Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Гарри Поттер » Дети Уизли, Поттеров, Тед Люпин и,конечно,Скорпиус-куда ж без Малфоя?


Дети Уизли, Поттеров, Тед Люпин и,конечно,Скорпиус-куда ж без Малфоя?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вообще-то непонятно, кто на второй картинке - Герми и Драко или Роза и Скорпиус, но я все-таки склоняюсь больше ко второму варианту

2

........

3

Вообще-то мне очень бы хотелось, чтобы тетя Ро написала какую-нибудь интересную продку о детях, но, видно, не судьба  :'(
  Я, кстати, тут недавно фик нашла на Поттер-фанфикшн, очень интересный. Если хотите, поговорю с автором, правда, он еще не закончен и до конца, по-моему, еще как до луны на велике.
Вообще, если бы выходила восьмая книга о детках, мне бы хотелось, чтобы Скорпиус был неким подобием Сириуса, в том плане, что не такой подонок, как его красавчик-отец( :love: ). Быть может, чтоб был даже с Лили или Розой вместе :love: . Девчонок хочется видеть копиями матерей, Хьюго - нечто среднее между Гарри Роном И Гермионой, может даже с примесью Мародеров и своих дядей Фреда ( :'( ) и Джорджа, Джеймс... ну, в нем хочется видеть воскресшего деда Джеймса Поттера-старшего. А Альбус Северус - это смесь Гаррика и Дамблдора (интересно, а такое вообще можно представить? :question:  ^^ )

4

картинки обалдеть.  :cool:
Мариша
Если честно то я бы не хотела проды о детях. У меня почемуто ощущение что это предательство родителей.

5

Не поняла... o.O

6

Скорпус, тока не придирайтесь к форме Пуффендуя

Отредактировано Темный ангел (2008-12-07 18:52:54)

7

Темный ангел

Класненько

Мариша
Ну это конеч глупо, но мы все так болели за Гарри анд Теам. Что теперь написать о их детях и забыть о них кажеться предательством.
Знаю, знаю очень глупо. Плиз не кидаитесь помидорами  :tomato:

8

Мариша написал(а):

Я, кстати, тут недавно фик нашла на Поттер-фанфикшн, очень интересный.

А он случайно не "Паутина" называется? :flirt:

9

Мистика
а паутина это про что?

10

Мда, ну и суждения Оо
О ГП сотоварищи писать, особенно новичкам, почти бесполезно, потому что что-то новое написать едва ли не невозможно. А новое поколение - это дохренища новых идей. Правда, дерьмовый автор и с нетронутыми персонажами напишет штампованную гадость.

11

Мистика написал(а):

А он случайно не "Паутина" называется?

Нет, "Не играйте, дети, с прошлым". Ну, так как?

Кот Бегемот написал(а):

Мда, ну и суждения Оо
О ГП сотоварищи писать, особенно новичкам, почти бесполезно, потому что что-то новое написать едва ли не невозможно. А новое поколение - это дохренища новых идей. Правда, дерьмовый автор и с нетронутыми персонажами напишет штампованную гадость.

Нет, ну, Вы точно только гадости говорить умеете :x  :canthearyou:

12

''Не играйте...'' видел. Собственно, мое мнение совпадает с мнением Звездочетов Хогнета.

причем тут гадости? Оо я не сказал ни слова неправды. Есть авторы, пишущие про младшее поколение так, что от старшего оно отличается только именами. Вы вот пример тому.

13

Гарри с сыном, Альбус-Северус Поттер


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Гарри Поттер » Дети Уизли, Поттеров, Тед Люпин и,конечно,Скорпиус-куда ж без Малфоя?