Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Мефодий Буслаев » Меф Буслаев "лёд и пламя тартара"


Меф Буслаев "лёд и пламя тартара"

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

все седня же иду в магазин.

42

Alex , купила? подскажи где!! я все магазины обошла - нету!!! :'(

43

Leka
Alex
НУ П А Ч И М У вы такие? Ну хоть перескажите близко к тексту что ли? :cray:

44

:yahoo: Представьте себе СОЧИ РУЛИТ!!!!!  ОБОЖАЮ СВОЙ ГОРОД!! А ваша Москва, так   :/  Никаких пересказов, но мне нрава.. Лучше чем прошлая

45

я не была в магазине,была на катке.

46

Leka

Leka написал(а):

Никаких пересказов, но мне нрава.. Лучше чем прошлая

Садистка! :devil: Ну хоть чуть-чуть... Ну плиииз. Ну я ж прошу. Ну хатишь на колени  :lol: тебе встану?

47

:lol: Мистика
Мой папито ужо дочитал.. Мои первую страничку отсканировать  :lol: Там у Мефа с Даф все ПУЧКВОООООО!!!

48

:cray: Leka
Отсканируй, я согласная. А то неизвестно ещё, когда я в Ставрополь поеду :pooh:

49

Мистика
Что за Ставрополь:O

Отредактировано Leka (2007-01-29 21:09:29)

50

Leka
Типа местная столица, краевой центр. Туда гораздо раньше чем к нам книжки привозят, не так уж и далеко, километров 200 с небольшим, но сейчас ведь не каникулы времени нет.
И вообще не переводи разговор. Кто то обещал Первую стр. отсканировать)))

51

я се седня купила книгу урааааааа,чуток причла как только купила,мне нрава эт отпад. :yahoo:

52

Alex
Да что ж вы за люди такие? Все хором орут: Класна! Супер! Отпад! И хоть бы один (извиняюсь) свин сказал что там будет!!! s/b:

53

:yahoo: Alex
Мне первая глава ОСЕНЬ понрава :yahoo:

54

Leka
:mad:  s/b:  :cray:

55

А я уже все прочитала Дафна стала обычной девушкой у нее отняли все силы Ирку-валькирию отправили защищать Дафну У Арея забрали дарх и все эйдосы правда дарх он себе потом вернул и эйдосы тоже только другие те же достались свету

56

:cray: Кошмар какой! Бедняга Даф! Свет - гады!!! Ареюшку обидели!! Меф - немочь ползучая, даж Даф не защитил!

57

у Дафны теперь 3 пути стать темным стражем, найти способ стать опять светлой и остаться чел

58

Лира
Я тя обожаю!!!
А что Даф вечности тож лишили? 

59

:beee: Мистика
Я не виновата, что у меня 2 дня небыло света!!!! Я собиралась между прочим рассказать  :beee:
Ее Тухломончик лешил! Гаденыш!!!!
Тень
Да Меф вообще тормоз какой-то...

60

:bhb: ну народ вы даете прямо в лоб без предупреждения
у меня инфаркт  :w:
пора ЕМЦА УБИВАТЬ ЗА ТО ЧТО ОН С дАФ ТАК ПOСТУПИЛ s/b:  but;  :devil:


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Мефодий Буслаев » Меф Буслаев "лёд и пламя тартара"