Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки Мариши

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

ухептыжблякаксложносукаувасзарегицодолгодумалнадлогиномдляновойпочты
здравствуйте, уважаемая. к вашему счастью\несчастью я добрался так вот ВНЕЗАПНО до вашей темки. надеюсь вы рядом, поскольку сейчас буду пытаться сделать пространственный разбор одного из ваших, кхе-кхе, творений.
если в целом, то это пиздец все очень плохо Х__х
для начала, если вы меня попытаетесь убедить, что это ваша работа и не срисовка\сводилка я вам все равно не поверю) больно из ряда ваших "шедевров" выбивается) хотя все равно страаашно. ибо штриховка, ибо анатомия... а еще, дорогая, я вас умоляю, пожалейте нас, бога ради, оторвите себе руки сделайте что-нибудь с качеством фаотографий >_< это ж ужас какой-то О___о ну там можно у знакомых попросить цифровик попросить поюзать или, если есть такая возможность, сканер. а то ведь не всегда понятно чем вы все это безумие творили.
а вообще перейду непосредственно к разбору. на все работы меня не хватит, разумеется, так что возьму последнюю.
1. печенюшки слеплись (с) ноги то у нее) точнее нога О___о почему одна то? XD
2. очень большая голова на таких узеньких плечиках и вообще к чему она такому тельцу?
3. ноги коротки
4. крылья не построены *смотрим как надо бы тут*
5. пупок уполз наверх и вправо *относительно нас*
6. плечевого пояса нет, впрочем, так же как и грудной клетки, таза и прочих жизненно необходимых штуковин Оо
7. *поржал* кисти рук и ступни такие мааасенькие^^"
и вообще, барышня, мой вам дружеский совет: посмотрите вы внимательнее на живых людей, поковыряйтесь во всяческих пособиях из серии "анатомия для художника", посмотрите уроки, благо в сети их безумное количество)
с вами был белый, пухнатый, потерявший интерес к этом занятию еще где-то на середине, Чиу.

Отредактировано Чальчиутликуэ (2008-12-24 00:32:23)

22

Оооо!!!!!Спасибо!!! Какая критика! Не ожидала столь большого внимания к моей скромной персоне. Роднуля, а ты приписку сверху не читал, нет? Почитай, советую. Знаешь, мне так надоели все эти критики, что даже уже отвечать тебе неохота. Но я отвечу. Только потом, после школы, а то сейчас времени нет.

Тот рисунок я, да, срисовывала и, признаюсь, не очень удачно. У меня вообще почти все срисовано, потому что пока не хватает вдохновения рисовать самой. Вот рисунок, с которого сделана срисовка:

23

Мариша написал(а):

Роднуля, а ты приписку сверху не читал, нет? Почитай, советую.

читал, о свет очей моих! вы мне на какую из фраз намекаете? на "За неимением сканера и нормального фотоаппарата пришлось фотать на мобилу и редактировать на компе." или на "Только сильно не бейте!"?) фотоаппарат\сканер я предлагал взять у друзей, но как бэ не настаивал Оо но имейте в виду, что это таки издевательство, ей богу. если не имеете технической возможности выставлять в приемлемом качестве, лучше демонстрируйте свои работы знакомым в реале. получите так необходимую вам порцию "вАУ!!!!!!!! кРУТА!!!!!!!!!" и "да у тебя талант!" *фыркнул*

Мариша написал(а):

Знаешь, мне так надоели все эти критики, что даже уже отвечать тебе неохота. Но я отвечу.

ггг) смешная^^"
при чем тут вообще я? О_о как бэ из меня критик, как из вас художник, угу. я так, проходил мимо, решил высказать мнение. или вы мне хотите запретить? ;)

Мариша написал(а):

Тот рисунок я, да, срисовывала и, признаюсь, не очень удачно.

о! хорошо, что призналась. только похвально то, что не стала отбрыкиваться от срисовки. только предупреждать об этом надо в одном посте с работой. в противном случае это плагиат.

Мариша написал(а):

У меня вообще почти все срисовано, потому что пока не хватает вдохновения рисовать самой.

О___о таракая, а какой вообще смысл выставлять таки работы? у вас даже срисовка фиговая. никакой ценности они не несут.
и что вы пытаетесь достичь через рисовку? развить фантазию? так не выйдет, даже если захотите. скорее наоборот. я бы на ваше месте лучше, допустим, просил у знакомых тему и пытался что-то придумывать. это поможет развивать фантазию. а вообще, если уж у вас все так плохо как с фантазией, так и с техническим исполнением, может стоит задуматься и заняться чем-то другим? О_о зачем мучить как себя, так и окружающих?))

24

Привет,девчонки. я тоже хотела бы выставить свои рисунки, заценити...Ну фотоки с телефона, так что, фиговенько...Сразу хочу сказать, то что выставлено - большая часть срисовано, т.к. мои работы еще не дадланы.

Отредактировано Наська (2008-12-24 08:45:05)

25

Да, кстати, Мариша, весьма польщена, что мой рисунки ТЫ тоже выставила, хотя я и сама вполне могла справиться.

26

Настенька, солнышко, прости меня за то, что я выставила твои рисунки без твоего разрешения, я честно-честно больше так не буду. ПРОСТИ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!
З.Ы. Выстави тот, новенький, где девушка полуголая

Г-н Четеликинуэ, я говорила о приписке перед ТЕМ САМЫМ рисунком. И еще: не надо мне говорить, что я ужасно бесталанный человек, я и так это знаю. Просто решила поделиться своим творчеством. Спасибо, что указали мне на мои ошибки, лично мне Ваши указания больше не нужны.

Чальчиутликуэ написал(а):

из меня критик, как из вас художник

Оооо, даже хуже. Надеюсь, до скорых встреч :)

27

Мариша
Ты меня убиваешь! Надеюсь, До скорой встречи... Ути-пути... :angry:

28

Мариша написал(а):

Г-н Четеликинуэ

*поморщился* барышня, если вам не хватает мозгов запомнить мой ник или правильно перепечатать, будьте добры пользоваться сочетанием кнопок ctrl+с и ctrl+v.

Мариша написал(а):

я говорила о приписке перед ТЕМ САМЫМ рисунком

ну если это вас так волнует, я могу разобрать еще один рисунок) который вы считаете удачным О_о я всегда беру последний из представленных. только даже если я еще одну работу разберу, вы же мне не поверите, ошибки не увидите =( ну путь истины не станете... *печально вздохнул*

Мариша написал(а):

И еще: не надо мне говорить, что я ужасно бесталанный человек, я и так это знаю.

дорогая, я такого вам не говорил О_о да, у вас нет способностей к рисованию, но ведь вполне возможно что вы гениально выпиливаете лобзиком или так складываете оригами, что окружающих дух захватывает О_о

Мариша написал(а):

Просто решила поделиться своим творчеством.

свет очей моих, это Интернет, здесь могут послать нахуй оставить отрицательный отзыв к вашей работе. если вы выкладываете рисунки на форуме, а не на какой-нибудь лирушечке в посте с закрытым доступом, вы должны быть готовы принять любой отзыв, даже неприятный для вас, а не истерить на правдивые слова) не нравится - показывайте подружкам в реале и родителям. как я уже сказал, скорее всего, вы получите свою долю "крута!!!!!!!!" и "да у тебя талант!"

Мариша написал(а):

Оооо, даже хуже.

да нет, дорогая. мы тут с вами в равных условиях. как вам не грозит стать неплохим художником, так мне не светит участь Великого и Ужасного Критика. посему останусь злобным обывателем со свой точкой зрения ^_______^

29

че-каво, Маринка,ответ уже печатаешь? :)))

30

спасибо,всем большо за оценку. Весьма польщена, аплодисментов не надо.... :'(

31

Чальчиутликуэ написал(а):

*поморщился* барышня, если вам не хватает мозгов запомнить мой ник или правильно перепечатать, будьте добры пользоваться сочетанием кнопок ctrl+с и ctrl+v.

Называться надо по-русски, чтоб можно было запомнить

Чальчиутликуэ написал(а):

ну путь истины не станете...

А тебе оно надо? Ты, что, ангел с крылышками? Нимб что-то не светится. Аккумулятор разрядился?

Чальчиутликуэ написал(а):

я такого вам не говорил

Говорил. Я умею читать между строк.

Чальчиутликуэ написал(а):

мне не светит участь Великого и Ужасного Критика

И слава Богу!

Блин, девчат, надоело, правда, я уже скоро стану, однако, какой-то слишком злобной.... Надо что-то делать. Нет, я знаю, что и рисунки, и стихи, и проза мои далеки от совершенства (очень далеки), но, ведь, и в них есть положительные стороны. Или нет?

32

Мариша
Во всем есть положительные стороны. Чет я этого, как его... Не ощущаю

33

Мариша написал(а):

Называться надо по-русски, чтоб можно было запомнить

дорогая, я вам случаем больше ничего не должен, нэ? Оо денег там, машину, квартиру, жениться? О___о

Мариша написал(а):

А тебе оно надо?

надо, киса, надо. у меня, видите ли, аллергия на арт низкого качества. пытаюсь с этим как-то бороться. и вот скажите мне, неужели вам так не хочется развиваться? О___о вас устраивает нулевой уровень ваших навыков рисования? нет, Кандинским вы не станете, но хоть с минимальным знанием дела будете к процессу рисования подходить) это гораздо интереснее, хочу я вам сказать)

Мариша написал(а):

Ты, что, ангел с крылышками?

а разве не похоже? XD *хлопает пушистыми ресничками*

Мариша написал(а):

Нет, я знаю, что и рисунки, и стихи, и проза мои далеки от совершенства (очень далеки), но, ведь, и в них есть положительные стороны. Или нет?

или нет. положительно разве что только то, что вы додумались в руки взять карандаш *и то на счет того, что это плюс я крепко сомневаюсь^^"*
а делать с эти можно вот что. для начала выбрать что-то одно. все разом делать не выйдет, тем более делать хорошо *тут нужен гений, как, допустим, у Ломоносова*. во вторых, если уж не выходит ни с рисованием, ни с прозой, ни с поэзией, стоит попробовать себя в чем-то еще. танцы, например, или кукол фарфоровых мастерить О___о а может быть вы умопомрачительно на балалайке играете, вам виднее. и тогда уже делать упор на это самое занятие ^_____^ но имейте в виду, яхонтовая моя, ничерта у вас не получится, если будете критику в штыки принимать) никто вам ничего плохого сделать не хочет. разве что наоборот помочь. а вы не то только спасибо не говорите, но еще и ядом плюетесь -______-

34

Наська
ох дорогая, теперь я сыт и таки готов уделить вам немного своего драгоценного времени ^____^
бла-бла-бла. опять беру последний рисунок из представленных. автор предупредил о срисовке - молодец) скорее всего изначально это была какая-то из кукол бжд *ну по глазам видно да и вообще где-то подобная фотка мне попадалась*. срисовывали в очередной раз бездумно, с полнейшим отсутствием знаний -______- а итог таков:
1. глаза на разном уравне и вообще "поплыли". правый *от нас* ближе к переносице, например.
2. я бы вообще выправил центровую линию лица.
3. отсутствие плечевого пояса
4. полнейшее отсутствие объема. как бэ стветотень - великая вещь) почитали бы вы, девушка, литературу) там столько интересных вещей рассказывают, не поверите XD
5. это не волосы, это солома.
6. штриховка Х____х

короче страшно >_< вы бы лучше в уроках поковырялись, анатомию подучили и все такое)

35

Товарисч Чальчиутликуэ, может вы покажите нам, как надо рисовать? Или уроки рисования сегодня платные :question:

36

Темный ангел
*пожал плечами* уроков не пишу. могу выставить свои работы О_о вы этого от меня хотите, нэ?

37

*мило улыбаюсь* хочу!

38

Темный ангел
готово, незабвенная.

39

сладкий, там русским по белому написано, что это срисовка. И еще:
1 противоречишь сам себе: это кукла, где ты там живые видел?
2котенок, такие книжки, какие ты мне советуешь,я не читаю. Видишь ли,и без них что то получается.
А за критику спасибо, учту.

40

Настенка, выстави еще! :flag: Чтоб рот ему заткнуть!