Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Да пожалуйста.

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Me and myself
Я и не говорю, что мне не понравилось. Зарисовки ничего, но не на мой вкус))
Кот Бегемот
Мне уже даже объяснять тебе что-либо неохота

22

Мариша
а слабо внятно и литературно объяснить, почему Вам не нравится творчество Кота? Только тем, что ему до этого не понравилось Ваше творение?
Это относится почти ко всем вышеотписавшимся.
Знаете, смешно смотреть, как маленькие девочки, ничего не понимающие в писательстве, тужатся и вопят "твоё творчество говно, потому что тебе не понравилось наше". И это служит показателем вашего низкого уровня культуры и крайней инфантильности.

23

Мариша
тут не ваша охота причиной, а неспособность вообще что-либо внятное сказать х)))

24

Пфффф! Причем тут это? Мне просто надоело объясняться с людьми, которые меня не понимают из-за огромной разницы в интеллекте ( кто тупее - решать вам, но лично я себя к тупым не отношу) Мне смешно смотреть на ваши глупые попытки выставить участнИЦ форума маленькими, детсадовскими дурочками, тогда как сами недалеко от них ушли. Всего лишь понахватались умных словечек, а теперь пытаются показать себя "блотью" людям, которые, конечно, очень отличны от них и не только в интеллекте. Раз уж у вас реализация среди ровесников не прошла, то почему вы думаете, что она пройдет здесь? Ладно бы еще нам всем было лет по 10-12, но это не так. Я считаю ваше поведение глупостью и слабохарактерностью.
А теперь по поводу "слова связать не можете". Мне Ваше творчество показалось пошлым потому, что я не приемлю таких слов в произведениях, как то: "пошло облапать", "показать средний палец, изобразить томный взгляд" и т.д. Надеюсь, Вы меня поняли. Ладно бы это еще было такое произведение, как к примеру "Девочка из КВД", Чмарь" (книги Читинской писательницы Е. Стефанович), где без таких слов обойтись невозможно. Если такое объяснение не удовлетворяет, то напишите - я еще объясню. Мысль плавает. Точнее даже не плавает, а перескакивает с одного на другое, так, что сложно уловить смысл. Конечно, есть такой прием в литературе, но я не считаю, что здесь он имеет место быть, хотя, как я уже говорила, это Ваше творчество и как лучше писать решать Вам, Вам и только Вам

25

Мариша

Раз уж у вас реализация среди ровесников не прошла

Чем докажете?
Девушка, в Ваших речах полно воды, зато напрочь отсутствует аргументация и логика. Попробуйте доказать свои слова при том, что Вы не общались ни с одним из нас и более того - не знаете нас настолько долго, чтобы делать хоть какие-то выводы.
И если Вам кажется, что лексический запас, превышающий оный у Эллочки-людоедки - это

понахватались умных словечек

то это Ваши проблемы.
Весь Ваш спич - пустые обвинения собеседника из серии "лишь бы гадость сказать". Всё ещё жду хоть одной логичной фразы.

26

Первая зарисовка просто превосходна, особенно момент с зонтом.
Вторая - действительно огрызочна. Начинаеь примечать что-то близкое, ухмылятся и бам - конец.
Пиранько "пусть говорят всё, что угодно, чтобы причинить мне боль; слишком мало меня знают, чтобы быть в курсе того, что для меня всего больнее"(с) Ницше. А воды в рассуждениях действительно много.

27

Как уже говорила Leka, женская логика для мужчин (если здесь такие есть) - феномен :idea: . Поэтому Вы ее не видите

Пиранько написал(а):

лишь бы гадость сказать

Где я сказала гадость??? o.O Я пока лишь прикалывалась (и немножко критиковала, и чуть-чуть дискуссировала :) ), если Вы приколы считаете гадостью, то могу Вам только посочувствовать

Пиранько написал(а):

Раз уж у вас реализация среди ровесников не прошла 
Чем докажете?

Это же очевидно. Я не вижу смысла в поступках людей, которые общаются с "деффачками"-малолетками, и, к тому же, пытаются им что-то доказать. Детский сад!
Но это лишь мои домыслы и если они не соответствуют с действительностью, прошу меня простить :dontknow:

28

Это же очевидно. Я не вижу смысла в поступках людей, которые общаются с "деффачками"-малолетками, и, к тому же, пытаются им что-то доказать. Детский сад!

девушка, Вы это называете "общаться"? XDDD

29

Мариша детский сад, увы, пока ваши слова. У вас такая психика, по возрасту они не намного дальше ушли (у вас с Котом, например, всего четыре года разницы, насколько понимаю). Мы не доказываем, а говорим свое мнение, причем конкретно объясняя. Опять же, к нашим словам весьма трудно подкопатся (потому что очень много фактов, доводов, логики) в отличие от ваших. Вот и вся разница.

30

Re, а Вы тоже студент филфака? Ну, блин, по ходу правда война начинается.....
Пиранько, "общаться" я называю процесс, в котором двое людей говорят (пишут, жестикулируют - значения не имеет) друг другу какие-то слова

31

Мариша нет,я вообще не студент.

32

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но раз начался разбор полетов то кто ты?

33

Темный ангел, вливайся! А то мя тут по ходу дела скоро затопчут. Просто поприсутствуй для моральной поддержки, если тебе конечно не сложно, или тоже напиши чего-нить))))

34

Пишу ченить  :flag:   :flirt:   :rain:   :love:   :idea:   :crazy:
И поприсутствовать согласна, давно за вами наблюдаю, но раз уж я маленькая деффочка не вмешиваюсь...

35

Так я же тоже маленькая "деффочка" :playful:  :crazy:  :P Так что давай будем вместе маленькими "деффочками" :flag:  :yep: Это же у нас муржЧины тут такие муржЦкие, а мы деффчачецкие ;)  :D ( если вче, я говорю за себя! :tomato:  а Темного ангела приплела так, для компашки)

36

тада уж и я "деффачка", за компашку меня вообще прикалывает от терминологии уважаемого Бегемота, сколь снисходительно и пренебрежительно он называет тех, кого критикует)

37

Мариша
Обсолютно согласна насчет детского сада  :D
Мальчики У нас здесь сьезд девочек которые хотят пойграть в детскии садик. А вы лезете со своими взрослими темами, професиональной критикой, and other stuff. У вас что каково-нибудь умного взрослого форума нет? Или просто заняться нечем?

38

Циркачки, ей-богу х))

была критика - несогласие - подробное пояснение - просьба выставить свое - собственно, тема - попытка критиковать - развенчание ложных доводов. Какие к нам вообще могут быть претензии?

39

Кот Бегемот молодец, что ответил. А то я просто поржал - ушел - пришел...

40

Re
боже
почему то только сейчас дошло, что вы мужского пола
прошу прощения, что в другой темке обращалась к вам, как к девушке)