Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Мефодий Буслаев » Мефодий Буслаев. Ожерелье дриады


Мефодий Буслаев. Ожерелье дриады

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

народ, привет! я вобще не шарю че тут и как, там видел тему с флешками, скачивал, все оч интересное, мож еще кто что зальет? :cool:

22

народ, привет! я вобще не шарю че тут и как, там видел тему с флешками, скачивал, все оч интересное, мож еще кто что зальет? :cool:

23

Ну- с, нового Мефа нибудь кто видел? А то я сегодня в книжный собралась, а есть ли смысл... :flag:

24

Пока нету!

25

Нашла вторую аннотацию! Она мне нравится больше!

В судьбе каждого человека бывают переломные моменты, когда словно стоишь на распутье - и одним словом, одним движением может всё изменить. Жизнь потечёт по одному или другому руслу реки, и руслам этим никогда больше не пересечься. Вот и Дафне скоро предстоит сделать выбор: остаться с Мефом и превратиться в обычную земную девчонку или возвращаться в Эдем, передав Мефодия другому стражу! И то при условии, что удасться найти репейниковую дриаду. Ведь только её ожерелье излечивает от ран, нанесенных преобразившимися артефактами. Таким, как меч Мефа, на который по злой случайности напоролась светлая даже не подозревая что магия меча примет форму змеи и будет расти в теле Даф пока та не умрёт.

26

Гростненько так  :rain:

27

Я нашла оглавление=))))

Глава 1.
ТЕХПАСПОРТ НА РЕБЁНКА.

Глава 2.
"ПРО ЧЕМОДАНЫ Я ПОПРОСИЛ БЫ НЕ ЗАИКАТЬСЯ!"

Глава 3.
ЦАРЕВНА-ВОЛЧИЦА.

Глава 5.
УГОНЩИКИ ТРАМВАЕВ.

Глава 6.
КОПОТЬ ЛИШНИХ СЛОВ.

Глава 7.
БАЙДАРКА НИБЕЛУНГОВ.

Глава 8.
ЛУКАВНУЮЩИЙ ЗУБНЯТКА.

Глава 9.
ТИХОПЛАВАЮЩИЙ ЭКСПРЕСС.

Глава 10.
SPADA DA FILO

Глава 11.
ВСЕ ОКЕАНЫ ВПАДАЮТ В МОРЯ, А МОРЯ В РЕКИ.

Глава 12.
ЧЕЛОВЕК БЕЗ ПРОШЛОГО.

Глава 13.
"ОДЁЖЯ" И ВНУТРЕННИЙ ТЕЛЕГРАФ ВАЛЬКИРИЙ.

Глава 14.
ЛАСТОВЫЙ ДЕНЬ ДЖУЛАЯ.

Глава 15.
ЛУЧШИЙ ДРУГ МУРАШИКА.

Глава 16.
"ФРИКАС ФРОИЛА"

28

:cool: . А содержание глав у тя есть?  :D

29

Да!Кому нужно стучите или пишите 434984210/kudruavtseva-evgenya@hotmail.com!

30

Уря! Вчера купила книззку!!!!!!!!

31

Темный ангел
КЛУТАА!!! Я до книжного не дойду, блин  :'( Времени ма

32

Темный ангел
Колись об чьем =)

33

Хоть не мне адресованно!http://grotter.org.ru/_ld/0/20_12_Emec_D._Ojer.rar

34

Усе! Книжка кончилась... :'(  А я ее так растягивала((((((((((((((

35

Мине тоже принесли вчера..С диском =))) Пока играть будууу =)

36

Ну и какое мнение?

37

Мнение?? =)) Хи..Время бы найти, чтоб прочесть..первая МБ. которую я не успеваю прочесть

38

А мне понрава, немного неожиданно то, что Даф вернулась в Эдем. Но практически уверена, что она вернется... а так... мну нрава, просто нрава! :insane:

39

Темный ангел
Маш, расскажи мне :flirt:

40

Одним словом? Это книга))) Я так не могу, Макса попроси, он у нас самоубийца)  :playful:


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Мефодий Буслаев » Мефодий Буслаев. Ожерелье дриады