Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Мефодий Буслаев » Мефодий Буслаев и летсница в Эдем


Мефодий Буслаев и летсница в Эдем

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Ну как вам??

ЗЫ: Извиняюсь, за очень поздно начатую темку..

2

Честно, мне понравилось..Не знаю чем, но я очень довольна.

3

я тока скачала.
но начало ничего

4

Ну давай, жду впечатлений

5

вчера добила, вообшем ничего, я заметиla что Eмец последнее время придерживается двух сюжетых линии.
мне не понравилоь 4то он вообше не пишет о взаймоотноениях Мeфа и Даф, никакой ромнтики  :mad:
ише oчень хо4етсa чтобы Mеф узнал ирку

6

Me and myself
Ну многого хочешь от исписавшегося дяди Димы =)) Меня порадовало, что исчезло ощущение Дежавю, как было с "Танькой!, да и с некоторыми "Мефами" если честно...но это по мне

7

да это хорошо, но еще помоему у него появилось слишком много расугдени в книгах, это немного надоедает

8

Я еще не читала. Никак не могу купить. Что там интересного? Может и читать не стоит

9

наконето Мисти появилась!  :mad:
Ты где была?
Гнига довольно интересная, но очень кароткая правда, если наткнешся на нее, купи. Может понравится

10

Me and myself

Me and myself написал(а):

наконето Мисти появилась!   
Ты где была?

Даже не спрашивай. Я сидела без нета пол года, а с телефона сообщения на форум не отправляются, у меня опера стоит

Me and myself написал(а):

Гнига довольно интересная, но очень кароткая правда, если наткнешся на нее, купи. Может понравится

Я спрашивала, но ее еще не привезли, может в нете поискать?

11

Мистика
шас все с пиратством сьльно активно борется,
но можеш пойскать.
заодно дешевле получится  :crazyfun:  :playful:

12

Me and myself
А у тебя ее случайно нет? Надо же помогать процветению родного пиратства :crazyfun:

13

Мистика
нет,как на зло эту я купила но для тебия поищу

14

Me and myself
:flirt: Пасиб. А я уже искала - ничего нет

15

=)))))))))))))))

16

Книжка ничего, но как у любой книги есть изъян- я очень люблю читать (и делаю это достаточно быстро!)  :cool:

17

Темный ангел
не поняла в чем изьян? Книжка быстро кончилась?  ;)  :playful:  :D

18

Угум :'(  Ну кто так пишет, что хватает максимум на одну ночь?

19

у мну с его книгами та же проблема. Только начала читать, а потом ... оп... и книга кончилась :(

20

...бедные мы, несчастные! Дядя Дима, пишите больше!


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Мефодий Буслаев » Мефодий Буслаев и летсница в Эдем