Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Беседка » Жизнь после смерти


Жизнь после смерти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Верети ли вы в жизнь после смерти? Ваше отношение.

2

Я уверенна, что что-то ТАМ есть.. Ведь уже доказано, что в нашем мире ничего не уходит бесследно и не появляется неоткуда..

3

Я даж не знаю как объяснить своё отношение... В реинкорнацию я не верю односначно, но душа человека не умирает иначе жизнь была бы просто бесполезной.

4

мне по этому поводу оч понравилась идея какого-то фильма..... что человек попадает туда,во что он верит ... и есть несколько миров,разных,но земных,а есть и не земные(допустим,город греха,морское побережье,Марс и т.д.)
по сюжету фильма гл.герой попал в мир похожий на картину которую он сам рисовал... а потом после смерти туда же попала его женщина...

куда-то мы попадём,но не думаю,что это будет что-то из того что сейчас представляют себе люди(рай и ад,реенкарнация и т.д.)-это было бы слишком банально...

5

Star'летка
Скорее всего так и есть. Мне в этом смысле отрывок из фика понравился. Там девчёнка умирает, и её душа отделяется от тела. Вроде как существует, только сама по себе. Она всё видела но уже ничего не чувствовала т.к. чувства были привязанны к телу. Стала чем то вроде призрака, только она не осталась на земле, а существовала в каком то друром мире одновременно зная, что происходит в этом.

6

Мистика
да,что-то вроде того...

7

Согласна с вами.... Иногда ТАК интересно посмотреть, что же ТАм....

8

Leka
а я бы не хотела знать.... мало ли что.... я вообще не хочу своё будущее знать...

9

Star'летка   А тебе никогда не было интересно, кто будет по-настоящему переживать, когда тебя не будет.. Кто правда тя лю, а кто лицемерит....


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Беседка » Жизнь после смерти