Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Жизнь и новости форума. » Вопросы (предложения) к администрации форума.


Вопросы (предложения) к администрации форума.

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Alex, Leka
:cray:  :cray:  :cray:
An J Dark
:mad: А от тебя я вообще такого не ожидала!!!  :pooh: *Ухожу туда откуда пришла*
                                                                                   - Всем пока - злыдни! :cray:

22

Мистика
Куцда ты с собственного форума-то? Уж лучше нас выгони... И вообще это мы должны обижаться, ушла от нас, даже не предупредила... :cray:

23

Leka
А как из дома люди уходят, так и я с форума. Ушла, не предупредила... Когда есть возможность всегда предупреждаю, но ты знаешь - карточка не докладывает мне когда собирается кончится. Получилась так что она кончилась под выходные. В субботу и воскресенье магазины у нас не пашут в основном. И вообще с какой стати я оправдываться должна?

24

Мистика
Да ладно те, солнышко... Прости, не хотела обидеть, честно... Ну дура я, дура, чё теперь поделаешь... Просто настрой самый поганый  :cray:

25

Leka
Да у меня тож самое, в смысле с настроем. Второй день на людей кидаюсь. Сегодня в школе с "подругой" одной чуть не подралась. Между прочим угадай кто эта подруга? ТЕТРИЦА, Тетейка, про которую я в асоциациях писала. Но эт уже не моя вина. У мя просто терпенье кончилось. Так на нервы капать умеет...

26

Мистика
Точно мой чел! А че с тобой (авай в личку)

27

Leka
Я уже...

28

Мистика
Видела....

29

Администраторы! Включите пожалуйста такую опцию, когда можно самому выбирать стиль оформления форума! Плиииииз!! А то привыкнешь к одному, а его сменяют! Ну плжалуйстя!

30

Ева
Вообще я её включать не планировала... но... Лан сейчас.

31

Спасибо, опция включена! Огромное! Только вот почему то она не меняется (хнык) Може у меня руки кривые? ))

32

Ева
Незнаю... Вчера я проверяла, вроде бы всё работало.

33

Может дело в том... знаешь, где-то есть такая опция в администрировании, мол, не разрешать участникам самостоятельно выбирать стиль оформления... Как то так ) Может тама  галочка стоит? У меня все же не получается (  :cray:

34

Девченки давайте без мата общаться ! а то прямо читать неприятно честное слово!

35

Лира
Так у нас мата по большому счёту и нет. Если ты о темке "За неимением чата..." то это дружеские разборки. Кроме того теперь все разборки будут наводиться в личке

36

Всем привет. У вас тут я вижу весело ;)

37

Я пока веселого не вижу, ну лан, постаряюсь снова влиться -  вернуться,  хотя... может и не стОит?

38

Тень
ты тут!!!!!!!!!!!!!!!!!! те комп вернули???

39

Лень выходить поэтому пишу от Алксовского профиля: нет мне комп-то вернули, но не подключили((

40

Тень
твои предки жгут :D  с компом всмысле))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
глядшь,пройдёт пара милиардов лет и его подключат)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Жизнь и новости форума. » Вопросы (предложения) к администрации форума.