Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Беседка » За неимением чата...


За неимением чата...

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Скажешь да!!! Alex forever

42

Leka тоже :yahoo:

43

roza

44

Lekaroza  :friends:

45

Ну чё, у кого какие планы на Новый гад?

46

вот именно гад

47

Leka
У меня ты знаешь какие, а точней никаких обсолютно. Хотя не я 11 на краевую олимпиаду еду. По р-ону 1-ое место заняла, теперь на каникулах с краевухой мучиться...

48

Alex
:friends:

Мистика
Бедненькая,

видно этот Н.Г обещает быть самым тупым...

49

Мистика
а что значит ADские Dевчёнки в вашеи подписи?
соpри я тупик :crazy:

50

Me and myself
Я, An J Dark и Химера на одном форумчике (он недавно накрылся) создали себе что вроде клуба "ADD", уже давно. Там не только мы, были и другие. Что то вроде теперешнего ОКД (Общество кровожадныё девчёнок). Ну мы его и решили здесь возобновить. Вдвоём с An J Dark вроде бы не солидно было, а потом Химера нашлась. ADские Dевчёнки в подписи, это вроде подтверждения, что ты участник.

З.Ы. Если хотите, можно тож в клуб вступить. Просто оставьте заявку в теме "Резеденция ADD", или мне в личку бросьте. Я вам в подпись добавлю клубное тавро.

51

спосиб что разеснила ^_^

52

кстате раз ест ADD то не плохо было бы придумать что-то вроде Ангелочков в противостояние :D

53

Мистика
Енто вам ОКД мало оказалось, ага???  :yahoo:

54

Me and myself
действуй

55

я сама не могу, нужна пддержка, и потом создать обшество легко а вот продержать на плаву сложнее

56

Leka написал(а):

Енто вам ОКД мало оказалось, ага???

В реале, АДД существовал гораздо раньше, чем ОКД. Ещё до того как я зарегилась на 3bb. Просто наш форум нагребнулся, незнаю из-за чего. Ну а без форума нет и АДДа. Потом Энж случайно нашла через поисковик этот форум, вместе мы нашли Химеру. Где остальные - без понятия. Мож и они потом найдутся...

57

Кстати об найдутся. У мну тут подозреньице одно...
~Anakonda~
Ты случайно не была зарегестрированна на ADD.mybb, под ником Просто Анна, если мне не изменяет маразм... ;)

58

Lady Milena de Vill
Да неужели догадались? А я думала, так и будите тормозить до окончания века :lol:))) Ой, ржунимагу. Блин, на меня чёто ржач напал!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ох, Мистика, если чесно я думала, что ты раньше догадаешься. Ну хотябы как глава АДДа... Лан без обид)) Я пафутила :D

Отредактировано ~Anakonda~ (2007-01-21 16:50:58)

59

Lady Milena de Vill
~Anakonda~

Нифига себе, мексиканский сериал отдыхает  :O

60

Leka
В смысле? :O
~Anakonda~
*принесла валерьяночку*


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Беседка » За неимением чата...