Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а я еще и рисую)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i038.radikal.ru/0812/26/0796ee1da32et.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/0812/eb/d39e748ca947t.jpg

Отредактировано сильфа (2008-12-08 21:42:42)

2

Хе-хе-хе :playful:

3

Прикольненько, но чего тема такая мрачная? :confused:
Честно говоря даже не по себе стало :) Бррррр

4

у меня усе мрачное)

5

сильфа
прелесть, прям как я люблю. :cool:  Рисуночки обалдеть. :cool:  Девочка вообше СУПЕР :crazyfun: , я ее на десктоп посталю. Прелесть :D

6

спс)
фантазия у меня канешна мрачноватая, но что есть, то есть :rolleyes:

7

сильфа
у меня вообше воображение работает тылько когда у мя настроение депресивное :)

8

Пфф. Вторая - банальная срисовка с довольно известной картинки, так что плагиат. Первое - возможно, свое. Уж больно косовата фигура, а уж коса в руке... Странно наклоненная могила,будто она не в нашей реальности, и дерево с лапками,отрастившее щупальца. И не надо меня уверять, будто это корни и ветки. Они должны быть длинее, увы.

9

Пфффффффффффффф! Критиков развелось, блин! Вообще-то смерть в реальном мире с косой и не приходит. Нравится человеку - пусть рисует.
Сильфочка, у тебе еще есть? Ежели есть - выкладывай! Хоть и мрачно (брррр!), но мне очень нравится :cool:  :cool:  :cool:

10

спасибо Мариша
спасибо за критику девушке с лаконичным ником. А если дерево с щупальцами это мое личное видение? может такова была задумка...

11

А как насчет "еще рисуночков", а? :question:  :flag:  ;)

12

я не рисую больше

13

жалко, мне, правда, понравилось......

14

да лан
критика на самом деле справедливая

15

Мариша тут дело не в реальности, девушка, а в пространстве. Коса не может быть видна нам так, она кажется ненастоящей. Я не художник, что бы сказать конкретнее. сильфа сомневаюсь, что задумка косости рисунка могла быть у автора. Ну просто сомневаюсь.

16

Re
В этом и есть фишка рисунка - в его искаженности. Не знаю, задумывал это автор или нет, но получилась именно такаявот изюминка)))

17

Жалко что больше не рисуеш. Но если еще навеет, вывешивай :)

18

вообще та девушка права, рисование это конечно не мое, но я и ни на что не претендую))
просто так выражаю свое внутреннее состояние)

19

сильфа
Не слушаи кого папало. Слушай меня!  :D

20

:shine: