Категория: гет, романтика, вампиры.
Персонажи и пейринги: Гарри Поттер/Александрия Виктуар, Рон Уизли/Гермиона Гренжер и т. д.
Рейтинг: R
Жанр: роман
Размер: макси
Статус: в процессе
Саммари: Хогвартс. Пятый курс. Все хорошо пока в школе не появляется новая ученица. Она подружилась с нашим "золотым" трио. И тут начнется самое интересное: Гарри Поттер влюбится в новенькую. Чем же закончится эта история?
От автора/Предупреждение: новый персонаж-внучка Альбуса Дамболдора.

глава1
      Утро. Большой зал. Все факультеты сидят за своими столами. Не что не предвещало неожиданностей, но тут из-за препода-вательского стола встал Дамболдор.
- Дорогие ребята, - начал он. - Я знаю что сейчас начало учебного года, и отбор давно прошел, но я хочу сказать, что у нас новая ученица.
По залу пошел шепот, но директор этого не заметил и продолжил:
- Она будет учится на пятом курсе Грифиндора. Это все, - и после этой речи Дамболдор сел, а к столу Грифиндора подошла очень красивая девушка. Золотые локоны завязаны в "конский" хвост. Одета она была одета в школьную форму. Девушка села рядом с знаменитым "золотым" трио.
- Привет, - начала она разговор. - Меня зовут Александрия Виктуар. Для друзей просто - Алекс или Сандрия.
- Привет, - решил продолжить разговор Гарри Поттер. - Я Гарри Поттер.
- А я Гермиона Гренжер, - продолжила девушка рядом с ним.
- А меня зовут Рон Уизли, - закончил рыжий парень. - А почему ты так поздно поступила в Хогвартс?
- Просто до этого я училась в Шармбатоне, но потом я с отцом переехала в Лондон.
- Так ребята, - начала Гермиона. - Пошли на ЗОТИ.
  Все согласились. Ребята встали из-за стола и отправились на Защиту от Темных Искусств.
- Кто у нас ведет в этом году? - спросил Рон.
- Долорес Джейн Амбридж,- ответила Гермиона.
   А в это время Гарри общался с Александрией.
- А почему ты переехала в Англию? - спросил он.
- Просто мама решила, что я должна быть рядом с дедушкой.
- А кто он?
-Он..., - задумалась Алекс. - Скоро узнаешь.

Отредактировано Алиса Хайтоп (2013-04-22 15:15:44)