а уж если полюбила,то ...

4

Star'летка
А меня вообще с грязью смешали, прям. Не я конечно правда недоверчевая, замкнутая, кусачая и т.п. но не до такой же степени? Хотя может и до такой...

5

Мистика
я тя умоляю,ты посмотри на мои результаты и успокойся))

6

Star'летка
:kosti: Да гады они вообще!!!

7

Вы терпимо относитесь к окружающим, порой выходите из себя, порой, наоборот, замыкаетесь в своем внутреннем мире, в общем, вы — некая средняя величина. В чем ваше достоинство? В том, что вы искренне стараетесь принимать людей такими, какие они есть. В чем же недостаток? В том, что вам не удается это делать. Если окружающие совершают ошибки, вы отворачиваетесь от них. Нет, конечно, вы умеете любить, но для того, чтобы заслужить вашу любовь, люди должны избавиться от своих недостатков. А это, между прочим, трудно, может быть, поэтому на свете так мало тех, кого вы любите по-настоящему? И себя вы, кстати, тоже не очень-то жалуете — ваша самокритичность всем известна, вы стремитесь к какому-то идеалу, наверное, недостижимому. Если не перестанете изводить себя, вся ваша жизнь пройдет в борьбе. Научитесь любить себя, простите себе все слабости и пороки, Бог с ними, любовь слепа, помните об этом!

8

Эт, кста, правильно ровно на 50 %... Анализ:

Вы терпимо относитесь к окружающим, порой выходите из себя, порой, наоборот, замыкаетесь в своем внутреннем мире(согласна, бывает, переодически), в общем, вы — некая средняя величина. В чем ваше достоинство? В том, что вы искренне стараетесь принимать людей такими, какие они есть.( пытаюсь, по крайней мере) В чем же недостаток? В том, что вам не удается это делать. Если окружающие совершают ошибки, вы отворачиваетесь от них. (не согласна, никогда не отворачиваюсь..Всегда терплю до последнего) Нет, конечно, вы умеете любить, но для того, чтобы заслужить вашу любовь, люди должны избавиться от своих недостатков. А это, между прочим, трудно, может быть, поэтому на свете так мало тех, кого вы любите по-настоящему?(мне хватает) И себя вы, кстати, тоже не очень-то жалуете — ваша самокритичность всем известна, (не всем, только близким людям) вы стремитесь к какому-то идеалу, наверное, недостижимому. Если не перестанете изводить себя, вся ваша жизнь пройдет в борьбе. Научитесь любить себя, простите себе все слабости и пороки, Бог с ними, любовь слепа, помните об этом!

9

Leka
Хотя бы 50%. Эт уже много. Люди ведь не все как инкубатарские? Метеорологи к примеру погоду раз в три года угадывают. Так что нам ещё повезло)))

10

~DьяvоLikа~
Согласна...Эт все относительно

11

Leka
Относительность - это самая неотносительная вещь. Надеюсь народ врубится в эту фразу так как сама я в неё не врубилась))))

12

~DьяvоLikа~
Офигенная фразочка, я запомню!

13

Leka
Да она у меня на уровне бреда выскочила :)

14

~DьяvоLikа~
Бред и сон лучшее время для вумных мыслей

15

Сто пудово! Скоки у меня вумных мыслей было все после 12 ночи... в общем бредю я...

16

~DьяvоLikа~
Вот и я про тож..

17

Leka
:pardon:

18

Вы терпимо относитесь к окружающим, порой выходите из себя, порой, наоборот, замыкаетесь в своем внутреннем мире, в общем, вы — некая средняя величина. В чем ваше достоинство? В том, что вы искренне стараетесь принимать людей такими, какие они есть. В чем же недостаток? В том, что вам не удается это делать. Если окружающие совершают ошибки, вы отворачиваетесь от них. Нет, конечно, вы умеете любить, но для того, чтобы заслужить вашу любовь, люди должны избавиться от своих недостатков. А это, между прочим, трудно, может быть, поэтому на свете так мало тех, кого вы любите по-настоящему? И себя вы, кстати, тоже не очень-то жалуете — ваша самокритичность всем известна, вы стремитесь к какому-то идеалу, наверное, недостижимому. Если не перестанете изводить себя, вся ваша жизнь пройдет в борьбе. Научитесь любить себя, простите себе все слабости и пороки, Бог с ними, любовь слепа, помните об этом!

в основном это правда...я очень самокритичная...но к людям я так критично не отношусь и могу легко о них изменить мнение...


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Тесты » Умеешь ли ты любить?