Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Мефодий Буслаев » стеклянный страж. читайте и не обляпайтесь)))))))))


стеклянный страж. читайте и не обляпайтесь)))))))))

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

ILaizer
терпения, мой друг, терпения и мозги в тлении, как любит говорить один мой знакомый. тыже прекрасно знаешь, что наш ДЕ просто не может не ответить на наши вопросы и особенно не дать продолжения! да его на месте растреляют, потом собирут, потом из дробовика добавят, снова собирут, подорвут и так столько, сколько понадобиться для вдохновения, но прода будеть. а конец мне нрава! ни смотря ни на что нрава! учится ведь, развивается, на грабли перестал наступать, книгу следуюшую жду с нетерпением :rolleyes:

22

Тоже жду с нетерпением. Поскорее бы написал. Как говорил один вампир крови мало не бывает

23

ты какие ишо книги читаешь? я тольк недавно читать начала прочесть успело только гарика таньку бусла и беллотрийский цикл о Вольхе(только из фэнтези)

24

Я за два дня Стеклянного стража прочитал. Теперь скучаю. Нового нечего нет. Поттера я все книги по раз пять прочитал, Танька надоела, Волкадава тоже прочитал, да и ещё многоразной фантастики.

25

да я тож от нече делать перечитываю :disappointed: ты прочти олгу гроиыко профессия ведьма, я остала очень довольна этой книгой адрес профессия: ведьма а вообще лучше весь цыкл Белорийский цикл о ведьме вольхе застрянешь ну на недельку, а дальше ище че-нить подкину :tomato:

26

Спасибо!!! Зайду посмотрю. :)  :cool:

27

всегда плиз)))) я там все время про вия и фредди крюгера хочу почитать, но никак руки до клавы не доходять, а глазза от монитора бегают. мож хоть на каникулах время после практики вырою и прочту.

28

в последнее время читать не хочется, года 3 где-то.

29

NightWolfоооо! майн либен друг(если не против, сразу на други))))), не хочешь-не вынуждай себя, так будет ишо хуже просто сделай перерыв, а пото снова начни с чегото нового))))))

30

"Я за два дня Стеклянного стража прочитал. Теперь скучаю. Нового нечего нет."
я могу прочитать и за день, было бы что читать. Может со стекл.стражем поспособствуешь? :question:

Отредактировано Fortuta (2009-08-26 14:36:52)

31

спасиб))) зачиталась))) :jumping:


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Мефодий Буслаев » стеклянный страж. читайте и не обляпайтесь)))))))))