Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Беседка » Это короткое слово-Родина...


Это короткое слово-Родина...

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Что оно для вас значит? Вы патриоты? давайте,по сабжу...

2

Я патриот, говорю сразу и чистосердечно! Ни где бы не смогла жить, кроме России...

3

Leka
:fanati:  я в тя верила!!
аналогично...

4

а я промолчу

5

:alco: Star'летка

Alex
Понимаю тебя.. У меня однокурсница тож не может об этом говорить... И никто за это не смеет осуждать

6

Alex
почему? ты из-за того что для тя не Россия родина? или просто не патриотка?(не важно какой страны)

Не важно из какой вы страны, я спрашиваю про Родину, а не про Россию... Родина для каждого своя...

7

Star'летка У каждого своя и одна единственная

8

Я патриотка. Ну во всяком случае мне так кажется. :)

9

Мистика
:lol:  Так патриот или кажется??

10

Leka
По большому счёту патриот,  :pooh: за Россию я кого хочешь порву, только эта самая Россия меня часто злит. Эт же страна дураков! Взять хотябы твой Сочи. У вас там сколько то не было света.  :kosti: Ну разрулили по тихому и всё. Так нет, об этом раструбили на всю страну и за границей сто пудов тож знают. Хрен теперь у нас какую олимпиаду проведут, правительству похвастаться видите ли захотелось, что они так быстро всё устранили. За границе такого бы в принципе постарались не допустить, :/  а если бы и допустили то никто бы ничего не узнал. Дурдом короче! :mad:

11

Мистика
ага,дурдом... но зато свой любимый дурдом :D

12

Star'летка

ага,дурдом... но зато свой любимый дурдом

:friends: ССПС

13

Мистика
а чё такое ССПС? :O

14

Мистика
За границей знают.. Мне звонили...к нам 19 числа приезжает комиссия, а у нас даж главная дорога не отремонтирована.. Все надежды возлагаются на обеспечения Сочи срадствами из государственного фонда на ремонт дорог, электричества.. Хотя мало в эт верится, способ отмыть деньги..  :lol:  У нас тут закономерность: нет снега-есть свет; есть снег-нет света :D Вот и выбирай из 2 зол меньшее  :P Игры то зимние  :D
  Мдя.. И правда дурка, хотя я отсель никуды не уеду  :boast:

15

Leka написал(а):

хотя я отсель никуды не уеду

и я !!! :fanati:  :friends:

16

ия того же мнения  :lol:

17

Я не о том что не патриотка,но если я скажу что типа да вот я патриотка,то начнется,а что ты сдесь забыла в России почему не у ся на Родине?

18

Alex
никто не скажет... эт уже жизненные обстоятельства, от тебя не зависящие, никто не будет осуждать....

19

Alex
ты о нас плохо думаешь... этот ж не от тя зависело...

20

Star'летка Я про тож  :friends:

Отредактировано Leka (2007-02-10 21:04:09)


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Беседка » Это короткое слово-Родина...