Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Беседка » Спиногрызы несносные)))


Спиногрызы несносные)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Те у кого есть младшие сёстры (братья, племянники) думаю врубились сразу, о чём топ))) Делимся способами по: запугиванию, избиению, пыткам tige:  (шутю-шутю)  :lol: ... Короче как отмазаться от мелюзги не нанося тяжких (и не очень) телесных повреждени.

2

~DьяvоLikа~
Оу... больной вопрос. Я предлагаю взять гранатомёт... так а таперачи серьёзно. :beta:

3

а у мну старшая сестра))) :D  я её очень лю)) добрая :stidna: ,хорошая,всегда меня поддержит,хоть мы и редко общаемся.... покупает мне подарки классные по поводу и без))) в детстве меня в Макдональдс водила :stidna:  и разрешала краситься своей косметикой(у нас разница 13 лет)... люблю её... :heart:
а щас мы ОЧЕНЬ редко видимся... она живёт на Рублёвке(эт шоссе около Москвы,типа самое понтовое :boast: (у неё муж -Андрей(обожаю его,классный мужик! :fanati: ) бизнессмен))... и хотя нам до неё на машине минут 15...все равно так выходит... но она звонит каждый день... вот дочка родилась у них с Андреем в августе... :stidna:
короче моя Галя "зэ бест" :D

4

Star'летка
Тебе повезло с родственниками)))
У меня тоже была старшая сестра... и я её очень любила.

5

~DьяvоLikа~ написал(а):

была

то есть? *пугаюсь

6

Star'летка
То есть она умерла пол года назад.

7

~DьяvоLikа~
о господи...я не знаю что сказать....(и смайлик не могу поставить-неуместно это...)


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Беседка » Спиногрызы несносные)))