Поттер///Гроттер///Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Тесты » Ссылки на интересные тесты! Все сюда!!!!!!!!!


Ссылки на интересные тесты! Все сюда!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Маг какой стихии ты
 
Результат: Вы - маг воды
 
Подробнее: ­­
Вы спокойны и тихи. Вас заботят судьбы людей. Вы очень цените друзей и боитесь их потерять, но друзей у вас не так уж много, тк вы не сильно выделяетесь из толпы. Вы привыкли сначала думать, а потом делать. Вы не всегда можете осилить то, что вам дают, но вы всегда стараетесь добросовестно всё делать, и всё же вы очень расстраиваетесь, если у вас что-то не получается, и вы зарекаетесь больше этого не делать. Хотя если попробовать ещё раз, то обязательно получится! Вы открытый человек и иногда вас это губит. И вы очень расстраиваетесь по этому поводу. Вы очень ранимы и часто вам очень нужна чья-то поддержка, чтобы снова встыть на ноги.Разозлить вас не возможно, но ранить вас ужасно легко, и всем это известно.
В магии вы очень усердны, но вам обязательно нужен учитель, чтобы он вас заставлять делать по многу раз, пока не получится. Если же вы сами попытаетесь научится чему-то, то сразу бросите, потому что у вас не получится, и врятли продолжите заново. Ваш талант просто пропадёт даром.

22

Что в твоей улыбке? Воть

23

Что в твоей улыбке?
 
Результат: В твой улыбке... Открыта радость.
 
Подробнее: Ты светишься, словно ангел, умеешь смеяться над собой. Безусловно, ты очень обаятельный человек, притягиваешь людей... Ты умеешь радоваться как красоте природы, так и приятным мелочам...

24

Что отражают твои глаза Это интересно

25

Что отражают твои глаза?
 
Результат: Спокойствие
 
Подробнее: Глядя вам в глаза человек сразу успокаивается или задумывается...Вы рассудительны, некоторые скажут холодны и бесчуственны. Но это не правда, вы просто любите тишину и покой!­

Ну ты и умница! Как не лень искать тесты, да еще и интересные находить? :cool:

26

Подводное Царство. Тест скорее типа: вериь ли ты в чудеса Оть

27

Какой магией ты обладаешь? Это интересно
У меня предложение, может кому-то нужны какие-нибудь тесты о чем-то конкретном, а он просто стесняется мне написать (Не все такие наглые, как я) вы пишите не стесняйтесь! Буду только рада вам помочь!

28

Я умираю от скромности а-ах!
Какая в тебе магия?
 
Результат: Ночная чародейка
 
Подробнее: Ты живёшь под мраком ночи...Загадка,кото­­рую не каждому дано разгадать.Твоя специальность - тёмная магия.­­ ­­ ­­

29

и почему никого здесь нет? ВСЕ ЖИВО СЮДА!!!!!!!1  :angry:

30

Почему никого нет?! o.O  Я здесь есть! :jumping:
Подводное царство
 

Результат: И вот...
 
Подробнее: Вы вместе с девушками перемещаетесь и оказываетесь в замке. На вас одето прекрасное платье. Девушки склонились перед вами и говорят:
- Вы - наша королева!
 
Какая в тебе магия?
 

Результат: Фея Лунных эльфов.
 
Подробнее: Ты задумчива и скромна.Любишь природу,но особенно ночью,когда всё вокруг погружается в сон...Специальность­­ - тёмная и эльфийская магия.

31

Твой символ так ничего

32

Суперприкол- твое имя на японском (по характеру) :)

Кстати, тест правдив и очень близок к истине, мое например имя почти такое же как в результатах, но там то японский!
(        Michi - «справедливая»
 
Подробнее: У нее всего с избытком – здоровья, жизненной силы, активности. А вот мелочности, лицемерия, злословия в ней нет ни на йоту. Весьма доверчива и чувствительна, и ее легко обмануть. Предъявляет высокие требования и к себе и к другим. Она великодушная, гордая, увлекающаяся, волевая.)

Отредактировано Темный ангел (2008-11-20 11:47:08)

33

Ваш символ
 

Результат: Свобода. Это главное для вас.
 
Подробнее: Вы очень открытый человек и любите Свободу!­

Какое оно, твое имя на японском?
 
Результат: Mine - «храбрая защитница»
 
Подробнее: Ей присуще самые благородные черты человеческой натуры: честность, верность, лояльность, чувство долга, справедливость, великодушие и бескорыстие. Ее волнуют все несчастья, происходящие на земле; она страдает и за прошлое, и за настоящее, и за будущее человечества. Она как будто всегда на страже, начеку и никогда не отдыхает.

34

КАКОЕ ТВОЕ СЕРДЦЕ,КАК ТЫ ЛЮБИШЬ И ВООБЩЕ КАКАЯ ТЫ? :)

35

КАКОЕ ТВОЕ СЕРДЦЕ,КАК ТЫ ЛЮБИШЬ И ВООБЩЕ КАКАЯ ТЫ?
 

Результат: Мисс доброта.
 
Подробнее: Люди тянутся к тебе,ведь ты их идеал.Ты всегда поможешь советом,ведь ты очень верная подруга.Твое сердце соткано из всех цветов радуги,оно теплое и отзывчивое.Твоя любовь такая же яркая и не забываемая,как первый закат или последний восход.Твоя жизнь прекрасна и светла,как лучи солнца.Все хотят быть твоими друзьями,ведь ты их лидер,сама искренность и обаяние.

Мне кажется - неправда :no:

36

КаКаЯ ТИ ДевушКА =):))))))))))))))))))))

37

КаКаЯ ТИ ДевушКА =)
 
Результат: ТИ черТик
 
Подробнее: ДьяВОЛ носиТ ПрАдА?­

Вот интересно: а если бы я отмечала ответы с пометкой чертик? :question:

38

Была бы супенчертом!  :crazyfun:

39

:D  :D  :D

40

Неправильно реагирешь, надо так
:playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:


Вы здесь » Поттер///Гроттер///Буслаев » Тесты » Ссылки на интересные тесты! Все сюда!!!!!!!!!