Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Мефодий Буслаев » Приколы в творчестве Емца.


Приколы в творчестве Емца.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Моя любимая фразочка, в исполнении моего любимого персонажа - Тухломошки:
- Не подходи противная! Я чудовещно опасен! У меня чёрные кружевные трусы по карате! Бойся меня! Мой дедушка плевался ядом! Моя бабушка была психопадка! У меня ноги по уши в крови!.. :lol:
И ещё:
- Порядочные люди на заборах не читают, порядочные люди на заборах пишут!
                                    :D  :O  :D

2

:lol:  :D  :lol:

3

А ти чта скажешь?

4

у меня нет слов,хотя нет есть я скажу:
-хочу тусить и на диско хочу

5

И я хочу, а что делать?

6

"хочу памятник с крылышками" (с) Баб-Ягун

7

Ха!
- Гормонально-контуженный старикашка, с потными ладошками. (с) Гробыня.

8

Ой, ребяточки! Я просто в шоке! Совсем недавно прочитала мёфу! Мне оч понрава! А раньше не получалось - не читалось почему-то! А теперь вот... хожу офигенная! МНе ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!!!

9

Ева
Да, Мефка суперский!!!!

общем, все умерли, и все было, как всегда!

Если хочешь, чтобы ушли все, проще уйти самой.

Осел рядом со мной просто образец сговорчивости.

Дурацкая игра «возьми – не возьму, да бери – да ни за что!»!

Сегодня у меня по гороскопу день повышенной гуманности.

Ты не думай, что я дурачок! Я только в профиль дурачок! Ты всё понял, малявка? Как насчёт дубля? Ай, отстань, олух! Купи себе надувного дедушку!

Просто сут знает сто такое! Опять сыска будет.

Ура! Да здравствуют качельки! Ещё хочу!

Девоцка, ты сто тут делаес, цветочки собираес? Давай знакомиться, я кролик Сюсюкалка!

Я узасно счастлив. Раньше я был злой и никого не любил, а теперь мне хорошо. Все кволики мои друзья. Я у них самый гвавный кволик.

Я могу здорово лягацца! У меня сильные задние лапы!

Счастлив тот человек, у кого достаточно жизнелюбия, чтобы радоваться всему, что с ним происходит и не напрягаться каждую секунду, ожидая удара в спину. Такой человек будто изнутри светится. Весь мир для него.

Труд делает из тёмного мага обезьяну. В таком случае, ты уже перетрудилась!мМагия -- это вера, одна из множества её форм и не самая совершенная. Вера в возможность совершения того, что не может исходить и з так называемого здравого смысла. Вера -- это то что отняли или стараются отнять у людей. Всё, что надо сделать, чтобы уничтожить человека -- это отнять у него веру. То что останется будет ходить, дышать, говорить, но это будет иллюзия жизни.

Чувство долга и ещё раз чувство долга. Учись властвовать собой!Любая история, если убрать из неё всю недосказанность превращается в пошлость!

Всех однако превзошёл Лопухоидтаймс, запустивший утку, что в магвостырь ушла тётя Пуппера

Цирцея! Пришла посмотреть, сработала ли её магия. А в руках моя восковая фигурка. Да только не дождёшься, калоша старая! Не увидишь своего триумфа! Хоть сахаром облепи своего Пупперчика!

Таньки грязи не боятся!

Что ж Пуппер, хочешь русской любви, получишь, только не запроси потом пардону!

Мамочка моя бабуся! Это был , возможно, самый стремительный полёт в жизни Жоры, закончившийся не менее эффектным торможением о кирпичную стену. Техника, разумеется ниже всякой критики, зато будет, что вспоминать на старости лет!

Магия это не камень, который будет лежать на том месте, где упал. Магия текуча, как река и легка, как ветер и возвращается к тому, кто послал. Ненависть возвращается ненавистью, зависть завистью, а любовь -- любовью.

Есть вещи, которые чем больше объясняешь, тем больше путаницы!

Красота может привлечь, но не может удержать, если за красотой не стоит нечто большее

Когда сердце делает выбор, помешать ему не способно ничто в этом мире.

На мыло такого судью, на колбасу, на сосиски!

Я давно заметил, что когда человек в драке не боится за свои кости, за них начинают бояться те, с кем он дерётся.

10

Leka
:lol:

11

Мистика
Агу  :D

12

Воть мои любимые фразы.
Улита:Поверь мне если я захочу ты спрыгнешь с крыши по пути напевая песенку про храбрых лётчиков.

Графин Галиостров:Не подходите комне маньяк!У меня чёрная ленточка по боевой магии!
Тарарах:А у меня кулак с твою голову.

Гробыня:Мне оранжево всё ,что не фиолетово.

Зозо:С точки зрения банальной эрудиции не все человеческие индивидуумы способны лольяльно реагировать на все тенденции прогресируещего общества.

Улита:Ближе к телу.

13

Даша
:lol:

14

Даша
Миленько))) но мало

15

здание любви строится на цементе воображения

его улыбка способна в считаные минуты оживить мёртвого и умертвить живого...

немного психопат,но это уже издержки производства!

ты бы не мог культурно заглохнуть???

старый враг надёжнее друзей уже тем,что всегда о тебе помнит!

Нелюблю снег...Нелюблю дождь...Не люблю солнце...Не люблю ветер...От зимы меня тошнит...Терпеть не могу осень...Лето просто ненавижу...И всё это не обо мне!!

моё "хочу" давно уже лежит на кладбище!

Ум не только в том чтобы получить много знаний,но и втом что бы избежать лишних!

Ну и пожалуйста!
Напугала ежа тонкими джинсами!

Драка-это встреча двух родственных душ в период обострения.

Хороший человек-самая понятная из всех профессий!

После эйфории всегда наступает облом!


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Мефодий Буслаев » Приколы в творчестве Емца.