Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Ваше личное творчество. » как заказывали О___о


как заказывали О___о

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

да, кстати
мы ждем
кто-нибудь, изобразите пожалуйста овации! (у меня просто руки заняты)

22

*фыркнул*
еще я на заказ вам не рисовал -___- старые не покажу, нафиг нужны шкурки, которые я давно скинул. могу натюрморт показать О_о

23

Да ладно, оставь при себе, а то такое одолжение... тебе может еще и денег за это заплатить?

24

*поморщился* Барышня, вы такая неоригинальная хамка, что мне стыдно за хамство в вашем лице =/ хамить нужно культурно. Обожаемый ДЕ вас этому не научил?)) Печально на самом деле, что вы не трудитесь извлекать никаких уроков даже из самых простых книг.

25

Мисьё,Не у вас ли учиться? ЗнаеТЕ, лучше вздернусь.... Смирись, котенок.

26

Да бог с вами, не приведи господь такую неспособную ученицу! Вы абсолютно бесталанны в этой области.

27

Весьма польщена, из ваших уст как комплимент..... Хотя, повторюсь, лучше вздернуться, чем у ТЕБЯ учиться чему-либо

28

Я бы не был на вашем месте так категоричен х)) однако на вашем месте я бы в любом случае не оказался^^ для этого нужно быть вашего уровня развития, а он весьма низок =))

29

Ну да, ну да, Если забраться с твоего уровня высоко по лестнице и смотреть оттуда

30

И снова >< вы безнадежно унылы, неоригинальны и алогичны настолько, что смысла поддерживать беседу нет - вы все равно не умеете отвечать.

31

Если ты такой тугодум - твои проблемы, найми себе в переводчики человека, до которого без проблем доходят простые вещи. Да, и тебя здесь никто не держит.

32

И вновь, и вновь. Я поражаюсь.

Вынужден откланяться - я не могу проследить инопланетную логику. Вы вольны воспринимать это как пожелаете в угоду своего... гм... разума))))

33

Вот и разобрались, я не вижу смысла продолжать эту беседу с человеком, который совсем не понимает о чем речь

34

Чальчиутликуэ
натюрморт - это интересно
картинки в стиле аниме уже немгого надоедают.. так что буду ждать натюрморт


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Ваше личное творчество. » как заказывали О___о