Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Жизнь и новости форума. » Sic (свежие новости).


Sic (свежие новости).

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Привет всем форумцам! Эта осень обещает быть интересной. Вот небольшой график новинок от Емца:
                                    1 Сентябрь: Вышла книга "Мефодий Буслаев Тайная магия Депрессняка". Ну об этом вы уже естественно знаете.
                                    2 Октябрь: Наконец таки дождались! Выходит сборник афоризмов по Т.Гр. и М.Б.
                                    3 Ноябрь: Издательство Эксмо выпускает вторую книгу из серии "Хулиганское фентези" - "Вселенский неудачник". :O
Ждите следуюших обновлений!..

2

ВНИМАНИЕ!!!
Вот небольшие обновления по теме. Вы их скорее всего уже знаете.

1 Вышла книга афоризмов по ТГ
2 Сборник фиков по ней же
3 Вышла книга вселенский неудачник из серии хулиганское феетези
4 В конце января выходит седьмой Меф - "Лёд и пламя Тартара"

3

кстате кто читал вселенский неудачник?
Я заканчваю мне нрава, советую!
а во ссылочка откуда мона скачать http://smallweb.ru/library/dmitrij_emec/ :thank_you:

4

Хулиганское фентези. Вселенсский неудачник.

5

Lady Milena de Vill
прочла?

6

Me and myself
Только начинаю.

7

Lady Milena de Vill
токо сразу предупреждаю, концовки как токовои нет, в обшем как в большенстве книг Емца

8

.народ скоро 7 гаррик будет, некоторые говорят что  появится 07.07.07 но я тaк не думаю,Harry Potter and the Deathly Hallows книга будет называтся на рускии еще не знаю как перевели

9

Me and myself
Класно, правда я сомневаюсь, что её прочитаю. После того как Малфоя переврали совсем не тянет. Это единственный персонаж из всей книги, которого я обожаю. А теперь и его нет... :cray:

10

Мистика
можно подумать, ты это переживеш

11

Me and myself
Да вот в этом и дело: Н Е  П Е Р Е Ж И В У !  :cray:

12

Мистика
ты жiвучая, я точно знаю но если точно не переживеш, на выпеи яду
*протянула баночку с ядом, с невинным выражением лица*

13

Me and myself
Спасиб... Хоть тебе для меня яду не жалко...  Сейчас напишу завещание и бай-бай... Так: форум завещаю Ленке с Алёнкой, мобилдку с компом Анжелке... а больше у мну ничего особоценного нет... Прощайте...  :cray:*залпом выпила*

14

Мистика
ага щас, дадим мы тебе умереть, мы тебя и с того света дастанем

15

:kosti:  Me and myself
Ну тогда начинайте сверлить дырку на тот свет. До встречи в аду. :kroviha: :pooh:

16

Мистика
нас по блату пропустят, я с Цербером лично знакома :devil:

17

:yahoo: Мистика
А ведь Me and myself права, мы тебя из под земли достанем  but;

18

Me and myself написал(а):

я с Цербером лично знакома

Чудно, я тож познакомиться хочу :lol:

Leka написал(а):

А ведь Me and myself права, мы тебя из под земли достанем

:pooh: Да ну? :yahoo:

19

Мистика
Ну да!!!!

20

Leka
ну да, поддерживаю


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Жизнь и новости форума. » Sic (свежие новости).