Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хто смотрит "Клуб" на MTV? Кто вам в нём больше всего нрава?

2

РОЗА!! она сууууууука

3

Тень
В смысле нрава за то что сука? :O

4

Она прикольная, бесит мну, но хочу научится жить как она. Это практична.

5

хех,я тож хочу жить как Роза...ну точнее как К. Собчак,но хотя б как Роза.мну всегда восхищали такие девушки))
а нравится мне Даня,потому что он красивый :stidna:

6

Star'летка написал(а):

а нравится мне Даня,потому что он красивый

:stidna:

Тень написал(а):

Она прикольная, бесит мну, но хочу научится жить как она. Это практична.

Согласна

7

сматрю,

тож Роза нрава

8

Начался новый, третий сезон клуба, ваши впечатления от первой серии? :heart:

9

~DьяvоLikа~
От первой впечатления потрясные, но сегодня я пропустила. Прикинь гадство да? Мисти умоляю, брось на мэйл, что там было? Ток в подроьностях.

10

>Химера<
Ладна... так уж и быть... И не стыдна тебе так надо мной издеваться? У меня сегодня был просто ужасный день... :cray:  А вчера... короче об вчера поговорим в резеденции :cray:

11

~DьяvоLikа~
А сегодня что?

12

>Химера<
Данька, ты :O умрёшь!!! Слушай. Я отомстила, правда не совсем ему. Короче на этой неделе мы дежурим по школе,  :big_boss: ты уже знаешь. 9а как самые умные остались в кабинете, когда мы всех выгоняли на улицу. Ну мне грузиться особо неохота и я их выпирать не стала. Пока они сидели в классе я терпела. Потом они начали беситься в коридоре: Райконен, Светка, Кураш и Давыд. Ну я естесно пошла разбираться - какого хре*а  :angel: творится на моём посту.  :big_boss: Остальные как то рассосались. А давыд - этот наглый гад всё ещё торчит в коридоре. Я подваливаю. Он говорит:
- Какая ты злая)))  tige:
... и когда он на секунду засовывает физиономию в дверной проход я со всей силы бью по двери. Как же  я ему засветила!!! Жаль фонаря не осталось... :black_eye:  или ещё не проявился. Пазитифф в общем))) :lol:

13

Жаль 3 сезон закончился так быстро....((((((((((

14

Atalya
Да, действительно обидно... Я только во вкус вошла))

15

Мне больше тоже Роза нравится.

16

Мистика и я...((((

17

Atalya
:cray: