Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Мефодий Буслаев » Мефодий Буслаев "Лед и пламя Тартара" (книга)


Мефодий Буслаев "Лед и пламя Тартара" (книга)

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

~DьяvоLikа~
миледи Q: , как нам воспринимть ваш обиженный смаил?  :fie:

22

Leka
:alco:
Me and myself
Желательно шумно и весело. А какой смайл то? Этот что ли? :beee: Не обрасчай внимание :D У меня был плохой настроений, питамцу что я поцарапала кулак об одну ну очень оборзевшую физиономию. Товарысча Тенисчева...

23

~DьяvоLikа~
Поподробнее про Товарысча Тенисчева

24

Leka
Да какие тут подробности? У меня на него руки сразу чесаться начнут!!! Я ещё слишком молода чтоб салиться за убийство!!! *в истерике*

25

~DьяvоLikа~
Ниче, мы тя удержим с Me and myself.. Рассказывай

26

Leka
Да что тут рассказывать? Гад один из моего класса. На днях я ему профилактическое промывание мозгов устроила...

27

~DьяvоLikа~
НУ!! подробности жажду!

28

Leka
Он ко мне скажем так не очень вежливо обратился, :/  а потом посмел не сразу свалить, :pooh:  когда я сказала: "Брысь". А я чисто случайно не перевариваю когда со мной так разговаривают.  :b: Финал короткий.  :devil: Я врезала ему в скулу, он замахнулся в обратную. Я пригнулась и сразу  tige: поставила подсечку. Вот и всё. Результат на лицо: у него фанарь на пол физиономии :black_eye:  :black_eye:  :black_eye:  а у меня ещё пол часа рука потом болела.  :angel: Жаль пацаны вмешались. Я бы этого гада ещё не так покалечила. Но эт уже мечты))) :heart: После драки битой не машут :lol:

29

~DьяvоLikа~
АЙ ВУМНИЦА МОЯ!!! Я тож всера одному по морде треснула!!  :alco:

30

Leka
я с тобои как всегда согласна  tige:  ~DьяvоLikа~ модец  s/b:

31

Me and myself
Я знала, что ты поддержишь!!!

32

Leka
:friends:

33

Me and myself
roza  :heart:

34

Leka
:heart:  :friends:

35

Ну вы реактивные!!! Меня 2 дня от силы не было, а столько нафлудили! Наш девииз типа: "Флудиво, позитиффна, жизнена!!!"


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Мефодий Буслаев » Мефодий Буслаев "Лед и пламя Тартара" (книга)