Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Отзывы к фикам. » Отзывы к фику "Колыбель вечности".


Отзывы к фику "Колыбель вечности".

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нус жду отзывы, по первым 10-ти главам. Мне ведь нужно знать выкладывать дальше или нет)))

2

Мне понравилось, очень интересно, что будет дальше.

3

нужно, выкладывай

4

Leka
Я перед тем как с форума не надолго смыться выкладывала, сейчас ещё пойду - если успею :pardon:

5

Мистика
Давай! Мне оч понрава.

6

Блин, чуловеки отзывов в упор не вижу)) В следующий раз авансом не буду выкладывать.

7

Мистика
Мне лично фик очень понравился. Сюжет вроде свеженький. Я вообще фанатею с этого пейринга, если честно)) Выкладывай ещё что нибудь.

8

~Anakonda~
По просьбам трудящихся)) Я нашла один оч класный фик, уже давно. Герм/Драко - пейринг, и ещё к ниму сиквел есть не законченный. Хатишь - выложу?

9

Мистика написал(а):

Блин, чуловеки отзывов в упор не вижу)) В следующий раз авансом не буду выкладывать.

Ну не вредничай. Обижусь.

Седьмая звезда оч понравился. А у этого сиквела продолжение будет? И отзывы как, прям тут выкладывать или в отдельной теме?

10

Сам фик оч понравился, а сиквел вообще отпад. Мистика скорей выкладывай проду!

11

An J Dark написал(а):

А у этого сиквела продолжение будет? И отзывы как, прям тут выкладывать или в отдельной теме?

Продолжение будет, но автор пока не написал. Отзывы выкладывайте прямо здесь. Это ведь сиквел к "Колыбель вечности".

К@мила написал(а):

Мистика скорей выкладывай проду!

Как автор напишет, так сразу))

12

Lady Milena de Vill написал(а):

По просьбам трудящихся)) Я нашла один оч класный фик, уже давно. Герм/Драко - пейринг, и ещё к ниму сиквел есть не законченный. Хатишь - выложу?

Конечно!!! А как называется?

13

Lady Milena de Vill
В общем, что могу сказать? Мне драгоценной понравилось, остальное не колышит... :yahoo:

14

Lady Milena
Мист, ну что за фигня? Новый фик не вешаешь, к старому главы тож не вешаешь. Эт намёк, что обещанного три года ждут?

15

~Anakonda~
К "старому" автор проду пока не повесил, а новый сейчас выложу.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Отзывы к фикам. » Отзывы к фику "Колыбель вечности".