Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Мефодий Буслаев » Меф Буслаев "лёд и пламя тартара"


Меф Буслаев "лёд и пламя тартара"

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Я думаю, что до тех пор пока книга выйдет в темке лучше особо не флудить. Мисти давай я тебе модерировать помогу - у тебя и так дел выши крыши. :friends:  Всё удалять смысла нет - так, страховка.

22

Ну-ну... Модерируйте дэушка! :D

23

Внимание, ВНИМАНИЕ!
Говорю я Мистика собственной персоной!!!
Продрыглики и проклятики, наконец то мы с вами дождались!!!

Итак, теперь вё по порядку:

Дмитрий Емец
Мефодий Буслаев. Лед и пламя Тартара
Москва, Эксмо, 2006

Стражи из Нижнего Тартара… Это те, кто опасен не только для света, но и для самого мрака. Ненависть подавила их разум. Тартарианцы не признают ничьей власти, плохо выполняют приказы, рвут своих с не меньшим удовольствием, чем чужих. Они нежелательны даже для Лигула…
Но вот, похоже, пришло время использовать исчадий ада по их прямому назначению. Лигул выпустил нескольких стражей в Верхний Мир. Он не успокоится, пока не получит голову Мефодия, пока не разделается с Ареем и Дафной. Глава канцелярии мрака надеется, что если Меф будет мертв, его силы освободятся и найдут себе лучшего хозяина...

24

...

25

И ещё!
От издателя
  Нижний Тартар. Невыносимый жар там соседствует с адским холодом, и муки томящихся там бесконечны. Туда издавна ссылают тех темных стражей, кто слишком опасен, неконтролируем и жесток даже для мрака.
Спеша расправиться с Мефом и Ареем, Лигул тайно выпускает из Нижнего Тартара самых опасных узников. Тартарианцы бессмертны. Их тела неуязвимы для любого темного оружия. Только светлая магия способна отогнать их на время, однако Лигул предусмотрел и это. Застигнутая врасплох, Даф теряет связь со своей флейтой. Отныне ее маголодии не действуют. За Эссиорхом охотятся убийцы. А юная валькирия поставлена перед выбором: завладеть дархом Арея или лишиться своего копья? 

26

ужас мне уже страшно, tакои стрес мне не выдержать

27

Так когда же книжка появится? Я все магазины обошла нигде нет!

28

Рано ещё, она всегда недели через 2 после рекламы выходит...

29

Leka
У кого как. У нас иногда и дольше не бывает.

30

Lady Milena de Vill
Ну я в среднем...

31

А в Москве она когда появится?

32

:lol: Лира
Без понятия... Я по сочинским меркам

33

Лира
Спроси у Алекс, она наверное знать будет

34

Лира в феврале говорят буит,так что смотри и ищи.

35

А я слышала что в Москве она уже появилась только вот не знаю где именно... жаль....

Отредактировано Лира (2007-01-25 15:40:32)

36

Лира ну она ужо есть,вот только я сама не знаю где есть,можешь посмотреть в олимпийском,там может быть,а вот я ленивая живу рядом можно сказать,а съездить лень

37

:yahoo: Я КУПИЛА КНИЖКУ!!!

38

Leka
:O *Глаза по блюдцу*
Требую краткий пересказ первой главы, не менее чем на 20 листах формата А4. ЗЫ Исписанный с двух сторон, кстати!

39

:friends: ага, и мне экземплярчик!
Мистика,

40

Leka
И в трёх экземплярах!!!
Мне,
Сильфе
и Алёнке (не верю, что в Сочи книги появились раньше чем в Москве)


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Мефодий Буслаев » Меф Буслаев "лёд и пламя тартара"