Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Отзывы к фикам. » Отзывы и предложения к фику"Не получилось у родителей?Получится у нас"


Отзывы и предложения к фику"Не получилось у родителей?Получится у нас"

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Я пыталась по-хорошему.....

Кот Бегемот написал(а):

Взаимоисключающие понятия х)

Ненавижу людей, которые цепляются к словам. Вы же прекрасно поняли, что я имела в виду - так зачем прикапываться? Понты гнуть все умеют, а вот отвечать потом за них - далеко не каждый

Кот Бегемот написал(а):

В данном случае речь шла о литературном произведении, это другое.

Вовсе нет. Я говорила о происхождении слова, а эти критерии одинаковы для всего. Я не считаю себя таким уж великим писателем, чтобы относить свой фик к литературному произведению - это, так, творческий порыв

Кот Бегемот написал(а):

В английском языке понятия "отчество" нет

Я и не утверждаю, что оно есть. Просто здесь действительно хорошее знание языка имеет громадную роль. Я уже говорила, что к великим знатокам не отношусь)))
Me and myself, если будешь тута, объясни мне, непутевой :flag:  :question:

Кот Бегемот написал(а):

Нет-нет, мне дорог мой завтрак,

Приятного аппетита! Кушайте, не заляпайтесь! И тогда уж меня, пожалуйста, не утомляйте своим присутствием
P.S. А фик я, все равно, допишу - на зло врагам, на пользу.... общественности!!!(которой нравится его читать, а таковых, я уверена, немало. и не смейте говорить мне, что я ошибаюсь - это уже не Ваше дело) :playful:

22

Мариша написал(а):

Вы же прекрасно поняли, что я имела в виду - так зачем прикапываться?

Нет, я действительно считаю, что развитие при непринятии критики невозможно.

Мариша написал(а):

Я говорила о происхождении слова, а эти критерии одинаковы для всего.

Неужели? х))
Литературным может считаться произведение, отвечающее определенным условиям. У вас они отсутствуют. Нет литературности.

Мариша написал(а):

Просто здесь действительно хорошее знание языка имеет громадную роль.

Русского языка - разумеется. Вы же все-таки по-русски пишете.

Мариша написал(а):

которой нравится его читать, а таковых, я уверена, немало

Да, разумеется. Количество читателей мало зависит от качества фика. Есть люди, которым нравится поедать экскременты.

Мариша написал(а):

И тогда уж меня, пожалуйста, не утомляйте своим присутствием

Ну, вы же позволяете себе угнетать мой эстетический вкус своим творчеством х))

23

Хватит! Оба успокоились я сказала! Усе мир, дружба, жевачка (за ваш счет)! Мар, остынь, учись принимать критику. А товарищу бегимоту советую действительно так не прикапываться - тоже мне литературовед- видишь у девушки истерика! (Я не про себя)  :mad:

24

Темный ангел
А вы, собственно, кто? х)))
Я вам не подружка, свои миротворческие порывы оставьте при себе.

25

Как скажите, товарисч. Остаюсь в стороне. Тока глаза друг другу не повыцарапывайте!  :playful:

26

Темный ангел, а нафиг кому-то глаза выцарапывать? -__-

27

Не знаю, буянят они а не я.  :dontknow:

28

Темный ангел, буянит тут только Мариша. И то с натяжкой.

29

Я сама не буйная (кроме пятницы 13, в полнолуние) поэтому для меня это буйство!  :crazy:

30

Кот Бегемот написал(а):

вы же позволяете себе угнетать мой эстетический вкус своим творчеством

А Вас разве кто-то заставляет читать?! Если заставляет, Вы скажите - я попрошу, чтоб так больше не делали.
Я не хочу продолжать дискуссию с человеком, который меня совсем не понимает. Но я все же объясню Вам в последний раз:

Кот Бегемот написал(а):

Нет, я действительно считаю, что развитие при непринятии критики невозможно

Речь идет о том, что я пытаюсь научиться принимать СПРАВЕДЛИВУЮ критику, хотя для меня это нелегко.

Кот Бегемот написал(а):

Литературным может считаться произведение, отвечающее определенным условиям. У вас они отсутствуют. Нет литературности.

Так я и не претендую на литературность! Причем это уже было сказано выше и не раз. Неужели непонятно?!

Кот Бегемот написал(а):

Русского языка - разумеется. Вы же все-таки по-русски пишете.

Я не понимаю, причем тут русский язык, когда мы говорим о критериях английского. И вообще я не считаю этот момент особо важным и не хочу заострять на этом внимание.

Кот Бегемот написал(а):

Есть люди, которым нравится поедать экскременты.

И снова спасибо за столь "точную" формулировку. Но это уже оскорбление форумцев и читателей, а не только меня.
На этой ноте я хочу закончить нашу бесполезную дискуссию. Потому, что не вижу никакого прогресса :dontknow:

31

Темный ангел
Солнышко, у меня не истерика, а дискуссия. И я не буяню... пока... :)
Пиранько
Мне, почему-то, кажется, что Вы и господин Кот Бегемот, если не одна и та же личность, то близкие друзья. Если я ошибаюсь, поправьте меня, и я не имела в виду ничего личного, так что без обид  :dontknow:   :)
Кот Бегемот
На Темного ангела попрошу не наезжать! На нашем форуме каждый друг, товарищ и брат. Она имеет право на свое мнение.
Темный ангел
И еще: плюсик тебе за то, что ты такая, какая есть ;)

Отредактировано Мариша (2008-12-08 16:37:25)

32

Мариша написал(а):

А Вас разве кто-то заставляет читать?! Если заставляет, Вы скажите - я попрошу, чтоб так больше не делали.

Сам факт существования этого фика оскорбляет мои эстетические чувства х))

Мариша написал(а):

Я не хочу продолжать дискуссию с человеком, который меня совсем не понимает.

хD вернее, вы не понимаете, о чем я вам толкую х)) Впрочем, это было сложно ожидать х))

Мариша написал(а):

Речь идет о том, что я пытаюсь научиться принимать СПРАВЕДЛИВУЮ критику, хотя для меня это нелегко.

Критика Пиранько показалась вам несправедливой? В чем?

Мариша написал(а):

Так я и не претендую на литературность!

Попытка писать уже есть претензия на литературность. х))

Мариша написал(а):

Я не понимаю, причем тут русский язык, когда мы говорим о критериях английского. И вообще я не считаю этот момент особо важным и не хочу заострять на этом внимание.

Вы пишете на русском. Каким образом вы собираетесь употреблять знания английского языка (языка, а не культуры) при написании фика на русском языке?

Мариша написал(а):

Потому, что не вижу никакого прогресса

Ну да. Побалуетесь - и у вас это пройдет х))

Мариша написал(а):

Если я ошибаюсь, поправьте меня, и я не имела в виду ничего личного, так что без обид

Да, мы действительно близкие друзья^^ очень близкие.

Мариша написал(а):

На Темного ангела попрошу не наезжать!

Факт наезда - в студию х))

33

ооо! Война и немцы! =)

34

Хуже!

35

Leka
ТЫ ТО НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ?

36

Лично я не воюю, а отстаиваю свою позицию.  :playful: Причем, если это, все же, война, то я ее прекратила - мне надоел этот цирк :dontknow:  :music:

37

Да, действительно цирковое зрелище - попытка что-то доказать деффачкам х))

38

Если для тебя понять нас - цирковой номер, то зачем вообще ты здесь находишься? Ведь видел же, что тут одни девченки!

39

У вас дискриминация по половому признаку? Оо
Вы так навечно останетесь в составе 5-6 человек.

40

А разве я писала, что имею что то против мальчишек? Просто это тебе сложно понять нас.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Отзывы к фикам. » Отзывы и предложения к фику"Не получилось у родителей?Получится у нас"