Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Жизнь и новости форума. » помощь новичкам


помощь новичкам

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Leka
:cool:
:love:

62

Me and myself
:yep:

63

Welcom новичкам! Надеюсь, что теперь здесь будет больше новых пользователей, т.к. форум больше не заброшен :blush:

64

ну я тот самый НОВИЧОК. помогайте!!! (в чем сама не знаю, ОБЩЕНИЕМ)

65

Темный ангел
:cool: ОК =))

66

ауууууууууууу Leka ты тут?

67

Темный ангел
Тут, конечно.

68

Всем привет! Я тута первый раз. Плиз, объясните мне всё.

69

Приветик! Рада, что в наем полку прибыло. Ты не стесняйся мы не кусаемся (с прошлой среды!) для начала загляни в раздел все о форумцах и заполни анкету  :crazyfun:  :D  :writing:

70

ОК

71

Мариша
А аотом делай ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕШЬ!!! Флуд поощрается законом =)))

72

Понятненько. Народ, я там накатала мяляву :writing:  в фиках :tomato: . Пожалуйста, напишите коменты

73

уже бегим!!!

74

А вы действительно кусаетесь?))))Тогда я вас боюсь)))))
А если нет, то помогите новичку сдеся освоиться...

75

Корочее, сущий суды, дарагой! Кусаемся мы только в полнолуние и в пятницу тринадцатого и новичков не трогаем. Пока они новички :D
Анкету заполнила - молодчинка! Только теперь еще первую заполни. Как писала Leka, флуд поощряется законом, если только не очень увлекаться :) . А так, не считая того, что кусаемся, мы люди добрые.
З.Ы. Вниманию всех остальных: айм сорри, что приняла на себя обязанности экскурсовода, просто первая сюда зашла, после Хелен

76

Спс,Мариша!щас и первую запомню)

77

Потом можешь делать, в принципе, все, что хочешь. Welcome в наш мир!

78

Девчонки!!! Вы заметили, что в нашем полку прибыло? Вот только вновь прибывшие ничего никуда не пишут :( . Нереида, ЖеНьКа, Ведьмочка, Аида, Рыжая Helen, malinalda25, Даф, девчатки, что ж вы пришли и ничего никуда не пишите? Мы новеньких не бьем :hobo:  :D . И не кусаемся... ну, кроме пятницы тринадцатого, когда полнолуние в високосном году. :D Мы вообще люди добрые. (Эх, жаль критики ушли - поругаться не с кем...) Не обращаем внимания, проходим мимо, это я о своем. :D  Нет, правда, давайте оживим форум, а то тут совсем застой. :flag:  :flag:  :flag:

79

Не жалей! И действительно, новенькие, клаву в зубы и писать о всем что видите!  :D

80

Хелен
Добро пожаловать!!!!  :idea:

Мариша
Умничка!!! Тах и надо

Мариша
Ха =)) Действительно..  :D

НАРОД! Чтоб вы не боялись =) Мы хорошие!!! Просто немного хм.. помогите подобрать слово!!!!

Отредактировано Leka (2009-01-14 21:48:31)


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Жизнь и новости форума. » помощь новичкам