Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Мефодий Буслаев » Буслаев. Стеклянный страж


Буслаев. Стеклянный страж

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Че думаете по етой книге? мну нзва ниче ни говорить... :dontknow:

2

Я вообще первый раз слышу :huh:

3

ет после ожерелья дриады следующяя я попытаюсь скинуть саму книгу на сайт :flirt:

4

Давай, все будут только рады и благодарны :cool:

5

Еще одна?  :dontknow:
Я помоему вообще от жизни отстала!

6

все, кото купил книгу ожерелье дриады должны были видеть объявление, что следующей будет стеклянный страж, и я когда искала инфу по етой книге, то узнала что написано усего одна глава и назва двух следущих... хотьб не затягивал, хотя когда не затягивает, книги немного скушныи :'(  ПИШИ ЕМЕЦ МЫ ЖДЁМА УСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

Отредактировано НаДьКа (2009-04-03 14:14:23)

7

я тута вам на сайт бросила 5 глав ожерелья дриады. кто не читал бегом туда!!!! :D

8

ща пытаюсь выложить продолжение :flirt: , но умя глюки, точней не у мя, а у компа :'(

9

я там выложила картинки обложки, ну и сюда решила заодно

10

Я НАШЛА 24 СТРАНИЦЫ О НОВОМ МЕФЕ И АННОТАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛОВИТЕ! МНЕ РЕСПЕКТ) :flag:
Только у Мефодия наладилась обычная жизнь, без магии и службы в Канцелярии мрака, как он попал в переделку, подстроенную влюбленной в него Прасковьей. Тело Буслаева само вспомнило все, чему его так нещадно учил на тренировках Арей. Память вернулась к Мефу, а значит, пора отдавать долги — ведь силы Кводнона еще у него, и Лигул не успокоится, пока не заберет их тем или иным способом. Тем более что скоро состоится Коронация, на которой Прасковья станет законной повелительницей Мрака и... послушной марионеткой в руках злобного горбуна. Осталось лишь выбрать способ, каким Буслаева лишат его темных сил.
ЗДЕСЬ 24 СТРАНИЙЫ МЕФА!!!!

Отредактировано НаДьКа (2009-05-14 15:31:38)

11

НаДьКа
РЕСПЕКТИЩЕ! :flag:

12

спасибо за признание жду книгу и ищу все что могу :love:

13

че то нас мало...)интересно,сколько еще таких неофициальных сайтов?

14

ни знаю... но я нашла заброшеную ролку страно что до нее не добрались адрес воть ролка

15

решила чтоб не мучатьсбросить сюда картинки страниц

16

воть

17

и

18

последнее


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Мефодий Буслаев » Буслаев. Стеклянный страж