Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Таня Гроттер » Таня Гроттер проклятье некромага


Таня Гроттер проклятье некромага

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Нус сонцы, ваше мнение. Как на этот раз добрый дядя Емец ухитрится изгадить книжечку?

2

Мистика
100 бально опять Татьяна будет метаться между Ванькой и Ургом... НЕ ДАЙ БОГ он оставит ее с Ургом.. Я его покусакаю   but; Он уже настолько заездил эту темку, что уже сил никаких нет...Надоедает... Уже выпустил 10, ну и харе! Нафига все портить?? :devil:

Отредактировано Leka (2007-02-11 22:36:44)

3

Leka написал(а):

Ванькой и Ургом

КАКИМ УРГОМ???? я думала глебом.... проклятие же локона почти снято... Пусть он убъет там Ваньку и Таньку, а Глеб останется с носом! :bhb:

4

Leka
Тень
Да ну этого плагиатчика. В ради прикола зайдите в темку новостей, и интерьвью почитайте. Там есть вопрос: "Планируете ли вы выпускать 13 14 15 и т.д. книги про ТГ".. Дифчонки, я этого не переживу. Так размусолить хорошую книжку. Да и тему с Танькой и Глебом он растягивает. Нашел прибыльное дело и хочет срубить деньжат. В реале я с самого начала хотела чтоб она с Ургом осталась, и щас тож за это голосую)))

5

Фу, ну я СПУТАЛА!! Глебом т.е

6

Мистика
Я читала, мне так противно было.. Бее  :bad:

7

Leka
Хоть каждую страничку рвотным порошком заедай)))  :bad: Хуже всё равно не будет)))))

8

смешно, но я на 14 главе, но читать дальше даже нет желания.... А раньше я книги максимум за 3 дня заглатывала... ПОЗОР ЕМЦУ!

9

До сих пор не дочитала? Я за один вечер осилила. Не смотря что последние книги непопровимо изгажены, читаются они легко. Я параграф по биологии дольше читаю)))

10

Я не хочу вооюще ее в руки брать.. Хотя сегодня уже дочитала.. Фигня...

11

~DьяvоLikа~ ППКС)))

12

нарооооод! форум ДОХНЕТ! на глазах, спасать надо!!!!!!!!!!!!! :kroviha:

13

Me and myself
Надо, кто спорит? Тока как это можно сделать, когда весь народ смылся? :cray:

14

Народ а что книга уже вышла?фу позор мне :bad:

15

Мистика
Ой, кто бы говорил!!!!! Я,между прочим,ВСЕГДА тут была  :beee:

16

Alex
по моему книги еще нет

17

Мне тожа так кажется!!! Я ещё нигде её не видела!!!

18

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/16888/16888475_1000526755.jpg
вот обложка 12ой Гроттер

19

уф...кошмар, хотя прикид у гротки ниче так

20

Тень
Ну, подруга, тут я с тобой не согласна. Помнишь я писала, что Емцу бы на 10-ой остановиться было бы в самый раз7 Беру свои слова назад. 12 книга вышла оч класной, тока финал грустный. Пусть гад такой берёт в зубы клаву и пишет проду, в которой Танька всё же с Глебом останется! Вот такое вот моё авторитетное мнение :)) 12 книга про Гротю вышла на много лучше двух последних Мефов, честно скажу - не ожидала))
Leka
Ага, кто бы спорил?  :lol: И щас тоже здесь?
Динка
Обложка в этот раз клёвая вышла))


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Таня Гроттер » Таня Гроттер проклятье некромага