Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Отзывы к фикам. » Отзывы и предложения к фику"Не получилось у родителей?Получится у нас"


Отзывы и предложения к фику"Не получилось у родителей?Получится у нас"

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Me and myself
Так хочу сказать прода мне очень, очень понравилась, супер :cool:

Но есть притензии!
1. Что это было?, я только начала читать а оно уже кончилось!!! Бяка  :(
2. Клифхангеры это подло! Давай проду!!!! :mad:

62

ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты что, не поняла ПРОДУ давай
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nope:  :insane:  :P
ЗЫ- Возражения не принимаются  :canthearyou:

63

Я не бяка!!! Скоро будет прода, постараюсь напечаткать как мозно быстлее :)))))))))) :yep:

64

О, забастовка???? Я тоже щас к тебе бастовать пойду :playful:

65

Мариша
Против себя бастовать?  :playful:
Вообщем я человек терпеливый, но когда мое терпение исекает я становлюсь буйная!  :P
Я вас предупредила!
Проду!!!

66

Зайдите на ХогНет и почитайте там отзывы к моему фику, которые негативные...... Между прочим, они самые правдивые........ У меня все желание дальше писать пропало..............

67

Хотите совет, барышня? х)) почти дружеский. Шлите вы на йух макси, все равно никогда не допишете. Начинайте с мини - в макси часто не приходится так уж сильно заботиться о стиле - на то оно и макси, можно писать-писать себе эту тянучку. А на мини хорошо получается учиться. Там можно тренировать отдельные участки. За мини труднее получить хорошую оценку, и одновременно легче - если будет оригинальная задумка и достаточно грамотный текст, двойка вам обеспечена.

68

Ой, спасибо, зая моя! Наконец-то ты снова меня критикуешь! А я такая радая! Да, кстати, (вот это я уже на полном серьезе) на счет мини: я пишу мини-рассказы, потому что на мини-фики меня не хватает. (и снова перехожу на наш с тобой привычный стиль общения) Не хочешь почитать? Может еще какая критика найдется? Плиз, скажи мне какую-нибудь гадость про мои творения, а то я буду писать дальше :playful:

69

Кот Бегемот написал(а):

Шлите вы на йух макси, все равно никогда не допишете

Уже дописываю... этот фик, в рукописи, а "Таньку и Гарри" дописала.

70

Где критика, милейшая? Оо я ни слова не сказал о вашем творчестве, только дал совет. оО

Спасибо за предложение, но ничего читать я не хочу. Я не получаю удовольствия от лицезрения какашек.

71

И хОрОшО! Меньше какашек мне придется лицезреть.

72

Что начинаем занова культурно спорить? Не надоело?

73

Нет! Мне это НРАВИТСЯ!

74

мило. Вы похоже оба получаете Удовольствие от споров :D

75

ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ! :flag:

76

прочла фик на одном дыхании и так разочаровалась, когда он закончился.  :'(  Настоятельно требую ПРОДУ  :cool:  :jumping:  ;)
(ПРОДУУУУ!!! :yep: ПРОДУ!!!  :flag: ПРОДУ!!! :) )

77

Я тож требую, уже месяц  :D  Скоро угрозы кончаться, полетят кирпичи!!!  :mad:

78

НаДьКа, поищи у Машки на сайте и на ХогНете. Мне сбда лень выкладывать)
Темный ангел, совесть поимей! Я вчера всю ночь печатала! Пока ты куда-то смылась(((((

79

НаДьКа написал(а):

зашла на хогнет и нашла по поиску, не убьёшь если я выложу?

убью....

*ап стену, ап стену!!!*

80

поздно, я уже выложила :P , а о стену можешь не бится, нам нужно то твое здравомыслие, которое осталось в небольшом количестве   :D


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Отзывы к фикам. » Отзывы и предложения к фику"Не получилось у родителей?Получится у нас"