Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Беседка » Решаем вопрос ролки


Решаем вопрос ролки

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Рещаем, что будем делать с нашей ролевухой
Стоит создать снова

62% - 5
Не надо создавать

37% - 3
Голосов: 8

1

Мнения на тему создавать ролку или нет разделились, поэтому я решила провести опрос. По количеству голосов мы определим, создавать ролевую или нет. Думаю это будет оптимальный вариант)))))) Я воздержусь от голосования

2

Как уже говорила- Я за, всеми руками и ногами. На ролах сейчас сидит огромное количество народа, привлечом новые кадры...

3

согласна с Темным ангелом. Мисти, а ты сама куда больше склоняешься?

4

я тоже СОГЛАСНА, делайте. Но одно Но. Я участвовать не буду, уж простите

5

Мариша
Я против ролки ниче не имею)))) Если хотите, я создам вам рздел, где можно будет ее организовать. Ток сама участвовать не смогу. 11 класс, егэ, сами понимаете. Я и на форуме то не часто появляюсь))
Думаю из вас с Темным ангелом будут хорошие модеры для раздела)))

6

Все, раздел есть :rolleyes: Теперь все в ваших руках. Привлекайте людей, создавайте темки, я только за. А потом лето будет, может и я подключусь)))
Модераторы раздела: Темный ангел, Мариша

7

Темный ангел
Мариша

Кста, бросте мне в личку номера аськи если есть. На форуме я бываю редко, а в аське почти каждый день бываю))) Будем посмотреть что делать дальше :D

8

У мя нету аси, только агент... :'(

9

Мист, я, конечно, борзая, но можешь выделить под ролку целый раздел? Не удобно все в одной теме... Если что, список разделов дам...  :blush:  :jumping:

10

ну, вижу ролевик начинает набирать силу.
Про что хотябы ролевик создаете, я так и не поняла :question:

11

С вами снова Блудный Ангел))) Народ, я с объявлением- всех приглашаю на свою олу по ТГ, надеюсь вы прийдете. Новый Тибидохс

12

Так, я че-т не поняла.. Я - МОДЕР???? o.O  Ну, все, ништяк *убежала "модерить"*

13

Мариша
Неужели так далеуо бежать  :D
Ты это сообщение сто лет назад написала, а раздел еще пустой!

14

Во-первых не решено, по чему ролка, во-вторых, мне лееееееееень)))))))))))))))

15

Я за ролку!  :cool: усеми ногами, руками, хвостами и гловкою, какж без неё. А тему обсудим пожжжеее :yep:

16

Так лень отставить!  :canthearyou:
Твоя идея, ноги в руки и вперед!  :mybb:
Хочеш, я тебе легенду накалякаю, чтоб было проще начать.
Или вообше, все у кого есть идеи напишите, короткую легенду ( примерно одно страницу напечпатоного текста) и выставите, сюда или в отдельную темку, из раздела Ролевик
Даваите, даваите, я вообще была против, а все кто за, ничего не делают!

17

*лениво посмотрела на нее* Кто сказал волшебное слово ЛЕНЬ?  :D

18

Мистика написал(а):

Кста, бросте мне в личку номера аськи если есть

Наыиг личка? Йа не стеснительная! 567594370 )))))))))))))))))))))))) :flag:

19

А у Машки возмете мой. Мне леееееееееееень))))))))))))))))))))))) А наизусть не помню :flirt:
Темный ангел
Зая, надо нам с тобой как-нибудь НЕ ЗАБЫТЬ и обсудить вопрос ролки в агенте или в асе :D

20

Мариша
Марих, ты же офигенно пишешь! И до сих пор ниче не придумала!!! у мя кстати есть идея, если у нас толь девченки, то мож про амазанок накалякать(не знаю как будет выглядеть, но других идей нет :dontknow: )

Похожие темы


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Беседка » Решаем вопрос ролки