1 Глава

На дворе стояло теплое летнее утро. Таня лежала в кровати , она не хотела вставать но и заснуть уже не смогла бы.

- Хей! Гроттерша подъём!!! - кричала Гробыня.

- Ой, Гроб ты чего так рано соскочила? - сонно пролепетала Таня.

- Завтра нам нужно отправляться в Хогви... Хогв... Хогвартс - сказала Гробыня стягивая с ног Татьяны одеяло. "Малютка Гротти"      сладко потянулась и встала с кровати.

- Ты одевайся , а я пойду Гунявия разыщу! - сказала Гробыня и вышла из комнаты.  Таня встала напротив зеркала и критично посмотрела на себя, она не считала себя хоть чуточку привлекательной, но по правде  Таня была очень красива длиные кудрявые рыжие волосы, большие зелёные глаза где всегда видны хитреца, страсть к приключениям и магии и любовь... В дверь тихо постучали. Таня повернулась к двери , но поняв что стоит только в майке и трусах начала рыться в шкафу в поисках каких-либо штанов. Одев зелёные рваные джинсы, которые ей подарила Пипа(они сблизились) лифчике и белой майке Таня направилась открывать дверь, она уже знала кто там будет...

- Ванька! - взизгнула Таня и прыгнула на любимого из-за чего они оба повалились на пол. Таня сидела поверх Вани и победно улыбалась. 

- Может зайдём? Неприлично лежать посреди гостиной! - сказал Ваня поднимаясь с пола.

- Ладно... - Таня втянула Ваню в комнату и села на стул.

- У тебя ко мне дело или предложение? - спросила Таня хитро глядя на парня.

- Почему сразу дело? - спросил Ваня рассматривая лицо девушки.

- Потому что мне скучно! - сказала Таня и упала на колени к любимому.

- Сейчас станет весело! Пошли на пляж с Ягуном и Катей? - предложил Ваня.

- Наконец-то  что-то новенькое! - весело сказала Таня стоя перед шкафом, девушка сняла майку и стояла в джинсах и лифчике. Ваня поспешно отвернулся девушка давно не стеснялась его, ведь она знает что он отвернулся бы. Переодевшись в  раздельный зелёный купальник и одев наверх летнее платье Таня дёрнула Ваню за плечо, сказав тем самым что она готова.

- Ты суперски выглядишь! - сказал Ваня и поднял Таню на руки.

- Стой! Я сумку забыла !!! - смеялась девушка. Когда Таня и Ванька пришли на пляж там уже загорали Ягун и Катя, ну как загорали Катя загорала, а Ягун пытался упросить её зайти в воду.

- Привет! - крикнула Таня и обняла Ягуна с Катей. Весь оставшийся день друзья провели загорая, купаясь и просто веселясь на полную катушку (На пляже без алкоголя)

Отредактировано Ленусик (2014-11-14 14:26:38)