Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FLooD FM

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Респект!!! С вами "FLooD FM" и я Лаки. С начала попытаюсь объяснить, что такое "FLooD FM" и с чем его едят :P В общем очередная мысля нашей вездесущей админки Q: в лице Мист  :devil: воплощённая с помощью многострадального форумчика и меня в частности. :black_eye: Здесь я буду пытаться вести новости форума  :w: в перемешку с небольшим колличеством флуда, и прочего маразма  :big_boss: Так же тутачки мона вешать рекламу , объявы и остальную фигню, но только по сабжу :angel: В общем посмотрим что из этого выйдет, а пока попытаюсь обрисовать коротенечко новости))
Вчера, как вы уже наверное заметили в главном меню форума появился пункт "ЧАТ".Теперь можно с чистой совестью забрасывать темки-флудилки куда по дальше и идти бодрым строевым шагом  :pooh: флудить туда. Чат был создан на Народе: дёшево и сердито, как сказала бы Мист :pardon: Теперь есть шансы немного разрулить главную на сегодня проблему форума :flood:  - ФЛУД. Хотя что-то заставляет меня сомневаться, что достопочтенные флудильщики так просто успокоятся. Не так ли?
В разделе фанфиков завтра будет выложен новый фик под названием  :tomato: "Ветер перемен", автора Виктория Малфой. Рейтинг NC-17. Жанр: Romance с лёгким Adventures. Надеемся он вам понравится и вы не умрёте от тоски в конце первой главы,  roza не в обиду аффтора будет сказанно :)
На сегодня всё. С вами была командирша новоиспечонного радио "FLooD FM" - Лаки! Чао!!!

З.Ы. Рекламу и объявления отправлять на личку мне или Мист, или на E-mail -

Отредактировано *Lаkи* (2007-03-12 20:18:01)

2

*Lаkи*
крутооооооо...я прям офигела.... жжОшь...

3

Приветствую всех читателей «FlooD FM»! :) С вами снова Лаки с кратким обзором новостей. Q: Итак, на форуме стоит замечательная погода, которая выражается в дизайне цвета травки-коноплянки :w:  и летучих насекомых.  :pardon: Я по-прежнему продолжаю требовать всеми конечностями возвращение челов на форум. :fanati:  Представьте как мне, бедненькой, белой и пушистой Лаки, :angel:  тухло работать на такую посредственную аудиторию? Ох, мой язык :tomato:  снова заносит меня туда, куда и Иван Сусанин поляков не водил... :flood:  А теперь попытаюсь рассказать что-нибудь не о поляках – этом дружном народе степей Украины... :P 
Дык вот. Для начала короткое объявление от администрации: :big_boss:
«Внимание, форумцы! В среду в 9.00 берём руки в ноги и дружно  :pooh: заходим в чат.»
Поехали дальше? :yahoo:
В разделе фанфиков как я вчера и обещала, выложено начало фика «Ветер перемен»,  :beta: автора Виктории Малфой. Заядлые критики, прошу заготавливать помидоры  :tomato: заранее, вас ждёт неожиданная развязка. Отомстит ли Малфой tige: Гермионе, cen:   и к чему могут привести слишком высокие  :stidna: каблуки, об этом и о многом другом читайте в следующей главе.
Кроме того, готовится к публикации ещё один фик. Довольно неожиданный  :O надо сказать. Написан в лучших традициях фильмов  :kroviha: ужасов, то есть чем больше трупов  :b: на квадратный метр, тем лучше.  :pardon: Скажу только, что сделан он по Гарри Поттеру, не совру после какой книги. На этом я замолкаю,  :beach: дабы не портить удовольствия любителям кровавых Dark Fic. Слабонервным просьба заготавливать валерьянку.  :cray:
На этом, я Лаки,  :angel:  заканчиваю загружать ваши милые черепушечки излишней информацией.  :kosti:  Аривидерчи зайки! Увидимся завтра, в кривом эфире «FlooD FM». :flood:

4

прыкольна, попробую завтра найти чат)))

5

Ты плод любви Грызианки припятской и Ягунчика?))Не в обиду к слову пришлось))

6

Привет всем! Сори за то что мы с Лаки не на долго исчезли.
Пришлось кое-куда съездить и кое-что сделать.
Теперь всё возвращается на круги своя))) :boast:

7

Я надеюсь эт действительно так,а то уже все форумы помирают,обыдна.

8

Респект, тунеядцы!!!  ;) Стоило нам на пару дней слинять :pilot:  и фсё... форумы заброшены...  :devil: В общем, я вас (хе-хе-хе...) безнравственно порицаю :lol:
А теперь по сабжу. :beta:
Так как нас не было, то новостей не много. :mamba:  Начнём с самого главного -  :yahoo: я вернулась. :boast:  Чего со мной только не было за этот небольшой отпуск! :stidna: Э-э-э... но этого цензура не пропустит :)
А теперь можно рассказать, что нового на самом форуме. :pooh:  Уж я то всё про вас знаю... :flood: Левая нога админки как-никак))) :stidna:  (которую, кстати, некоторые по своей природной безграмотности называют - "правой рукой") s/b:
Вот к чему это я? :black_eye: ... А ну да. Теперь у нашего форума есть свой баннер  :yahoo: (кнопка размером 13*88 пикселей, если кто не знает))). Вы можете оказать помощь, процветанию форума, разместив её на своих страничках.  :w: Так же введён обмен баннерами: если хотите увидеть свою ссылку на этом форуме - то это вполне реально  ;) С вопросами и предложениями обращайтесь к Мисти.  :heart:
Так... что у нас дальше? ^_^  Фики, которые некоторое время не выкладывались вы снова можете читать в соответствующем разделе. :big_boss:  Из незаконченных по прежнему остаются "Ветер перемен" Виктории Малфой, "Седьмая звезда" автора АLьва и новый фик автора МАО "А учили меня летать...".  Q: Я заинтригованна, что же будет дальше? :O  Сегодня будет выложены 4, 5 и 6 главы в "Ветер перемен" и мрачная новинка этого месяца -  "ЧУПА ЭКШН ИНТЕРТЕЙНМЕНТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ".  but; Мой вам совет: слабонервные лучше не ходите в этот топ, сбережёте тонны драгоценного здоровья. :crazy:  Ну, всё, не буду перегружать ваши милые черепушечки.  :kosti:
Я, Лаки, прощаюсь с вами. Увидимся завтра на «FlooD FM»!  :alco:

9

:beach: Всем ПРИВЕТ!!!  :yahoo: Я вернулась, :yahoo:  FLooD FM возвращается!!! :yahoo:

С вами снова ваша всеми любимая, обожаемая, а главное безгранично скромная  :stidna: Лаки! Не представляете  :/ как я рада всех видеть :JESTER: !!! Э-э-э... ТАК!!! А почему я собственно не кого не вижу?  :O Куда исчез весь народ?  s/b: Бросили меня бедную и несчастную на произвол судьбы?  :cray:

:pooh: Захожу сегодня сюда, и что я вижу?  :O Ни одной живой души :beta:  (и мёртвой к слову сказать тоже :) ) Хоть веник бери, :pilot:  да начинай пауков по углам гонять!  :kroviha: Короче возмущению моему but;  нет предела! Нужно это дело поправлять.  :beta:

Теперь об обновлениях. :w:

С этого дня заходя на форум – одевайтесь по теплее!  :fanati: Зимний дизайн всё-таки.

:big_boss: Сегодня была выложена глава 7 в фанфик автора Виктория Малфой «Ветер перемен». Друзья попадают в «Волшебную сказку», а Чжоу Чанг делает Гермионе неожиданный подарок. Хотите узнать подробности?  :pooh: Тогда шагом марш в раздел фанфиков!

Вторая глава в фанф «ЧУПА ЭКШН ИНТЕРТЕЙМЭНТ».  Малфой впадает в истерику :crazy:, Джини мучают :mamba:  кошмары... Они смогли выжить, но что если смерть вернётся за ними? :kosti:
Эта глава будет менее кровопролитной чем первая, :kroviha:  а вот дальше любителям розовых соплей лучше не соваться!  :cray:
Ну вот. Об обновлениях в фанфиках вроде рассказала. :black_eye:

Приближается Новый Год. :heart:  Вы уже знаете как лучше его встречать?  :O НЕТ?  :O Тогда вам срочно нужно в форум «Праздники».  tige: Кроме того для вас специальный БОНУС. В раздели «Гадания, магия, гороскопы...». Зайдите, и увидите! :focus:

Пока это всё, но дальше – больше. С вами была Лаки, счастливых выходных!!! :LOVE: