Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Отзывы к фикам. » Отзывы и предложения к фику"Не получилось у родителей?Получится у нас"


Отзывы и предложения к фику"Не получилось у родителей?Получится у нас"

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Мне не девушек сложно понимать, а деффачек х)) Это разное немного х))))

42

Кот Бегемот
У мя вопрос: а ты кто - мальчик, парень или мужчина? А лучше скажи, сколько тебе лет

43

Мариша написал(а):

мальчик, парень или мужчина

Девочка, девушка, женщина? х))

Чем отличаются перечисленные вами категории? х)) Восемнадцать - и что дальше? Оо

44

Ты уверен, что хочешь это знать? :blush:  :question:
Хотя, можно привести разные трактовки
Ты учишься в каком-нибудь ВУЗе? На гуманитарном, да? Это тебе такое домашние задание дали: покритиковать "деффчаток"?

45

Мариша написал(а):

Ты уверен, что хочешь это знать?

Мне все равно х)

Мариша написал(а):

Это тебе такое домашние задание дали: покритиковать "деффчаток"?

Да, конечно.

46

Раз все равно, зачем спрашивать? Удачи в домашнем задании! (хотя ты, по-моему, итак уже ее добился, правда не критикой, а докопучестью :) )

47

Я ответил на конкретный вопрос х))

Вы и только вы продолжили тему критики. А я вам по возможности отвечал. Меня мало интересуют девушки, а деффачки особенно, зачем они мне в нете, если их в реале больше, чем полагается.

48

Всю перепалку я читать не стала (флудильни хватило), не знаю в чем суть, но не думаю что это повлияет на мой отзыв.

Мне фик очень понравился, :cool:  но я не хочу ничего слышать. ГДЕ НАША ПРОДА!? 
Фик просто супер, Очень интересно и мистика какае-то присуцтвует. :writing: (в отличие от нашего админа Мистики, которая все еще отсуцтвует)
Кот Бегемот
У тебя есть мнение, ты его выразил. МО-ЛО-ДЕЦ. Теперь хватит. Сколько можно? У нас все жили дружно, а теперь:
Добро пожаловать на битву сезона: Состав форума против Кота-Бегемота и его алтер-его (сорри но у меня сложилось имено такое ощущение)

49

беру свой слова обратно, Я почитала ваши "интелегентные дискусии", очень интересно и увлекательно.  :glasses:
И меня заделали знатоком англиского, это очень лестно. Я уж точно не зноток.
Отчество здесь конечно же есть. Не в повседневной жизни, но для официальных форм. Второе имя опять же используется в офицальных документах.
Но Мариша обсалютно свободна и права использовать второе имя если ей оно нравится. Они вообще ужастно бережно относится, к тому как человек хочет себя называть. Если его завут Петя-Вася Но он хочет чтобы его все называли Васей, его все будут называть Васей :)

50

х)) по-видимому, бесполезно что-либо говорить - вы глухи к моим словам х))

Что-что, говорите? Мариша свободна называть его как хочется? оО А никанон - раз, издевательство - два, так не говорят просто - три. У Ала и так имена не фонтан, а ахтунг какой-то. Рассудите логически, зови вас Даздраперма Октябрина - вы были бы счастливы, что каждый вас так называет?

51

Джеймс Поттер, старший сын Гарри и Джинни Поттеров, уже окончил школу и сейчас вместе с отцом первый год работал в Министерстве Магии мракоборцем.

Девушка, ну можно было бы залезть хотя бы в официальные источники. Там четко сказано, что Джеймс старше Ала всего на один год, т.е. должен продолжать обучение в школе. Курсов же семь.
И далее та же ошибка. СЕМЬ курсов там, семь.

Дядя Гарри рассказывал о ней и не раз. Он даже, на всякий случай, научил, как из нее выбираться своих детей и племянников.

С пунктуацией у автора небольшие проблемы.

враги по гроб жизни.

Гроб жизни? Прелестное выражение. =\ Просто по гроб хватит вполне.
Ну что ж. Пафосно, уныло, много имен. Лечится, вероятно, но пока - не творчество, а тваренье.

52

Враги по гроб жизни - да, действительно, так себе. А где у меня еще с пунктуацией проблемы? Кстати в том предложении я тоже не поняла :tomato: Но у меня нет беты и, когда на компе печатаешь, очень тяжело не делать ошибки.
Разве в эпилоге это сказано??? Пошла смотреть

53

Re
Унас, что, появился еще один хм... критик :question:

54

хм... Похоже на то. А, че, так даже интересней - жизнь на форуме оживилась! Мне, верите-нет, нравится!!!

55

Мариша
В эпилоге это есть. Помимо идиотического росмэновского перевода также существует замечательная вещь - официальные профайлы персонажей.

56

Кот Бегемот
Спасибо, а то я не знала!

57

У нас скоро весь форум преобразуется в литературные дискусий  :D

58

Me and myself
четко подмечено)

59

Me and myself написал(а):

беру свой слова обратно

А какие именно??? :question:

60

Мариша
Ты знаеш это очень сложный вопрос, я в тот день столько понаписала.... :dontknow:
Но думаю что это относилось к моему призыву закрыть дискусию :playful:


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Отзывы к фикам. » Отзывы и предложения к фику"Не получилось у родителей?Получится у нас"