Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Жизнь и новости форума. » Новости форума(наш ответ "сплетням & бредням") У нас только бредни!!!


Новости форума(наш ответ "сплетням & бредням") У нас только бредни!!!

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Почему? Вы тут все левые! все в новостях зафлудили!

Внимание!На форуме появились фледильщицы и я думаю, а не направить ли их в МЕФ(министерство единого флуда)?Это раз.
Даф давно не видно - это да, Никто к нам больше не присоединяеся - это три.

Ну? Наши спец корреспонденты? Что там слышно от далекой Мэсти и Гробыне? Или нам тут и в 4-ом не плохо?

42

В принципе в четвером нормуль. Хотя народ надо возвращать.

43

Согласна с Мистикой, но народ нужен полюбак! Для разнообразия...

44

Точняк. Нас пятеро и мы скоро дру друга поубиваем...

45

Угу  :yes:

46

ВНИМАНИЕ! ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ! Я ЩАС СОЙДУ С УМА! НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУС СНОВА В ДЕЛЕ! ОН СНОВА ОТКРЫТ! ГИП-ГИП УРА! УРЯ!!!!!!
ФОРУМ ГРОТТЕР МЕФ 3ВВ СНОВА В ДЕЛЕ!!!! ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ!!! ВНИМАНИ ВСЕМ!!!!!

47

УРРА!!! Предупреждаю, кто (не дай Бог) закроет ЭТОТ форум, прибью на месте!!!!

48

я тоже

49

Ура!!! ОН ЖИВЕТ!!!5ВВ ЖИВЕТ!!!

50

и будет жить

51

Пока я жива!!

52

Что ай-то?

53

Тень
Где ай?

54

Нууу на том форуме"!

55

Ну я там и написала, где ай!!!! Иди смотри!!!

56

Ой, дорогие и уцененные мои!  что-то совсем я забросила свои обязанности! А пАчиму? Да потому что Мистики не было , а я и не просекла, когда она вернулась!
Так вот. К новостям: 1) Мистика-админ-вернулась
2) И постоянно эксперементирует с форумом
3)не верьте адресу он не правдив
4) теперь это форум все обо всем!
5) А на улице зима почти и скоро Новый год.
Пора бы уже шевелиться с подарками))))
6) Ну я вернулась сюда, но не та, что была раньше. Я пережила осеннюю дипресси., поборола желание суицида и как видите вернулась. Отдельное Сыпасибо людям мешавшим мне повеситься( так было плехо порою) и двойное спасибо тем, кто вывел мою жизнь из застоя и направил в русло)))

Все! С вами была как всегдя Я.))))Тьмог-с

57

Не качай права! :lol: Модераторов для того и изобрели, чтоб помогали админу в его отсутствие, рулить некоторыми темками. Эксперементировать буду до посинения форумцев. БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ЖИЗНЬ ТОСКА!!!

58

От именно, что некоторых! А форум держится на основных! А основа- это админ! У тя нет модера по каждой теме

59

Не нуди. Модерируйте те в которых есть.

60

А я че? Я модерирую, модерирую, только дай смайлов побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Жизнь и новости форума. » Новости форума(наш ответ "сплетням & бредням") У нас только бредни!!!