Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Отзывы к фикам. » Отзовы и предложения к фанфику "Таня Гроттер. Жизнь продолжается!"


Отзовы и предложения к фанфику "Таня Гроттер. Жизнь продолжается!"

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Фик уныл, безыдеен и бесперспективен ровно настолько, чтобы предложить автору флакончик быстродействующего яда. Уверен, профессор Снейп с удовольствием предоставит вам возможность обокрасть его лабораторию и даже закроет глаза на вашу очевидную неуклюжесть в выражениях, характерах, стиле, мотивации и прочем. Дерзайте, ваш труп не украсит его коллекцию, но явно пополнит ее достойным экземпляром.

22

Что ж, люблю столь ярую критику. Честно говоря я иного не ожидала, госпадин Бгемот. Но фик я продолжать буду.  :crazy:
P/S.- Яд мне не страшен... :dontknow:

23

Проду-проду-проду-проуд-пуроду-проуд-проду-проду-проду-проду-проду-проуд-проуд-проду-прод-проду-проду-проду-проду-проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

:flag:  :flag:  :dontknow:  :flag:  :flag:  :flag:

24

Я, Темный Ангел (для друзей просто Дарк) великолепный первый и единственный... удалила свое тварение.
Не пугайтесь, девченки это я так от флуда решила избавиться, теперь просьба отзывы тут оставлять, а старый материал я сейчас переделаю и выставлю в уже новой темке!
З.Ы.- А вот помидоры кидайте аккуратнее, мне что-то салатика захотелось, овошного

25

:tomato:  :tomato: Салатика, говоришь, захотелось??? :tomato:  :tomato:  :tomato:
У нас только томатная паста :dontknow:  :tomato:

26

Ню воть и ваша проа, получите-распишитесь!

27

ПРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:   :flag:
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:   :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:   :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:   :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:   :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:   :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
ПРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я все сказала. Без проды не возвращайся :flirt:
П.С. Идея со свадьбой великолепна!!!!!!

28

Мне ООчень понравилось!! :cool: Ты молодец!А когда продка?:writing:

29

Рыжая Helen
Не знаааю  :dontknow:  Может через денька 3, 4 , 5 ,6 , 7,  :rofl:  шутю, денька через три. Тока сначала я продку выставляю на своем форуме Мир фентази Если что- заходи, регестрируйся. Буду рада новым участникам

Отредактировано Темный ангел (2009-01-10 12:03:39)

30

Ток не убивайте меня, лан? Я продку еще не накатала, времени как-то нет...  :flag:
Ааааа! Я же сказала не убивайте!!!! :hobo:

31

Мариша написал(а):

П.С. Идея со свадьбой великолепна!!!!!!

Я уже запуталась, Марин, ты про какую свадьбу? С фан-фика или с ролевой  :flag:


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Отзывы к фикам. » Отзовы и предложения к фанфику "Таня Гроттер. Жизнь продолжается!"