Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Библиотека » Хроники Нарнии


Хроники Нарнии

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну как всегда - ваше мнение

2

я уже давно читала
но помоему книжки супер
:D

3

Прикольный книг.

4

Хм.Ну выскажусь я.. С большим трепетом отношусь к этой книге, т.к. перечитывала совсем недавно, воспонимания свежи. Книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ..Чем старше становлюсь и перечитываю (это был уже 3 раз) тем больше и больше выношу для себя нового, скрытого ранее.. Думаю, дальше-больше. поживем увидим...

5

Leka
А меня на второй раз не хватило.  :'(
Кстати ко смотрел принц Каспиан? Фильм оболденый,  :cool:  и столько симпатичных мальчиков!  :love:

6

Не согласна! симпатичный на мой взгляд только сам Каспиан. тока он по лестнице в конце смешно бежал уржалась вся  :rofl:

7

а Петер, он тоже симпотичный. А эту сцену я не помнюю Это когда?

Отредактировано Me and myself (2008-10-15 18:16:54)

8

Выскажу свое честное мнение, только без обид.

Каспиан, как актер, мне не понрвился ВООБЩЕ, т.к. по книжке мне он казался совсем другим, не в плане внешности, а в плане поведения...У него в сценах боя глаза,как у запуганной собачки.. Хотя, с другой стороны, по книге он все же ребенок.. НО ЛИЧНО в МОЕМ представлении можно было играть достойнее..

А Питер мне понравился по игре..Очень достойно..Взгляд такой коралевский, очень хорошо.. Эд тоже именно по игре понравился..Достойно.. большое будущее у мальчика..

Сам фильм не плохой.. Но много отступлений от сюжета, на которые, не сомненно, имеют право.. 

И вообще эта тема есть в другом раздле... надо идти туда.

9

Leka
Я тоже себе каспиана по другому представлаяла. Но ничего не поделаеш. Зато их с Сьюзан спарили. Забавно как они из этого выпутаются  :crazyfun:

10

Me and myself
Никак, т.к. Сью и Питер туда больше не вернуться ...

11

Эт, я знаю. Кстате меня это совсем не прикалывает. Так не честно  :'(
Поетому мне 7 книга нравится.
А 6-ая нет. Мне эти двое вообще не нравятся. Такое ощушение что они у Питера, Сью, Еда и Люсй украли свой пост! :canthearyou:

12

Книга, согласна, - просто суппер, но как-то я ее решила перечитать после первого прочтения - хватило лишь на 2 истории, по моему мнению она как-то больше для среднего школьного подходит, нежели для старшего. А фильм, честно говоря, разочаровал. Меня вообще как-то фильмы после книг разочаровывают.

13

Мариша
да есть такое. нО ЕСЛИ РАСМАТРИВАТЬ ФИЛЬМ КАК ОТДЕЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, ТО НИЧЕГО.
А еще очень хорошии способ не разочаровываться это сначала смотреть фильм а потом читать книгу !  :P

14

Да, уж, точно :yep:

15

Мариша
Я пробывала. Я сначала посмотрела дозоры а ПОТОМ ПРОЧЛА, и хотя после книги фильм показался не таким уж и замечательным, но не разочаровал

16

Me and myself
Пошли про Дозоры поговорим на теме Лукьяненко :mybb:

17

Me and myself
Пошли про Дозоры поговорим на теме Лукьяненко :mybb:

18

Мариша
Так это я так к слову помянула. А на самом деле это в флуде обсуждать надо  :glasses:

19

ччита все книги из ентой сери, все оч понрава.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Библиотека » Хроники Нарнии