Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Кинозал. » Ранетки


Ранетки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И не надо так на меня смотреть!  o.O Мне оч нравится! Так что жду ваших сообщений!

2

Жду приговора  :playful:

3

воть

4

Мне тоже нравится, но не вижу ничего особенного. О вкусах, конечно, не спорят, но песни у них без смысла (или я настолько тупая,, что не могу понять их глубинный смысл), а сериал - мыло. Хотя мне и нравится. Интересно, все равно, понаблюдать за жизнью сверстниц. А в классе у нас каждый день показывают новую серию  (т.к. СТС есть только у одной девчонки) :) . Так что  "Ранетки" мне нравятся относительно

5

Мариша написал(а):

А в классе у нас каждый день показывают новую серию  (т.к. СТС есть только у одной девчонки)

Эт как  o.O

6

Объясняю: шесть человек садятся вокруг нее и слушают, что было во вчерашней серии. Так каждый день, по две-три перемены :crazy:  :crazyfun:

7

...Не хило... Может, тебе по-этому фильм не понравился? И в принципе я с тобой согласна : о вкусах не спорят, о вкусах деруться :dontknow:

8

Нет, я сама его смотрю, просто у мя на диске, т.к. в нашей дерЁвне три канала (а у нас и вовсе телек не работает :D ), а на дике вышел только первый, второй сезон, причем второй - только первая часть (20 серий)

9

Мне первый сезон ОЧЕНЬ нравился, а этот немного смазан, но все равно  :cool:


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Кинозал. » Ранетки