Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Жизнь и новости форума. » Новости форума(наш ответ "сплетням & бредням") У нас только бредни!!!


Новости форума(наш ответ "сплетням & бредням") У нас только бредни!!!

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Ну вот, спасибо Мистике, разрешила вести мне этот раздельчик. Журналист из меня никакой, но слушайте новости о нашем и других форумах.
1) Не так давно почил всеми любимый форум tanjagrottermef... Но может, это не навсегда? Подроьбности выясняются.
2) В этой лодке нас пока трое, поэтому надо искать народ!
3) В форум глебклаб... вернулся Дарт Скелетикус - прикольная личность, отвязный флудильщик. Все зафлудит, тока пусти!
4) Я пока не было этого форума носилась по другим и подыхала со скуки!
5) Скучаю по всем с того форума - почившего недавно (по моему глупо создавать форум опять в ВВ...)
6) ээээ... Чет еще хотела сказать, ну лад, вспомню-скажу.

2

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Не... Германия на нас не идет, но я обнаружила одну феньку! На этом форуме НЕТ ПРАВИЛ, а значит да здравствует наш ленивый админ и самоуправство!!!

3

ураааааааааа

4

Кыш, не занимай эфир!  :lol:

5

А у нас пополнение! Нас уже 5 челов! Продолжаем собирать старичков! и набирать новичков. А главное, что солднцу с нами!!!

6

Дарт Скелетикус-енто кто? И почему закрыли старый форум? Требуем специального включения!!!

7

Да фигня всякая. Пока по другим форумам моталась...

8

Тень
И на него наткнулась... Ага? :) Может хоть тут не будет сбегавших мальчиков? :D

9

надеемся

10

Тень
.....Верим и ждем!!!!

11

хех!  :lol: Ждать будем долго

12

Тень
... Надежда умирает последней, добьем её палкой!!

13

Итак, дорогие форумчане. Сегодня на форуме в прямом эфире произошло убийство! Лека не успела появиться,а уже прибила некуюю Надежду! Кошмар!

14

Тень
ОКД и на новом форуме ОКД!!

15

Для тех, кто в танке поясняю ОКД - общество кровожадных девчонок сформировалось еще на преждевременно почившем 3bb (Гробкин форум) и существует до сих пор. Все его участники теперь в полном составе собрались тут. Кроважадные они потому, что резали всех парней (после того как они сбегали) тупым ножичком! Ужас, э? Но ни один парень в пределах форума не пострадал, трупы найдены не были, но эти же парни и не вернулись. Сыграем им реквием.

16

Ну ачем же так сразу пугать мальчиков!!!! В порядке исключения мы можем их всего лишь застрелить... (это для тех, кто собирается сбегать!!))))

17

ага шаг вправо-шаг влево -побег!

18

Как при  комуняках....

19

Угу...

20

Да что с тобой сегодня: Всё ага да угу!!! :D


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Жизнь и новости форума. » Новости форума(наш ответ "сплетням & бредням") У нас только бредни!!!