Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » ФИКИ. » ЧУПА ЭКШН ИНТЕРТЕЙНМЕНТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ…


ЧУПА ЭКШН ИНТЕРТЕЙНМЕНТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ…

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Глава 1. « Дежавю ».

- Пока, мам! – радостно прокричали Рон и Джинни, махая на прощание руками.
- Пойдемте, найдем купе? – предложил Гарри.
- Гарри, нам с Роном в купе старост, извини, мы придем попозже! – Гермиона скрылась в толпе вместе с Роном.
- Пойдем, сами поищем! – Джинни взяла Гарри за руку. Подходя к свободному купе, Джинни обратила внимание, что в углу стоит Полумна Лагвуд, разглядывая проносящиеся мимо дома, деревья. Джинни заметила, что по улице в это время пронеслась черная собака. Вдруг, девушка в кого-то врезалась.
- Куда прешь, Уизли? – Малфой надменно глянул на Джинни.
- Куда надо! – огрызнулась та.
- Ты с кем так разговариваешь, а? – Малфой резко остановил ее и прижал к стене.
- Малфой, убери от нее руки! – Гарри вытащил палочку.
- Ох, святой Поттер, мда…я только замарался об эту…
- Проваливай! – держа Малфоя на прицеле, крикнул Поттер.
- Ухожу, ухожу! – с издевкой пробормотал блондин.
- Кхм…придурок! – насмешливо сказала Джинни, выпрямляя юбку, - Ладно пошли.
Мимо проходили сестры Патил. Заметив Гарри, они стали судорожно махать ему, сумка, которую держала Падма, упала на пол и из нее выкатилась бутылка с водой. Не замети ее, девушка подобрала сумку и направилась мимо. Из тамбура вышел Дин Томас, не закрыв дверь. Холодный порыв ветра ударил в лицо Джинни.
- Джинни, ты чего, пойдем!- Гарри открыл перед девушкой дверь.
Двое второкурсников пытались открыть окно в коридоре. Джинни их отлично видела, они стояли прямо перед их купе. Наконец, окно поддалось.
- Гарри, я выйду, подышу, что-то мне не по себе! – Джинни открыла купе и подошла к опущенному окну. Второкурсники со страхом на нее посмотрели.
- Вы, это…я не помешаю…
Поезд еще не совсем сильно разогнался, но столбы начинали все быстрее и быстрее мелькать перед глазами. Гарри высунулся из купе.
- Джинни, не нужна помощь? Ты как-то плохо выглядишь! – Гарри подошел к девушке.
- Смотри, я все лето отрабатывал это заклинание…кхм…Вингардиум Левиоса! – прошептал маленький второкурсник.
Бутылка с водой поднялась в воздух и направилась в сторону тамбура.
- О, круто! – воскликнул другой парень.
- Пойдем, достанем ее…
Джинни и Гарри повернулись к мальчикам, которые уже прокладывали дорогу в тамбур.
- Может, им не стоит туда ходить? – взволнованно сказал Гарри.
Из тамбура послышались голоса.
- А я могу открыть крышку, без помощи рук! – мальчик нацелил палочку на бутылочку, но не успел он произнести заклятие, как поезд тряхануло, - Алахомора!
Заклятие угодило в карабины, которые скрепляли вагон.
- Ты, что наделал? – воскликнул парнишка с темными волосами.
- Да не волнуйся, ты…никто не видел!
Второкурсники рысцой пробежали мимо Поттера и Джинни. Девушка выглянула в окно, холодный, промозглый ветер задувал прямо в кофту. Поезд уже набрал скорость и во всю мчался по железной дороге.
- Что-то мне не по себе., - Гарри снял мантию и накинул на Джинни, - нет, не в этом смысле, плохое…предчувствие, не знаю…
- Джинни, брось, у тебя просто…может, ты хочешь есть? Или…иди, поспи? – Гарри с тревогой посмотрел на девушку. Мимо прошли Фред и Джордж, весело улыбнувшись сестре.
- Нет, я лучше тут постою, а ты иди…
- Я…эм…лучше с тобой! – Гарри покрепче завернул Джинни в мантию.
Поезд ехал все быстрее и быстрее, приближалась развилка. Дул сильный ветер. Рядом с рычагом перемены путей, стояла плохо вбитая таблица с какими-то надписями. Ее шатало в разные стороны…
- О…э, Гарри, Джинни, а вот и мы! – парочка повернулась и увидела Рона и Гермиону, - А почему вы здесь?
- Джинни что-то плохо, голова болит…
- А, ясно, мы с Роном только что оштрафовали Слизеринцев, за то, что они кинули навозную бомбу в купе первокурсников.
- Да, а потом Малфой оштрафовал нас! – Рон злобно глянул на идущего к ним Слизеринца.
- За что? – в ярости спросил Гарри.
- За то, что Рон не может держать себя в руках! – вскипятилась Гермиона, - я ему сказала, чтобы он не лез к Кребу и Гойлу! Нет,…куда вот его нелегкая понесла!
- Грейнджер, Поттер, Уизли, что же вы так скисли? – издевательски проговорил Малфой, - что, потерять, не успев приехать в школу, баллы…ну, конечно это в вашем духе!
- На себя посмотри, не один ты потерял баллы-то! – ехидно ответила Гермиона.
Ветер еще раз со всей силы хлестанул по увесистому плакату, от чего тот с огромной силой упал на рычаг, передвинув его в полугоризонтальное положение. Рельсы со скрипом передвинулись так, что если поезд влетит на них с огромной скоростью, то непременно сойдет с рельсов. К несчастью, машинист даже и не думал сбавлять ход, хотя знал, что впереди развилка….
- Грейнджер, кто тебе слова давал сказать? – Малфой перевел свой холодный взгляд на стоящую перед ним девушку.
- Мал…
Гарри не успел договорить. Поезд на всех парах влетел в развилку. С ужасным скрипом вагон накренился. По всему купе пронеслись ужасающие крики. Джинни  от испугу схватилась за Гарри. Рона отбросило в свободное купе. Гермиона из-за сильного толчка сшибла с ног Малфоя. Поезд стал судорожно вилять. Слышно было, как скрипят колеса о железные рельсы. Гарри с силой отбросило к двери. Врезавшись в стекло, парень упал на пол, скрючившись от боли. Джинни схватилась за открытое окно. Вдруг, резкий толчок. Вагон накренился сильнее. Малфой полетел в открытый Тамбур. Другой вагон, отсоединившись, с максимальной скоростью приближался. Парень судорожно начал карабкаться из тамбура. Вагон приближался, шатаясь из стороны в сторону. Вдруг, еще толчок. Вагон, в котором были ребята, перевернулся на бок. Искры летели из-под железа, трущегося об рельсы. Малфой увидел, как над ним пролетело чье-то тело с копной каштановых волос. Гермиона была без сознания. По лицу текла кровь. Голова свесилась из тамбура на открытый воздух.
- ГРЕЙНДЖЕР!! – заорал Драко.
Парень бросился к девушке, но слишком поздно. Быстро приближающийся вагон со всей дури врезался в вагон, ехавший на боку. Гермиону раздавило всмятку. Теплая кровь хлынула Драко в лицо. Последнее, что он видел – это, как какая-то острая железяка прошла его насквозь. От сильного толчка, окно, за которое держалась Джинни, подскочило. Девушку зажало. Голова, руки и пол туловища находились  за пределом вагона, другая часть внутри. Истерические крики продолжали резать уши. Девушка вскрикнула от боли. Вагон накренился, его вновь стало переворачивать. Джинни видела, как земля с невероятной скоростью приближается, неся вагон с бешеной скоростью. Последнее мгновение и девушку придавило. Задняя часть ее тела дрогнула и замерла. Гарри, придя в себя, стал открывать купе. Там он увидел Рона, свисающего с верхней полки. Голова была в крови и столик тоже. Его со всей силой отшвырнуло во время толчка, и он врезался в стол, вдребезги расшиб голову. Тут парень услышал панический визг из соседнего купе. Луна Лагвуд вся в крови пыталась выползти из купе. Ноги были отбиты. Еще толчок. Дверь купе с дикой силой врезалась в девушку, прижав к краю. Темная кровь потекла из кончика рта. Гарри выбрался из купе. Где-то сильно рвануло. Жуткой силой Гарри швырнуло в окно. Разбив его, юноша вылетел на железную дорогу. Огромное, железное, блестящее колесо неслось ему навстречу…Темнота…Еще взрыв. Отлетевшая дверь врезалась в близнецов Фреда и Джорджа, которые пытались держаться за поручень, который еще не вырвало….Снова темнота…Сотни жертв…

- Джинни, ты чего, пойдем!- Гарри открыл перед девушкой дверь.
Девушка открыла глаза. Вся побледнела, от ужаса. Она осмотрелась по сторонам. Двое второкурсников пытались открыть окно в коридоре. Джинни их отлично видела, они стояли прямо перед ней. Наконец, окно поддалось.
- Нет, я лучше тут постою, а ты иди…
Джинни все еще со страхом глядела на все вокруг.
- Смотри, я все лето отрабатывал это заклинание…кхм…Вингардиум Левиоса! – прошептал маленький второкурсник.
Джинни в ужасе повернулась к парням.
Бутылка с водой поднялась в воздух и направилась в сторону тамбура.
- О, круто! – воскликнул другой парень.
- Пойдем, достанем ее…
Джинни и Гарри повернулись мальчиками, которые уже прокладывали дорогу в тамбур.
- Может, им не стоит туда ходить? – взволнованно сказал Гарри.
Из тамбура послышались голоса.
- А я могу открыть крышку, без помощи рук! – мальчик нацелил палочку на бутылочку, но не успел он произнести заклятие, как поезд тряхануло, - Алахомора!
Заклятие угодило в карабины, которые скрепляли вагон.
- Гарри! – В ужасе сказала девушка, - Гарри, я…я это уже видела!
- Что видела? – Поттер был в недоумении.
- Это! То есть, то, что он…Гарри!!! – Джинни заверещала, - Гарри, поезд, поезд, он, мы… все погибнем!!!
- Джинни, тебе срочно нужно прилечь!
- Ты что наделал? – воскликнул парнишка с темными волосами.
- Да не волнуйся, ты…никто не видел!
Второкурсники рысцой пробежали мимо Поттера и Джинни. Девушка проводила парнишек взглядом, тяжело дыша.
- Джинни, брось, у тебя просто…может, ты хочешь есть? Или…иди, поспи? – Гарри с тревогой посмотрел на девушку. Мимо прошли Фред и Джордж, весело улыбнувшись сестре.
- Стойте! – судорожно воскликнула Джинни.
- Что сестренка!? – хором сказали близнецы.
- Вы, вы…вы сдавали зачет…по трансгрессии?! – Джинни вся дрожала, слезы текли ручьями.
- Что с тобой!? – растерялись браться, - Д-д-а, мы сдали, да, мы можем помочь?
- ДА!! НЕМЕДЛЕННО, НАМ НУЖНО ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОГО ПОЕЗДА!!!
- О…э, Гарри, Джинни, Фред, Джордж, а вот и мы! – все повернулись и увидели Рона и Гермиону, - А почему вы здесь?
- Минуту! – Джинни, заглянула в одно из купе, в котором одиноко сидела Луна Лагвуд, - Скорее, иди сюда!
Девчушка, ничего не понимая, направилась за Джинни.
- Грейнджер, Поттер, Уизли, что же вы так скисли? – издевательски проговорил Малфой, приближаясь к ребятам, - что, потерять, не успев приехать в школу, баллы…ну, конечно это в вашем духе!
- О, нет, сейчас! Фред, Джордж! Нам нужно в тот лес! – Джинни указала на лес, мелькавший перед глазами.
- НО…
- НИКАКИХ НО!!!!!
Гарри, Джинни, Полумна схватились за Фреда. Рон и Гермиона за Джорджа.
- Гермиона, хватай Малфоя! – Крикнула Джинни.
Не успел Драко огрызнуться, как голова закружилась. Было такое чувство, что его протащили сквозь тонкую трубку. Раздался хлопок. И восемь человек очутились на опушке леса. Далее перед ними предстала ужасная картина. Поезд на всем ходу сошел с рельсов. Накренился. Ребята услышали крики, вопли. Друзья ехали во втором вагоне. Первые три вагона перевернулись, образовав железное месиво. Вагон, в котором сидел машинист, взорвался. Осколки полетели в разные стороны. Ребята наблюдали, как их вагон начало воротить. Все невольно сглотнули, представив себя, если бы они находились в этом вагоне. Джинни лишь крепко схватилась за руку Гарри. Остальной части поезда сравнительно повезло. Их просто сильно тряхануло. Так как один из вагонов был отсоединен, то, врезавшись в основную массу железа, поезд начал тормозить. Из тучи дыма и огня вылетел металлический кусок. Он пролетел над лужайкой и упал рядом с ребятами. Драко подошел и поднял железный лист.
- Ай, черт, он горячий! – парень выронил его из рук.
Джинни подошла к обуглившейся железяке. На ней была надпись « Хогвартс-Экспресс 180 ». Так прошло двадцать мучительных и жутких минут…

2

:b: Заинтригованны?...

3

Глава 2. « Страхи Джинни ».
- Ч-ч-то эт…это было?! – с истерической ноткой в голосе произнес Малфой, - т-т-ебе что, привиделось это?
- А ты что, до сих пор не понял!!?? – Гарри начинал закипать от ярости.
- Г-гарри, не стоит так на него орать, меду прочим он ни при чем! – на лице Полумны Лавгуд впервые отразилась паника, - М-между, между прочим, ОН не виноват…в, в крушении поезда!
- Ладно, забудь! – Гарри бросил  Малфою недоверчивый взгляд.
- Пойдемте, посмотрим, может, кто остался в живых? – Гермиона пыталась привести в чувства Рона.
Лицо парня было зеленым. Его тошнило.
- Я до сих пор не могу поверить, а если бы Джинни ничего этого не предвидела, мы бы…сейчас! – Рон поднял голову на ту часть поезда, которая была покалечена больше всего. Из остатков вагона шел черный дым.
- Рон, не один ты такой! – Фред и Джордж сидели на траве, прижавшись спиной к дереву.
Ребята поднялись и пошли к остаткам поезда. Из других, уцелевших, вагонов начал вываливать народ. Гарри не отпускал Джинни. Малфой прошелся по обломкам. Все было черное от копоти. Местами можно было увидеть следы крови.
- Гарри, о, Мерлин! – Гермиона стояла, закрыв руками рот. Из глаз текли слезы.
- Что там? – но объяснять не нужно было.
Перед Гарри возникли два трупа, сильно прижатых огромным, черным от копоти, колесом. Это были Парвати и Падма Патил. Было видно только изуродованное лицо и пол руки, выставившейся из-под колеса…
- Гермиона, не смотри! – Рон подскочил к девушке и, закрыв ей глаза, прижал ее к груди.
Джинни отошла от Гарри и принялась искать. Совсем мало человек осталось в целом виде. Повсюду валялись руки и ноги. Кровь смешалась с грязью и песком. Кое-где до сих пор догорали остатки железа. По развалинам то тут, то там ходили ребята.
- Внимание, всем! – прозвучал строгий, но испуганный голос профессора МакГонаглл, - Сейчас же покиньте это место, держитесь поближе к лесу. Пожалуйста, не паникуйте! Скорее!
Ребята направились к лесу. Но ни Гари, ни Рон, ни Джинни, ни Гермиона не сдвинулись с места.
- Я, кажется, всем велела уйти к лесу, Поттер! – МакГонаглл осуждающе посмотрела на Гарри.
- Профессор, мы чудом спаслись! – вмешалась Гермиона, - если бы не Джинни!
- А что Мисс Уизли сделала такого?! – Минерва перевела взгляд на Гермиону.
- Понимаете, профессор, - в разговор вмешался Малфой, - все очень просто! Мы ехали в ЭТОМ вагоне!
Юноша показал ей одну из рванных Слизеринских мантий, которую нашел в куче обломков.
- КАК!? НЕ может быть! Вы…
- Мы трансгрессировали! – сказал Фред.
- Если бы Джинни не сказала, что она предвидела эту катастрофу, мы…бы лежали где-нибудь, среди этих обломков! – Джордж указал на искоряченную стену вагона.
- Джинни, вы и вправду видели эту катастрофу? – глаза Минервы вылезли на лоб.
Девушка лишь покачала головой.
- В любом случае, вам тут смотреть нечего, это для вас будет…не нужно, прошу вас!
Ребята развернулись и направились к остальным.
- Как интересно, - пробурчал Малфой, - я спасен самыми лютыми врагами, ха!
Гарри сжал кулаки.
- Гарри, не надо, у него истерика, что, не видишь что ли? – Гермиона положила руку на плечо Поттеру.
- Скорее бы в Хогвартс!
- Я уверена, уже послали за помощью.
И вправду, в воздухе замелькали тени. Все взоры сразу же устремились в небо. Два десятка карет спускалось с неба.
- Гарри, это, это же фестралы! – вдруг выкрикнул Рон, показывая на черных лошадей с белыми, без зрачков, глазами. Огромные, как у летучих мышей крылья, были просто раскрыты. Эти существа даже не двигали ими.
- Рон, я тоже их вижу! – Гермиона широко открыла глаза.
- И я…их вижу! – прошептал Малфой.
- Еще бы вы их не видели, - вмешалась Луна, - вы же видели смерть!
- Ладно, пойдемте скорее сядем в карету и забудем все! – предложили близнецы. Они все еще были в каком-то трансе после произошедшего. Вдалеке показался Хогвартс. Уже стемнело. Они летели довольно-таки долго. На улице было уже темно. Так что Хогвартс сверкал многочисленными огнями. От одной мысли, что скоро он будет дома, у Гарри засосало под ложечкой. Скоро они плотно перекусят и отправятся на покой. Может, все это только приснилось ему? Гарри ударил себя по лицу.
- Ты чего? – Гермиона удивленно посмотрела на юношу.
- Я, да так, проверял, не сплю ли я! – Гарри сдвинул брови и выглянул в окно. Ему вдруг стало жутко смотреть с высоты на огоньки, мелькавшие перед глазами. Поттер принялся разглядывать впереди сидящих ребят. Вид у них был болезненный. Гермиона, вся красная от слез, лежала на плече Рона. Глаза девушки казались стеклянными в темноте. Она ими даже не моргала. Рон, обняв Гермиону, смотрел в одну точку на полу. Руки дрожали. Он то и дело запихивал их в карман. Одна из ног тряслась тоже. Фред и Джордж спали, как убитые, похоже, этот способ помог им выбросить все неприятности, произошедшие за последний день, из головы. Но нет, их тела иногда била судорога, вызванная, похоже, воспоминаниями, которые не хотели вылетать из головы. Гарри повернул голову к Джинни, которая, закутавшись в его мантию, плотно прижалась к нему. Она была очень бледная. Даже веснушки, которые всегда были яркими, как будто слились с цветом кожи на лице. Рядом с Джинни сидела Полумна Лавгуд. Если бы не луна, отражавшаяся в ее серых глазах, то Гарри принял бы ее за привидение. Кареты стали потихоньку снижаться. Вот уже ребята почувствовали землю под колесами. Было непривычно тихо. Только грубый голос Хагрида позвал первокурсников. Никто не хотел ни о чем говорить с момента катастрофы. Гарри, Рон, Джинни, Гермиона, Луна, Фред и Джордж тихо продвигались в сторону Главного Зала. Перед глазами возник Малфой. Он шел, повесив голову, без своих верных Креба и Гойла. Не было слышно вечных писклявых речей Панси Паркинсон. Они ехали в том же вагоне. Сев каждый на свои места Гарри обнаружил, что за столом Гриффиндора не хватает нескольких человек. Это были сестры Патил, Дин Томас, Невилл Лонгботом,  Лаванда Браун. Еще несколько второкурсников, да, похоже, тех самых, которые практиковали заклятия. Гарри оглянулся. За столом Слизерина не хватало нескольких человек. Среди них: Креба, Гойла, Паркинсон. Забини сидел рядом с Малфоем, понурив голову. Гарри боялся повернуть голову к столу Когтеврана. За их столом не хватало четырех человек. Среди сидящих не было Чжоу Чанг и ее подруги Эджекомб Мариэтты. А так же не было Эрни Макмиллана и еще одного человека, к сожалению, Гарри не имел понятия, кого именно не было.
- Хочу приветствовать всех вас! – из-за стола преподавателей встал Дамблдор, - Конечно, мне трудно начинать начало учебного года с веселых поздравлений о том, что рад всех вас видеть, что добро пожаловать первокурсникам в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс, после тех ужасных событий, которые произошли совсем недавно. Это очень большая потеря для всех нас. Как мы выяснили, причиной крушения поезда стала совершенная случайность. Рельсы на развилке не были плотно сведены! – Дамблдор выдержал паузу, - Поэтому, это привело к ужасным последствиям. Мы отослали сов с письмами всем вашим родителям, заверив, что с вами все в порядке, что вы не пострадали при крушении. Родителям погибших мы тоже отправили письма…о смерти их детей!
Директор хлопнул в ладоши и на месте флагов каждого факультета появились полотна с изображениями погибших. Над каждым столом факультета. Гарри устремил взор наверх. С высоты на него смотрел Невилл Лонгботом, сестры Патил, Дин Томас, Лаванда Браун и двое маленьких парнишек второго курса.
Над столом Слизерина появились портреты Панси Паркинсон, Винсента Креба и Грегори Гойла.
Над столом Когтеврана появились портреты Чжоу и Мариэтты. Вдруг, Гарри сжало сердце. Вроде совсем недавно они с Чжоу сидели в кафе друг напротив друга, вроде совсем недавно Гарри радовался ее успехам по занятиям ОД. Вроде совсем недавно они поссорились…и вот ее уже нет. Сильная тоска накатила на всех, кто находился в зале. Рон до сих пор не мог отойти оттого, что, если бы не Джинни, то он сейчас, наверное, висел бы среди остальных погибших.
Над столом Хаффлпаффа тоже висело несколько портретов.
- Прошу, друзья мои, минуту молчания в память погибшим! – Дамблдор замолчал. Во всем Зале наступила гробовая тишина.
- Спасибо, всем, а теперь, я думаю, пора приступать к ужину! – с легкой улыбкой произнес директор.
На столах тут же появились разнообразные блюда. Пудинги, курица, бекон. Супы, каши и много других яств. Ребята до того проголодались, что мигом накинулись на еду. Даже Гермиона пришла в себя и начала за обе щеки уплетать куриные ножки. Одна Джинни сидела молча и ковырялась ложкой в каше.
- Это я во всем виновата…
- Джинни, не вини себя, ты сделала, что смогла, у тебя все равно не получилось спасти всех! – Гарри взял руку девушки. – Все будет хорошо!
- Да, ты прав, я не смогла бы всех спасти, я рада, что ты остался в живых, ты мне так дорог! – Джинни уткнулась в рубашку Гарри и зарыдала. Парень опешил. Он аккуратно обнял ее и поцеловал в ее пылающую щеку.
- Все хорошо, давай поешь немного, а то ночью живот заболит от истощения!
За ужином все потихоньку разговорились. Гарри заметил, что, когда все отвлеклись, директор подмигнул ему и убрал плакаты с портретами погибших, чтобы никто лишний раз не мог мозолить себе глаза. К концу ужина все выходили с приподнятым настроением. Кто-то весело о чем-то болтал, другие рассказывали друг другу, как они провели лето. Когда Джинни и Гарри вышли из кто-то их окликнул.
- Эй, Джинни Уизли и Поттер, стоите! – к ним подбежал Малфой.
- Чего тебе на этот раз нужно!? – злобно спросил Гарри.
- Не от тебя, баклан! Джинни, э, спасибо, что…ну, ты сама знаешь! Короче, я у тебя в долгу!
Малфой тут же скрылся за поворотом, ведущим в подземелье Слизерина.
- Сегодня он будет один в комнате! – с жалостью сказала Джинни.
- Не совсем, с ним еще Забини.
- А, ну…да, пошли!
Поднявшись в гостиную Гриффиндора, Джинни бегом пошла в спальню. Она же видела, как умрет каждый. Она видела смерть своего брата, видела смерть своего брата Рона, видела смерть Малфоя и Гермионы. Видела смерть Луны, видела смерть Фреда и Джорджа. Плохое предчувствие закрадывалось в ее сознание. Как будто что-то должно случиться, что-то плохое, страшное! Холодный ветер залетел в окно. Пергаменты на столе с шумом улетели на пол. Джинни села на кровать.
- Люмос! – прошептала девушка.
Ничего страшного не произошло. Девушка, тяжело выдохнув, легла обратно в кровать и заснула крепким сном. Ей снилось, как она летит на метле, вместе с Гарри, Роном, Фредом и Джорджем. Гермиона машет им снизу, сияет солнце. Несильный ветерок.…Вдруг, откуда ни возьмись, вылетает « Хогвартс-Экспресс 180 » и давит Гермиону. Джинни кричит, надрывая горло. Гарри спешит вниз, и метла вырывается из рук, он падает вниз с огромной высоты. Рон пытается поймать друга, но, не рассчитав силы, врезается в землю и от сильного удара погибает. Небо, вдруг, приобретает черный цвет. Разряд молнии ударяет во Фреда и Джорджа. Девушка теряет всех родных и друзей! Она громко кричит и плачет…
- Джинни! Что с тобой!? – Гермиона трясла Джинни за плечи.
- Ой, Мерлин! – Джинни вытерла слезы с глаз. – Сон, дурной приснился!
- Ясно, ничего страшного, пошли на завтрак!

4

Класс, мну понравилось, жду продку!!!!+)))))

5

А хде прода??? :|

6

Мистика
прикольно! :cool: 
ТРЕБУЮ ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!

Похожие темы


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » ФИКИ. » ЧУПА ЭКШН ИНТЕРТЕЙНМЕНТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ…