Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Тесты » Дорогой Дедушка Мороз...


Дорогой Дедушка Мороз...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Письмо Деду Морозу
Тест, конечно, давно известный и даже несколько бородатый, но... забавный и в темку!
С Новым Годом вас, товариШШи!

Вот что получилось у меня:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Авари. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:59. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лампа и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нас могли убить, еще хуже - исключить из школы!". Мой папа работает психом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Боян!" !!! И заставляет меня готовить ему шоколадное молоко. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ГАВНЭ. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в семь минут на небесах с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Авари, а Сердитый бобер ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне мерззззссссско. Дорогой Дедушка мороз - красная вишня забери меня к себе или вышли мне лампа. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повеситься. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лампу. Дед Мороз, пойми как мне мерззззссссско. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне амба. Помни что я верю в тебя исчадие света !

Отредактировано Авари (2007-12-11 13:00:59)

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алина. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня подушка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "достали!". Мой папа работает гговноуборщик)))ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ДОПЕКЛИ! " !!! И заставляет меня готовить ему чизбургер. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алина, а Жулю ! В общем, дедушка мороз, если ты не хороший человек, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне подушка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой подушку. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя гад


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Тесты » Дорогой Дедушка Мороз...