Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Кинозал. » Какой последний фильм смотрели?


Какой последний фильм смотрели?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Делимся впечатлениями

2

Последний смотрела "Явление" Фильм СУПЕР! Жесть!

Сюжет:
По Филадельфии прокатывается волна необъяснимых самоубийств. По телевидению сообщают, что, возможно, люди были заражены в результате выброса в атмосферу нейротоксинов, парализующих человека и заставляющих искать способы покончить с собой. Автомобильное движение прервано бесчисленными авариями – машины врезаются в деревья или срываются с дороги, их водители сходят с ума и умирают. С головой погруженный в преподавательскую деятельность, Эллиот Мур с женой Альмой, как и все, бегут от надвигающихся происшествий. При этом супруги должны наладить пошатнувшиеся отношения, а Эллиот, всё-таки учитель биологии, попытается выяснить природу аномалий...

До этого "Кунг-фу Панда" Клевый мульт!Мне понравился!
Сюжет:
Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, избранного среди лучших бойцов кунг-фу. Но становится им Панда По, неуклюжий, ленивый и вечно голодный. Ему предстоит трудный и долгий путь к вершинам мастерства бок о бок с легендарными Тигрицей, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. Панде По суждено постичь тайну Древнего свитка и стать Воином Дракона, если, конечно, он справится с самим собой...

И,конечно же, "Хроники Нарнии:Принц Каспиан" У меня вообще отдельная любовь к "Хроникам", но акера на роль Каспиана могли бы выбрать и получше (ни кому нее в обиду), т.к. он больше на девчонку смахивает, а по книге он другой. И еще, Великий Лев все же Эслан, а не Аслан

Сюжет:
Когда Люси, Питер, Эдмунд и Сьюзан возвращаются в чудесную страну, то застают её в состоянии войны. В Нарнии успели пройти века. Теперь она находится во власти злого короля Мираза, предводителя жестоких тельмаринцев, загнавших жителей Нарнии в непроходимые леса и неприступные горы. Юный принц Каспиан, племянник Мираза, отваживается протрубить в Волшебный рог, тем самым, бросив тому вызов. Детям – пришельцам из далёкого прошлого, предстоит оказать Каспиану посильную помощь в освобождании удивительной Нарнии. И они собирают легионы мифических существ во главе со львом Асланом...

3

Вчера смотрела "ВАЛЛ*И" Такой мультик ХОРОШИЙ!!! Очень очень очень!! Такой трогательный, добрый! Ну просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Всем советую посмотреть, не пожалеете!!!

Отредактировано Leka (2008-07-06 13:04:15)

4

недавно смотрела Кунг-Фу панду, ничего вообщем, но помоему очень коротко

5

хех) а как ты хотела то?

6

"Темный рыцарь" ХИТ ЛЕДЖЕР ГЕНИАЛЕН!!!!! ИМХО!!!!

"Мама Мия" поржали, попели, потанцевали и все на кресле в кинотеатре...

7

очень хочу маму мия посмотреть, но пока не смотрела

8

Me and myself
Посмотри, прикольно

9

Последним Адмирала смотрела. Оч понравилось

10

"Наркоз" СУПЕР сильный фильм!!!!

11

"Мадагаскар 2"  :rofl:  комментарии излишни

12

А я, наконец, догнала "Хроники Нарнии. Принц Каспиан" :P
Каспиан - не оч симпатичный, на троечку; Питер, пожалуй, на четверку сойдет; а вот Эдмунд удивил и приятно :love: - жду продолжения, т. к. там он будет еще взрослее и симпатичнее. Не ожидала поцелуя в конце - да и как?!?! как им самим не :x ? Если кого обидела, вы уж простите дуру неотесаную - на вкус и цвет товарЫШа нет

13

Мариша
Есть =))) Я с тобой согласна  :cool: Эд РЕАЛЬНО радует, как герой особенно  :rolleyes: Вот только Пит для меня на десяточку  :shine:

14

Мне кажется в книге Питер не такой самоуверенный и гордый, да и вообще, на мой взгляд, он не совсем справился с ролью, но и роль у него не легкая. А так он, конечно, - лапуся, но с Эдом ни в какое сравнение!

15

Ну у каждого свое.. Свое восприятие книги и героев =) спорить бессмысленно

16

Ну, я ж говорю - нет товарЫШа  :)

17

Аха


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Кинозал. » Какой последний фильм смотрели?