Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Кинозал. » Унесённые призраками.


Унесённые призраками.

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Класный мульт. Хоть местами немного глупый.

2

Ага, ничо так...

3

Мне местами понрава.

4

а я не смотрела... расскажите про что

5

Э-э-э... ну я уже смутно помню. Что-то типа того: девчёнка с родителями лазила по каким-то руинам, потом она заблудилась кажется, не смогла найти родителей... тыры-пыры. Я точно помню только то что они в свиней привратились.

6

Мистика
Какой мультик!!! Я прям млею  :haha:

7

Млей дальше :) Из меня разказщик как из тебя призедент.

8

Мистика
А из меня хороший президент, между прочим  :boast:

9

ТАК КАК Я АБАЖАЮ АНИМАШКИ, ТАМ МНЕ ОШ ПОНРАВИЛСЯ ПАЦАНЧИК :stidna:

10

Я такая
Мож хоть ты объяснишь ПРО ЧТО???

11

Я такая
Симпатишный... :stidna:

12

Leka написал(а):

Я такая
Мож хоть ты объяснишь ПРО ЧТО???

Девчонка со своими родаками переезжает в другой дом, их вещи уже отвезли и они едут сами. Въезжают в лес и теряются, потом выезжают на полянку а там тоонель от которого веет ветром. Девчонка боиться и просит не ходить туда и родаки оставляют её в машине, но ей становиться страшно и она бежит за ними. Они входят в какуюто церковь там три тонеля и они решают идти в тот из которого дует ветер. Выходят в прекрасное море цветов и зелёной травы, дальше за полем видят городок(родители, девчонка до них ещё не добежала)Заходят в город, видят, что там никого нет и много вкусной еды, они её хавают, тем временем девчока забегает в город с криками:"МАМА, ПАПАВЫ ДЕ?!!!" находит их растолстевшими и всё ещё хавающими ету еду. ТЕМНЕЕТ:) зажигаются китайские фонарики, она хочет убежать из города, но вместо поля с цветами - море. Вокруг неё собираются призраки...дальше не помню:(короче с ней пацан типа дружит и помогает обжиться в этом мире и т.д. и т. п. в конце оказывается, что этот пацан дух реки, а эта девчонка в детстве(лет 5) уранила в его реку тапок и он его типа достал. КОРОЧЕ ХЕППИ ЭНД! Кстати родаки превратились в свиней, а какаето тётка с ОГРОМНОЙ мордой, именно мордой не лицом их расколдовала!ВОТЬ:)

13

Я такая
Что-то очень знакомое...

14

Его по телику показывали???

15

Leka
Показывали но давно.
Я такая
Их не тётка расколдовала а сестра злой ведьмы которая их заколдовала. Там в конце девчёнку в загон к свиньям привели она должна была угадать кто из них её предки, их среди свинтусов ентих не оказалось. Мне дракон понравился, который в итоге и оказался этим пацаном. :stidna:

16

Мистика
точно"!!! я смотрела!!!!

17

Во! А гаврыш: нэзню нэвидэла))

18

Мистика
Ну я так думаля, дарагая, нэ мы такин-жъизнь такая!!!

19

А мне больше ШИЗНЬ нрава. Прямо это оно и есть))

20

Тошно!


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Кинозал. » Унесённые призраками.