Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки Мариши

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

рот я никому не заткну, т.к в художественнойшколеяне училась... Но раз такая просьба поступила, то нате

Отредактировано Наська (2008-12-25 11:34:30)

42

Молодчинка!!! :cool:  Я вторую вообще АБАЖАЮ!!! Дывай я тебе свечи "обрежу" на компе, чтоб еще красивей были?

43

хDDD заткнуть Чиу рот можно, только если засунуть туда что-нибудь подходящее хDDD

44

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD :rofl:  :rofl:  :rofl:

45

Оо'' какая буйная реакция. Я имел в виду какую-нибудь вкусную еду. ''Новогодние оленьи какашки'', нэ, сладкий?))))))

46

А я так и поняла, но все равно смешно.

47

смотрите ниже..............

Отредактировано Наська (2008-12-25 16:50:21)

48

Наська написал(а):

заткнуть Чиу рот можно, только если засунуть туда что-нибудь подходящее

например, подгузник использованный...

49

:rofl:  :D  :rofl:
А откуда подгузник взять?

50

Захочет-найдет, по крайней мере младенцы у нас в стране не извелись

51

Наська, Мариша
А рот то зачем затыкать? По моему, он все таки руками пишет, ну максимум ногами... :music:

52

Ну это образное выражение...

53

Наська написал(а):

художественнойшколеяне училась...

Угу, на что бы ещё свалить убогость рисунков... Дорогуша, либо Вы не пытаетесь учиться, либо у Вас руки из жопы, образование тут не причём.

54

вы такие "забавные" -_____- что с вами даже разговаривать не хочется, ей богу >_<
разбирать тут не чего. ошибки те же. тупая срисовка, незнание светотени, отсутствие построения, фиговая композиция -___-
Кот Бегемот
новогодние оленьи какашки *________* кстати, может еще остались) *пошол на кухню охотиться*

55

ПиранькоЧудо в перьях, мы ни одного ТВОЕГО творения не видели...Вообще ничего. Я так понимаю, что у тебя не только руки из задницы растут, но и мозги там же потерялись.

Отредактировано Наська (2008-12-27 07:45:40)

56

Чальчиутликуэ написал(а):

с вами даже разговаривать не хочется

Дорогуша, а никто и не настаивает, подставь там попу кому-нибудь и помалкивай...

57

Чальчиутликуэ написал(а):

тупая срисовка, незнание светотени, отсутствие построения, фиговая композиция -___-

1. Спасибо за замечание, обязательно учту.
2. А от куда я срисовала? А?

Отредактировано Наська (2008-12-27 11:10:58)

58

Может, тогда и на недостатки этого укажете? Мне очень интересно. Сразу говорю, нарисовано на ДВП, висит у нас на стене, чтоб не возникло предположений "сфотала откуда то..."

Отредактировано Наська (2008-12-27 11:45:48)

59

Наська
Фу, какая грубая бескультурная девушка. Если бы вы были парнем, я бы поставил диагноз - спермотоксикоз, и отправил бы немедленно с кем-нибудь трахаться. Но может, у вас тоже недотрахит? Оо хотя рановато вроде... хм... ПМС? Единственно возможный вариант.

60

Кот Бегемот написал(а):

хотя рановато вроде

А почему такой вывод, позвольте поинтересоваться?