Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Кинозал. » Унесённые призраками.


Унесённые призраками.

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

:friends: Я такая
:yahoo:  обращайся, если что

42

Leka написал(а):

обращайся, если что

:stidna:

43

Leka

Leka написал(а):

Мистика
С тобой все Окей???

Да! :yahoo:
Leka
Кста хош слово прикольное? Жалко Женьки с её повешенно пошлым пониманием нет... Короче я на днях на олимпиаду ездила по истории, и мы в автобусе сидели с девчёнкой (право) так вот ей в олимпиале понятие попалось: РЕСТИТУЦИЯ. Так и тянет праституцией обозвать :lol: )))

44

Я такая
Да прям! серьезно, спрашивай
Мистика
:lol: Жоська в ауте будет...  :yahoo: А чито енто есть

45

Leka написал(а):

Я такая
Да прям! серьезно, спрашивай

:yahoo:

46

Leka написал(а):

Жоська в ауте будет...   А чито енто есть

Да, муть. Расторжение договора, по обоюдному согласию обоих сторон, с возмещением ущерба.

47

Leka написал(а):

Я такая
Мне тут подсказали, что точно на Конституцию...

Ющенко присягал на верность Украине, положив руку на Конституцию Украины и на Пересопницкое Евангелие, старейший украинский текст Библии.
Рассказываю, прозвенел звонок, сижу пилю ногти и мысленно угораю, заходит училка(...)глянув на меня и криво усмехнувшись она села( парни у нас пусть и держат школу, но бывают случаются у них рицидивы, короче они (пусть бонально, а ржачно) сняли верх оббивки стула и напихали пачки две кнопок и конеШно кверху иголочками :yahoo: как без этого!) Ну она села :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Были такие маты!!!!Я такого не 
знаю!( наш класс и раньше отличался "хорошим" повидением) Ну пошла к директору :kosti: , Пока она там ходила пацаны быренько выняли всё это дело и неведимками прекрепили оббивку, глупо, что она не заметила :pilot:
Ну пришла эта деректорша, та выдрища начала пищать, что мы уголовники, что по нам колония плачет, ну мы поорали с них. Но урок продолжился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она решила отыграться!!!!!!!!Села с лыбой мясника подходящего к свинке и держащего за спиной нож. Ну на ком же кроме меня можно отыграться!!!!
- ... к доске! ВАЩЕ ДА?! КАК В ПЕРВОМ КЛАССЕ!!!!!!Я ПРОСТО ТАКОГО ХАМСТВА ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА!
У мя в ушах наушники я ничо не слышу. Она так думает! Меня толкают вбок и показывают на пищалку.
Выхожу, все просто орут!
- Ну, что вам на сегодня задавали?
- Ничо
- Ну ответте мне на один вопрос и можите идти. На что кладет руку призедент давая клятву?
- На конституцию...вроде...
- Да. Правильно. А ещё на что наш нынешний призедент?
..............................??????????????????

- Ладно, хоть что-то ты знаешь. Можешь садиться.
Я долго с себя потом пёрла :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Не думайте, что я как все эти накачанные качки, гора мышц и без мозгов, я хорошистка!! :boast:

ВОТЬ МОЙ СЕГОДНЯШНИЙ ДэНЬ

48

Мистика
Вау, вумная!!!  :lol:

Я такая
:lol:  :yahoo: Класс!!! Напоминает наш бывший класс...Мы даже митинги устраивали  :P

49

Leka написал(а):

Класс!!! Напоминает наш бывший класс...Мы даже митинги устраивали

Мы тоже митинговали! У нас терь перемены по 15 мин.!!!!!!! :yahoo:
Leka
:friends:

50

:yahoo: Я такая
А у нас училку убрали, она нас доставала, ну мы и ...  :yahoo:  ты бы нас видела  :lol:

51

Leka написал(а):

ты бы нас видела

:feminist:  :lol:

52

А у нас училку убрали, =

Не фига себе. БЕСПРЕДЕЛ. Училку грохнули! Я тож так хочу!!!!! :pilot:

53

:fanati: Я такая

>Химера<
Ну грохнули-не грохнули, но мы ее больше не видели  :lol:

54

Leka написал(а):

Ну грохнули-не грохнули, но мы ее больше не видели

:kroviha:

55

Я такая
Мы не причем :angel: Все вопросы к директору  :yahoo:

56

Leka написал(а):

Мы не причем :angel: Все вопросы к директору  :yahoo:

А какие у мя вопросы?

57

Leka
Слухай, а слабо нам учителя одного убрать? Так достал - сил моих нет :kroviha:

58

Lady Milena de Vill
Если наш 9А собирете, то запросто! :D А!!!! Я нашу песенку вспомнила!!! :lol:

59

Leka
Озвуч

60

Lady Milena de Vill
НЕЕ!!! Мы ее в 6 классе сочиняли.. Просто детство в жопе заиграла, я ее вчера весь день орала!"  :D


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Кинозал. » Унесённые призраками.