Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Всё о форумцах » Дневник неприятностей


Дневник неприятностей

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Товарищи! Это такая темка, где мы можем выставлять наши "пинки судьбы", плакаться в жилетку и вместе думать над решением "неразрешимых" проблем !!!!!!!!!!!!!!!!  :'(   :idea:   :music:

2

Молодец, что создала. Это, я думаю, это необходимо каждому. Вот только, наверное, нужно создать еще темку "Дневник Счастья" - что-нибудь вроде такого, - где можно будет делиться своей радостью :glasses:

3

люди, хелпните мне!
я ща буду плакаца в жилетку, ибо у мя трабл(((
я не люблю себя. абсолютно. никто не хочет меня понять. родичи зляцца, а меня бесит мое тело( :'(

4

Во-первых- я те ценю
Во- вторых- если тебя бесит ТВОЕ тело, то ты МЕНЯ не видела! Не стоит устраивать из этого тагедию! Люби себя такой, какая ты есть, а если не можешь, то савершенствуйся!
В-третьих- не одну тебя не понимают, меня, например, дома вообще считают едва ли не маленькой девочкой, дай мамаше волю- она б меня до шшколы за ручку водила!!!
В-четвертых- раз злятся- значит любят ;)

А НУ УЛЫБНУЛАСЬ, ИЛИ Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rain:

5

аааааааааааааааааааааа...............                   все............                  яяя      ничего                             
нееееееее          умеюююююююююю..............................................................................

Критики добились своего. Я больше не хочу заниматься творчеством.

6

(конечно, если они добивались именно этого)

7

Мариша!
Ты что..? Нашла из за кого расстраиваться! И писать не переставай!Просто плюнь, дунь и разотри!
Человек, который стремиться к признанию, не должен боятся чужого мнения... :flag:

8

Спасибо, зая. Всегда поддержишь. Сразу светлее на душе стало ;)

9

... а еще Темной назвалась...

10

Мда, незавязочка...

11

А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-а-а-а-а-а-а-а-а! Получила 4 за контру по алгебре! Пипец!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

А это разве плохо??? o.O  Сам собой напрашивается вопрос: что тогда делать мне, когда у меня в четверти "четыре" вышла?! :question:

13

Это ОЧЕНЬ плохо! Завтра переписывать буду! Нафига мне единственная 4 (Н. Н. прямо заявила, что без этой контрольной 5 в четверти могу не ждать!)  :(

14

Ни фига себе! У вас че там за терминатор??? Передай ей от меня, чтоб не смела тебе ниже "5+" ставить! И не расстраивайся, это не смертельно ;)

15

Ну для меня смертельно... И учитель не терминатор, а  оч добрая Н.Н.- она так то завуч, но от нас предидущий учитель отказался, шумные мы, немножко! (хотя нас 18 человек в кассе)

16

Ну, ниче, бывает... Не расстраивайся, ну, пожалуйстааааааааа :'(

17

а я и не расстраиваюсь, вот плохо перездам- расстроюсь, а так... это единственная вообще 4 из класса, даже Кирюха на 3 написал!

18

Ху из Кирюха? :question:
Хорошо ты пересдашь, я тя материть буду! :D

19

Спасибо! А Кирюха, или Кира- друг детства :flag:

20

А, ну понятно... Совет можно дам? Поосторожней с ними, с друзьями детства. Были у меня двое таких.......


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Всё о форумцах » Дневник неприятностей