Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Мефодий Буслаев » Танец меча


Танец меча

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

ну вот не успела появиться одна книга, как ее уже теснит другая, пока мне только известно что она должна была бы называться кредо света, но видемо решила, что кому должа, то всем прощает и назва следующей(а точнеее уже 14) книги Танец Меча. у меня сразу создалось впечатление, что это бдет связано с мечем Мефа, но зная нашего "Дядю Диму" и следую из больного опыта(у нас других просто быть не может) ничего утверждать нельзя! так чего еще я вам не сказала? да! я тут в википедия смоталась и тама список чуть укротили. наш многоуважаемый(и не раз вспоминаемый всем нашим словарным запасом) ДЕ ответи на многие вопросы (один из них: что случилось с депрей? почему раньше его в руки невозможно было взять, а теперь тискают как домашнего? выкрутился просто, меф задал этот вопрос даф, она ответила, что наш мир изменяет все, ну короче прочтете и поймете)стало интереснее читать(исправляется! надо было сразу его в тиски, мож и писалб нормал!) и наконец неожиданная концовка, ну правда не неожиданая а незаконченая(ну я считаю поэтому и неожиданая))))))))))

2

мда... как начнешь себя перечитывать кажеться что такую бурду написала, но ладно кому надо тот поймет. с вами была я, до новых встечь(если форум в конец не забросят(((((((((()

3

Согласна,всё таки он живёт вместе с героями,вон Меф тоже исправляется)

4

Слашайте, мы скоро читать будем медленнее, чем он писать  :D

НаДьКа
Спасибо за информацию  :cool:

5

да если чаво оброщайтесь, я завсегда к вашим услугам. доп инфы я не нашла, хотя, каюсь особо не искала. :blush: тама для чтения стеклянного стража выложила, прочтете если че. с вами была я, до следующего раза))))

6

когда он примерно выйдет?

7

NightWolf написал(а):

когда он примерно выйдет?

Все зависит от производительности дяди Димы, в его дневе пока ет про это ничего... Нарою- кину  :glasses:

8

кинь, только не в меня

9

NightWolf написал(а):

кинь, только не в меня

А как получиться, по настроению  :glasses:

10

Ничего не нашла!!! это АХУ... АУТИРОВКА какаят... что? мы в эфире? пардон всем и привет, как нам стало известно нам ничего не известно про танец меча(прикольная фраза над запомнить)))) с вами была я, до следующего появления новостей(которые мы пытаемся поймать, но они быстрее)

11

Танец меча выйдет в середине сентября а то и раньше!
я на другом сайте инфу нашёл :cool:
Жду не дождусь!

12

А еще больше форумов твердят как один, что ДЕ начинает рабту над новым сериалом, а Буслаич потерпит до следующего года((( млиин! Ну посмотрим стоит ли игра свеч.....

13

Народ я тут по нету полазил чтобы инфу про мб танец меча найти и нашёл заметку что Емец в контакте зарегестрирован и проверил. точно он там есть и даёт инфу о книгах ссылка на его страницу http://vkontakte.ru/id41946361

14

люди, а кто нибудь знает, где в Воронеже "Танец меча" найти, а? оч над!!!!!!!!!! :dontknow:

15

Народ кто знает где скачать Танец Меча?Оо

16

Люди кинте ссылку где можно прочитать Мефодий Буслаев танец меча.... Пожалуйста помогите

17

Привет валькирия!!!

18

Я че тут один что ли???

19

Где все???? я скоро умру если не прочитаю танец меча!!!

20

где все


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Мефодий Буслаев » Танец меча