Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Отзывы к фикам. » Иногда... Миры пересекаются- Отзывы


Иногда... Миры пересекаются- Отзывы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишем- обсуждаем, я уже сказала, мну оч нрава. Как вам- не знаю... Этот фанф отчасти взят с героев, которые нас окружали на ролке (она закрылась (из-за некоторых уродов), но мы на новую переехали всем Тибом). Жду!  :jumping:

2

Ждет она! :angry:  Я тоже жду... :blush:

3

ждали идождались мну ооч нрава и офень прщю написать проду :cool:

4

Уряяяяяяяааа!!! Им тож нрава, Марин! Клаву в зубы и катать проду!!! Скоро по 2 Тибу писать надо будет))))  :D

5

побыстрейб я уже вся в ожидании)

6

Темный ангел
фиг те, вымогательница! Не буду я ниче писать, я бездарь)

7

Мариша
Я тебя убью!!!

8

Темный ангел написал(а):

Я тебя убью!!!

Это пустая угроза, не имеющая под собой никакого фундамента, стаья 1, пункт 19 :rofl:  :crazy: *йа сошло с умо_О*

9

ты не бездарь "а мож просто притворяешься, причем внаглую!" эта вакансия занята мной! пиши и не слушай никаво (и лень включительно!) ты подумай... например обо мне: у меня давно тяга к печатному слову и если начала-читаю до конца и пока вежливо как не очень(ну здесь фкты искажены) опытная, но очень настойчивая вымогательница, прошу написать проду и наверняка она у тебя есть(аследуя логике:если есть память есть и идеи есть идеи будет и прода) так что я вся в ожидании, можешь неочень спешить, а то как у ДЕ фигня получится! кстати о ДЕ примерно в мае-июне типа страж который стеклянный выходит я тама во флуде обложку повесила. критикуйте, а я аннотацию ишю)

10

НаДьКа
Спасибо, коенчно, но проды у меня нет, правда :dontknow:

11

за чем дело стало? напиши!*если немного грубовато, помидорками просьба не закидывать, у мя с детства привили любовь  :love: к хорошим текстам :writing: хотя сама пишу фиг знай что!*

Отредактировано НаДьКа (2009-05-13 17:42:19)


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Отзывы к фикам. » Иногда... Миры пересекаются- Отзывы