Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Беседка » За неимением чата...


За неимением чата...

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Хайки! чото меня давно небыло?! КАК ДЕЛА????

62

Lady Milena de Vill
В прямом... Потерявшиеся давненько люди, и тут вдруг нашлись.. Вах вах

63

Я такая
КАК ВСЕГДА все хреново!!  :lol:

64

Я такая
Хайки! Вроди всё в норме пока.

65

Люди вот вы мне скажите почему я такая ... и ...?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! :b:
Leka
Lady Milena de Vill
:cray:  :cray: А, забыли вы меня :cray:  :cray:

66

Я такая
Почему ты такая??? Не забыли, солнце, давай говори, что опять стряслось!

67

А все мужики козлы!!!!!!!! У мя было 7 парней, и каждый думал, что он тот единственный :boast: , всё было ОК, пока не появился ОН, просто ангел, блондин с глазками цвета неба, ну думаю всё, лубоф до гроба! Ну и оставила себе 3 самых классных, а птом я видела его с другой :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray: , ну конеШно я не растерялась, не стала закатывать сцены, повернула всё так, что я его, а не он меня бросает, кстати потом этот урод( сори ) ме звонил и спрашивал, чо я его бросила и что он сделал не так!!!!! И терь я с тремя и с болью в сердце :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray: А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Отомстите за меня!!!!!! :feminist:

Но признаю он ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ :yahoo:  :cray:  :cray:  :cray:

68

Я такая
Мда.. Красота страшная сила!!! Вступай к нам в ОКД :D. Теперь серьезно... Попытайся забить, знаю, что не легко, НО... надо...Он ТЕБЯ не достоин, запомни это!!
   Мы кста с девчонками с курса тож ОКД создали... :lol: Бедные наши 3 мальчика.. Всю доску исписали "Пацаны-козлы, придурки и т.д. Потом препод зашла, поржала с нами но НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ СКАЗАЛА :lol:

69

Я такая
Не трать свои нервы из-за какого-то козла. Он того не стоит. И кроме того: нервные клетки не восстонавливаются))
Я за тебя ОТОМЩУ!!!
:feminist: :feminist: :feminist:
:feminist: :feminist: :feminist:
:feminist: :feminist: :feminist:
:feminist: :feminist: :feminist:
:feminist: :feminist: :feminist:
:feminist: :feminist: :feminist:
:feminist: :feminist: :feminist:
:feminist: :feminist: :feminist:

70

Я такая запомни:красивый парень не твои парень(ну ваще то муж,но эт не так важно)мне тя искренне жаль,я тож любила красавца и считала что все-эт тот кто нужен,но... увы эт не так.

71

Alex написал(а):

любила

ты на это наврядли способна)) :/  разве что мимолётное увлечение,не более... :pardon:
Я такая
дело не в красоте как таковой.... мой последний парень был не то что прям КРАСИВЫМ по параметрам,но яч просто млела))  :stidna:  :stidna:  :heart:  :stidna: дело в харизме,просто фантик никому не нужен)) а ты не парься,он ж тя не перед алтарём бросил)) :D  выверни ситуацию так,что те ваще пофиг на него и не больно то оно надо.... не важно,что он подумает об этом всём,гланое чтоб те было приятно)) :D
искренне сочувствую :cray: ,но мне кажется,это просто задетое самолюбие)) без обид. :stidna:
вот и восстанавливай это самолюбие за счёт флирта на глазах у этого красавчика))
и главное,не думай о нём!! красивых парней-тысячи,красивых девушек тоже,а таких как ты(совершенных и внешне и внутренне) ОДНА НА МИЛЛИОН!! :heart:

72

Star'летка видимо ты меня плохо знала,а ты даже слов своих не держишь,говорила что не будешь обсирать и все в этом духе,а оказывается ты не умеешь этого,что ищешь новых друзей?не над кем поиздеваться?лучше закрой свои ротик,а то плохо будет обещаю,у меня тож терпение может закончиться.

73

Alex
мне достаточно глазом моргнуть чтоб на земле ни осталось и памяти о тебе,детка! не надо ко мне цепляться,бэби,это глупо,всё равно я лучше и тя это бесит!
бесись подальше от меня! и не надо мне угрожать, с твоей стороны это глупо,т.к. ты ничё не добилась в жизни чтоб иметь право кому-либо угрожать,не токо мне!
а друзья у мя есть)) и ты к ним никогда не относилась,бэби)) и не нарывайся))
да и не обсирала я тя)) это констатация факта и опять же субъектив))как и у всех людей. МОЁ МНЕНИЕ!
тебе заняться нечм,ты поэтому со мной ругаешься и ругаешься? книжки почитай,те полезно))
не трогай меня и я слова плохого о те не скажу,но в ответ на оскорбления молчать не буду...
и отвечать в дальнейшем на твои упрёки и оскорбления я не буду)) это низко,ИМХО. тем более по отношенияю к людям которым ты в лицо тговорила такие слова как" ты моя лучшая подруга " и " я тя люблю".ты можешь от них щас отказываться,но это лишь показатель слабости.
всё, я закончила))

74

глазом моргнуть?интересно что ты сделаешь,я не бешусь мне без тя легче,чувствую ся свободной,а вот эт ты каждый день чего-то от меня хочешь,только я не понимаю чего?А ты чего добилась?ничего!!!

75

Alex написал(а):

чувствую ся свободной

я кстати,давно говорила,что ты от меня зависишь и сама этого боишься,а ты говорила нет)) :D

ладно,удачи те :pooh:

76

Lady Milena de Vill
сорри за гигантский флуд))))

77

Alex
:friends:
Пасяб, но я уже отошла :boast: оказываеться, что она его тож бросила, узнав обо мне :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: 5 минут найти её телефон, а сколько радости!!!!!!Зато теперь, каждый вечер и утро у мя на мобиле новый стх про любоф! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Во Я КАКА! :devil:
Lady Milena de Vill
А!!!Мстите за меня девчонки!!!! Я мстю и мстя моя страшна!!!! :devil:  :yahoo:  :devil:

ВСЕМ ПАСЯБ, МНЕ ВАС НЕХВАТАЛО!!!! :stidna:

78

Я такая
а мне спасибо? :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

79

Star'летка
По поводу флуда не заморачивайся. Это темка вместо чата)) Я просто одного не понимаю. Что вы с Аленкой получаете от того, что поливаете друг друга грязью?

Я такая написал(а):

А!!!Мстите за меня девчонки!!!! Я мстю и мстя моя страшна!!!!

Все где тот гад??? Ща я его буду медленно убивать, следующий раз сто раз подумает прежде чем кинет кого нибудь из моих друзей.

80

Lady Milena de Vill
нууууууу... я нет, а она не знаю))) просто "кто ко мне с дерьмом придёт ,тот о дерьма и погибнет!" :D


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Беседка » За неимением чата...